mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 464
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Abele Quattroki

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу занести меня в Белый Список по причине успешного окончания срока на должности Шефа SFPD
Число: 02.07.2023
Подпись: abele
Министр внутренних дел Dexter Orton: На рассмотрении.
upd: одобрено, внесены в БС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩
ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ

В соответствии со статьями 47, 55 главы VII Конституции Республики Адванс
1. Выдвигаю сотрудника министерства внутренних дел (далее – МВД), Lieutenant полицейского департамента г. Лас-Вентурас Daniil Yazykov, в качестве кандидата на должность представителя МВД в Республиканском Совете и инициирую голосование среди руководителей МВД по данному вопросу.
2. Прошу действующих руководителей МВД представить в данной теме портала Республики голос "За" или "Против" выдвигаемого кандидата.
3. Как один из руководителей МВД, министр внутренних дел Dexter Orton, отдаю голос "За" указанного кандидата.

Число: 05.07.2023.
Подпись:
D.Orton.
1.png
 

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 464
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: Директора ФБР Abele Quattroki

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как директор ФБР отдаю голос "За" сотрудника МВД Daniil Yazykov в качестве представителя МВД в Республиканском Совете.

Число: 05.07.2023.
Подпись: a.quattroki.
Министр внутренних дел Dexter Orton: Обращение рассмотрено. Голос будет учтён.
 
Последнее редактирование модератором:

Eren_Ackerman 2.0

Make love not war
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
118
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: Шефа LVPD Eren_Ackerman

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как Шеф LVPD отдаю голос "За" сотрудника МВД Daniil Yazykov в качестве представителя МВД в Республиканском Совете.​

Число: 05.07.2023.
Подпись: Eren​
Министр внутренних дел Dexter Orton: Обращение рассмотрено. Голос будет учтён.​
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Xavier Chehovich

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как шеф LSPD отдаю голос "За" сотрудника МВД Daniil Yazykov в качестве представителя МВД в Республиканском Совете.

Число: 05.07.2023.
Подпись: Dzyuba
Министр внутренних дел Dexter Orton: Обращение рассмотрено. Голос будет учтён.
 
Последнее редактирование модератором:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ


Голосование по вопросу назначения сотрудника МВД, Lieutenant полицейского департамента г. Лас-Вентурас Daniil Yazykov, в качестве представителя МВД в Республиканском Совете окончено.
Проголосовали: министр внутренних дел Dexter Orton, шеф LSPD Xavier Chehovich, шеф LVPD Eren Ackerman, директор ФБР Abele Quattroki.
Итоги голосования: "За" — 4, "Против" — 0.
Результат: сотрудник МВД Daniil Yazykov избран руководителями МВД на должность представителя министерства внутренних дел в Республиканском Совете.

Число: 05.07.2023.
Подпись:
D.Orton.
1.png
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
327
Реакции
1 117
Кому: Министру Внутренних Дел Dexter Orton
От: гражданина Синей Федерации Christopher Hooper

ЖАЛОБА
Я, гражданин Синей Федерации Christopher Hooper, являясь гостем вашей страны, стал жертвой неуважительного обращения сотрудника ФБР. Сегодня, 06.07.2023 в 13:58, я, подрабатывая водителем продуктового завода, выполнял должностные полномочия на рабочем автомобиле. По дороге меня остановил агент ФБР Sylvester Addington, производя траффик-стоп для, как мне сначала казалось, стандартной проверки документов. Однако, после того как агент рассмотрел мои документы, он безо всяких сомнений заявил что я нахожусь в Федеральном розыске! Никаких сверок данных с диспетчером не было! Если честно, не понимаю как за проезд на красный свет сразу помещают в Федеральный розыск... Я предложил оплатить штраф, но агент был упрям. Во время ареста и доставления меня в департамент, агент не посчитал нужным заявить мне о моих правах и даже дерзил.

Прошу принять во внимание массовые нарушения внутреннего регламента МВД со стороны старшего агента Sylvester Addington, а именно:

1. п.4. гл.1 УМВД (далее в виде упрощенной нумерации, например: "1.4. УМВД")
2. 2.2. УМВД
3. 2.5. УМВД
4. 2.12 УМВД
5. 2.13. УМВД (Причина: Розыск/Нахождение в Федеральном розыске - не удовлетворительное трактование причины задержания. Удовлетворительным было бы озвучивание конкретного пункта конкретного Кодекса РА)
6. 2.18 УМВД (наставление пистолета на меня было лишним, ведь во время обыска агент узнал, что при себе у меня нет никакого оружия и я не представляю опасности)
7. 2.21 УМВД (схожее пояснение с 5 пунктом, так же пояснение следует в Приложении 5 УМВД. Агент наставил летальное оружие.)

Надеюсь, на Ваш профессионализм в рассмотрении моей жалобы и
прошу принять следующие меры:

1. Разжаловать старшего агента и отстранить его от полномочий на срок, длительность которого определит руководство.
2. Отправить агента на переаттестацию. На время переаттестации лишить агента всех видов лицензий, вплоть до базовых прав на использование автомобилей.
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$, взяв их со счёта агента. Прошу выплатить компенсацию в виде наличных, поскольку на данный момент счёт в банке на моё имя не открыт.

К своему заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Запись задержания
2. Ксерокопия выписки о судимостях и ксерокопия паспорта

Дата: 06.07.2023
Подпись:

 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: Министру Внутренних Дел Dexter Orton
От: гражданина Синей Федерации Christopher Hooper

ЖАЛОБА
Я, гражданин Синей Федерации Christopher Hooper, являясь гостем вашей страны, стал жертвой неуважительного обращения сотрудника ФБР. Сегодня, 06.07.2023 в 13:58, я, подрабатывая водителем продуктового завода, выполнял должностные полномочия на рабочем автомобиле. По дороге меня остановил агент ФБР Sylvester Addington, производя траффик-стоп для, как мне сначала казалось, стандартной проверки документов. Однако, после того как агент рассмотрел мои документы, он безо всяких сомнений заявил что я нахожусь в Федеральном розыске! Никаких сверок данных с диспетчером не было! Если честно, не понимаю как за проезд на красный свет сразу помещают в Федеральный розыск... Я предложил оплатить штраф, но агент был упрям. Во время ареста и доставления меня в департамент, агент не посчитал нужным заявить мне о моих правах и даже дерзил.

Прошу принять во внимание массовые нарушения внутреннего регламента МВД со стороны старшего агента Sylvester Addington, а именно:

1. п.4. гл.1 УМВД (далее в виде упрощенной нумерации, например: "1.4. УМВД")
2. 2.2. УМВД
3. 2.5. УМВД
4. 2.12 УМВД
5. 2.13. УМВД (Причина: Розыск/Нахождение в Федеральном розыске - не удовлетворительное трактование причины задержания. Удовлетворительным было бы озвучивание конкретного пункта конкретного Кодекса РА)
6. 2.18 УМВД (наставление пистолета на меня было лишним, ведь во время обыска агент узнал, что при себе у меня нет никакого оружия и я не представляю опасности)
7. 2.21 УМВД (схожее пояснение с 5 пунктом, так же пояснение следует в Приложении 5 УМВД. Агент наставил летальное оружие.)


Надеюсь, на Ваш профессионализм в рассмотрении моей жалобы и
прошу принять следующие меры:

1. Разжаловать старшего агента и отстранить его от полномочий на срок, длительность которого определит руководство.
2. Отправить агента на переаттестацию. На время переаттестации лишить агента всех видов лицензий, вплоть до базовых прав на использование автомобилей.
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 100.000$, взяв их со счёта агента. Прошу выплатить компенсацию в виде наличных, поскольку на данный момент счёт в банке на моё имя не открыт.


К своему заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Запись задержания
2. Ксерокопия выписки о судимостях и ксерокопия паспорта

Дата: 06.07.2023
Подпись:


Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Отказано. Не по форме составлено, пишите в раздел жалоб на сотрудников.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741

b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png



✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"О собрании высшего и руководящего состава МВД 08.07.2023"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 08.07.2023 в 18:00 шефам полицейских департаментов, высшему составу департаментов и заместителю министра внутренних дел на собрание высшего и руководящего составов МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.1 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение дальнейших планов министерства и урегулирование возникших вопросов;
3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел, при наличии уважительной причины.
4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 06.07.2023.
Подпись:
D.Orton
 
Последнее редактирование:

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 464
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: Директора ФБР Республики Адванс Abele Quattroki

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, директор ФБР Abele Quattroki, уведомляю вас о том, что в ходе проведения инспекционной проверки за "07.07.2023" департамент "Las-Venturas" получил неудовлетворительную оценку - docs.

Число: 07.07.2023
Подпись: a.quattroki
 
Последнее редактирование:

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 464
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: Директора ФБР Abele Quattroki

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, директор ФБР Abele Quattroki,заявляю что 07.07.2023 буду отсутствовать на собрание по причине: крайней занятости.
Число: 08.07.2023
Подпись: a.quattroki
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: Директора ФБР Республики Адванс Abele Quattroki

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, директор ФБР Abele Quattroki, уведомляю вас о том, что в ходе проведения инспекционной проверки за "07.07.2023" департамент "Las-Venturas" получил неудовлетворительную оценку - docs.

Число: 07.07.2023
Подпись: a.quattroki
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Одобрено. Будет проведена беседа.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: Директора ФБР Abele Quattroki

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, директор ФБР Abele Quattroki,заявляю что 07.07.2023 буду отсутствовать на собрание по причине: крайней занятости.
Число: 08.07.2023
Подпись: a.quattroki
Заместитель министра внутренних дел Benjamin West: Отказано. Дата не верная и вообще, собрание 8 июля, а не 7.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Xavier Chehovich

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу разрешения присвоить сотруднику Maks Orsa, находящегося на звании Sergeant ll, внеочередное звание Lieutenant. По причине отличной отчетной деятельности

Число: 08.07.2023
Подпись: Dzyuba
Министр внутренних дел Dexter Orton: Можете присвоить внеочередное звание сотруднику Make Orsa.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Benjamin West

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, заместитель министра, Benjamin West, заявляю что 08.07.2023 буду отсутствовать на собрание по причине: крайней занятости.

Число: 08.07.2023
Подпись: £West
Министр внутренних дел Dexter Orton: Принял.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Xavier Chehovich

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Буду отсутствовать на собрании 08.07.2023 по причине крайней занятости.

Число: 08.07.2023
Подпись: Dzyuba
Министр внутренних дел Dexter Orton: Принял.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 468
Реакции
73 741

b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png



✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


"О собрании высшего и руководящего состава МВД 15.07.2023"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 15.07.2023 в 18:00 шефам полицейских департаментов, высшему составу департаментов и заместителю министра внутренних дел на собрание высшего и руководящего составов МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.1 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение дальнейших планов министерства и урегулирование возникших вопросов;
3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел, при наличии уважительной причины.
4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 11.07.2023.
Подпись:
D.Orton
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Xavier Chehovich

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить мое востановление по белому списку в ФБР на должность Senior Special Agent

Число: 12.07.2023
Подпись: Dzyuba
Министр внутренних дел Dexter Orton: Обращение одобрено. Можете быть приняты в ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Anthony Minion

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как Шеф LVPD прошу одобрить внеочередное повышение Sergeant I Jeff Davis на звание Sergeant II

Число: 14/07/23
Подпись:A.Minion
Министр внутренних дел Dexter Orton: Одобрено. Может быть повышен до звания Sergeant II.​
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел Dexter Orton
От: гражданина Республики Адванс Benjamin West

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Я, заместитель министра, Benjamin West, заявляю что 15.07.2023 буду отсутствовать на собрание по причине: крайней занятости.

Число: 15.07.2023
Подпись: £West
Министр внутренних дел Dexter Orton: Хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх