mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Sonya Manernaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Пересмотрите заявление пожалуйста, я понимаю что прошло почти 2 недели с окончания отпуска,но опять повторю что зайти не мог по причине командировки, согласен на понижение должности на одну,мне очень важно вернуться в ФБР. Надеюсь, что поймёте моё положение, это первый и последний раз. Ответ зама я услышал (спасибо что указал ошибку кст,я уже в месяцах путаюсь) ,жду непосредственно Вашего решения.

Число: 23.10.2022
Подпись: Dzyuba
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше обращение рассмотрено, понимая и осознавая вашу ситуацию, решено сделать исключение и вернуть вас в FBI на должность Junior Agent.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mike Williams

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрите восстановление по белому списку в ФБР на SSA​

Число: 23.10.2022
Подпись: MW™​
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mike Williams

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрите восстановление по белому списку в ФБР на SSA​

Число: 23.10.2022
Подпись: MW™​
Заместитель министра Nick Batters: одобрено на должность Senior Special Agent [5] в федеральное бюро расследований
 

Semen Ruchkov

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
13
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Saim Panika

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрите личное дело
FBI | Agent Saim Panika | Дело № 1 831 709
Число:24.10.22
Подпись:Saim.P
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Saim Panika

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрите личное дело
FBI | Agent Saim Panika | Дело № 1 831 709
Число:24.10.22
Подпись:Saim.P
Заместитель министра Nick Batters: рассмотрено.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Предлагаю сделать ограничение для отпусков всех сотрудников МВД, а именно ввести минимальный срок 3 дня. Брать меньше, как мне кажется, это глупо и не имеет отношения к понятию "отпуск"

Число: 30.10.2022
Подпись: Dzyuba
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Предлагаю сделать ограничение для отпусков всех сотрудников МВД, а именно ввести минимальный срок 3 дня. Брать меньше, как мне кажется, это глупо и не имеет отношения к понятию "отпуск"

Число: 30.10.2022
Подпись: Dzyuba
Заместитель министра Nick Batters: не будем этого запрещать для сотрудников, если сотрудник хочет именно на один день взять отпуск и находится вне МВД, почему бы и нет. К тому же, год назад разрешили, что во время отпуска можно вступать в государственные организации.
(( OOC: некоторые сотрудники берут отпуск для получения трудовой книги, в нелегальных организациях не существует понятия "отпуска", только лишь "Повышение —> Увольнение —> Возвращение в организацию". Это имело возможно бы вес, при онлайне 400-500, сейчас нет необходимости вводить подобные запреты. ))
 

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mstislav Plohoi

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Жалоба на соотрудников МВД #23 до сих пор не рассмотрена. Есть решение?

Число: 01.11.2022
Подпись: Законопослушный анархист
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mstislav Plohoi

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Жалоба на соотрудников МВД #23 до сих пор не рассмотрена. Есть решение?

Число: 01.11.2022
Подпись: Законопослушный анархист
Заместитель министра Nick Batters: будет сегодня рассмотрена, проверка занимает 72 часа.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Smokie Luu

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу меня внести в Белый список МВД, после удачного срока.

Число:03.11.22
Подпись: s.luu
Министр внутренних дел Sonya Manernaya:
Ваше обращение рассмотрено. Будете внесены в белый список на 365 дней, поздравляю с успешным окончанием полномочий.
 
Последнее редактирование модератором:

alexblarejz

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
14
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Alex Blare

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё приложение. Передайте запись ФБР, если пригодится.
Приложение

Число: 05.11.2022
Подпись:
AB
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: принято (( видеофиксация должна быть с рп-камерой )).
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Smokie Luu

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрите восстановление по белому списку в ФБР на SSA

Число:06/11/22
Подпись: s.luu
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Smokie Luu

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобрите восстановление по белому списку в ФБР на SSA

Число:06/11/22
Подпись: s.luu
Замминистра Nick Batters: в фбр нет того, кто бы вас принял. Можете восстановиться в LVPD на звание "Sergeant II"
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: одобрено на Senior Special Agent.
 
Последнее редактирование модератором:

vaipnot

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 221
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс kotaro murakami

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Требую пересмотра вердикта по недавно написанным моим жалобам на агентов ФБР. За множественные нарушения выдавать только устные предупреждения это не целесообразно, это сплошной блат. По поводу ношения оружия зачем они ходят по городу если им ничего не угрожает? Стоять на мерии и держать в руках снайперскую винтовку врядли является крайней служебной надобностью. Жалобы № 32,33,34,36,37.

Число: 10.11.2022
Подпись: murakami
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс kotaro murakami

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Требую пересмотра вердикта по недавно написанным моим жалобам на агентов ФБР. За множественные нарушения выдавать только устные предупреждения это не целесообразно, это сплошной блат. По поводу ношения оружия зачем они ходят по городу если им ничего не угрожает? Стоять на мерии и держать в руках снайперскую винтовку врядли является крайней служебной надобностью. Жалобы № 32,33,34,36,37.

Число: 10.11.2022
Подпись: murakami
Заместитель министра Nick Batters: ответ в жалобах дан, нарушений в этом нет. Сотрудники находятся при исполнении своих должностных обязанностей
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 741
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Dexter Orton

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. В связи с отсутствием доверенного лица, прошу Вас назначить на должность Assistant Chief of Police и присвоить внеочередное звание Deputy Chief of Police LS сотруднику отдела SWAT Sergeant I Adrian Andrews.
К обращению прилагаю пакет документов.

Число: 13.11.2022
Подпись: D.Orton
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Dexter Orton

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. В связи с отсутствием доверенного лица, прошу Вас назначить на должность Assistant Chief of Police и присвоить внеочередное звание Deputy Chief of Police LS сотруднику отдела SWAT Sergeant I Adrian Andrews.
К обращению прилагаю пакет документов.

Число: 13.11.2022
Подпись: D.Orton
Заместитель министра Nick Batters: одобрено
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: заявление отказано, у сотрудника был активный выговор.​
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 429
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Предлагаю запретить объявлять CODE 0 сотрудникам, должность/звание которых ниже чем Inspector/Depute the Chief,ввиду того, что они просто пользуются этим по всем случаям,даже мелким. Отсюда вывод - они не понимают всей серьёзности, для чего же на самом деле нужен этот код

Число: 16.11.2022
Подпись: Dzyuba
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 383
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Предлагаю запретить объявлять CODE 0 сотрудникам, должность/звание которых ниже чем Inspector/Depute the Chief,ввиду того, что они просто пользуются этим по всем случаям,даже мелким. Отсюда вывод - они не понимают всей серьёзности, для чего же на самом деле нужен этот код

Число: 16.11.2022
Подпись: Dzyuba
Заместитель министра Nick Batters: CODE 1 и CODE 0 равнозначны по значению, нет смысла запрещать один код, а другой оставить как есть. К тому же, за ложное объявление можно получить дисциплинарное взыскание
 

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Кому: министру внутренних дел Sonya Manernaya
От: гражданина Республики Адванс Mstislav Plohoi

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Агент ФБР Freek Kapralov согласно одобреной жалобе на соотрудников МВД #56 получил админисиративное взыскание на 7.000$, но почему-то не было изъятия лицензий на управление транспортным средством. Нарушены были 3 статьи Административного Кодекса, а нарушитель остался с правами. Прошу изъять лицензии согласно статьям 11.3АК, 8.2АК, 8.3АК

Число: 23.11.2022
Подпись: Законопослушный Анархист
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: согласно пункту 4.2.8, административное взыскание включает только денежный штраф.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх