mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Lukas Marshall

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 723
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ LUKAS MARSHALL
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.

Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))


29494772.png


Министерство Внутренних Дел оставляет за собой право:

1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.

2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.

3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.


29494772.png


ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ К МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Lukas Marshall[/B]
От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B][/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 723
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении
Thomas McGregor на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (LVPD) Thomas McGregor на должность заместителя министра внутренних дел.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 23.06.2022.
Подпись: L-M.
1.png
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 723
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О освобождении
Thomas McGregor от должности руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Освободить сотрудника министерства внутренних дел (LVPD) Thomas McGregor от должности заместителя министра внутренних дел и понизить на занимаемое ранее звание в связи с подачей прошения об отставке.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 27.06.2022.
Подпись: L-M.
1.png
 

Aim41K228

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
183
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Sol Corleone.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Док-ва code 7

Число:27.06.2022
Подпись:S.C
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Принято!
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 723
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении Nelson Belucci на должность руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Nelson Belucci на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередной должности ФБР Deputy Director.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 29.06.2022.
Подпись: L-M.
1.png
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 505
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Johnathan May.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение сотруднику полиции Los-Santos Miles Maroles с Sergeant I в Sergeant II в связи с отличной деятельностью:
1. Ежедневное долгое нахождение в Республике. (( автоотчет ))
2. Регулярные аресты подозреваемых.
(( автоочет ))
3. Отчетная деятельность при повышении в звании. (( отчетная деятельность SWAT ))

Число: 29.06.2022
Подпись: J.M.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, сотрудник полиции Los-Santos Miles Maroles в звании Sergeant I может быть предоставлен к повышению к званию "Sergeant II"
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 408
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Carlo Avery.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение агенту FBI Logan Wallace с Special Agent в Senior Special Agent по причине регулярного нахождения в Республике, вклад сил в МВД, помощи Директору ФБР, а так же отличной деятельностью на должности.

Число: 30.06.2022
Подпись: AVERY
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, агент FBI Logan Wallace может быть повышен с должности "Special Agent" на должность "Senior Special Agent"
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 551
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу принять меры в отношении шефа SFPD в связи с неудовлетворительной оценкой за инспекционную проверку за 01.07.2022. Предоставляю доказательства проведения проверки.

Число: 01.07.2022
Подпись: Kapralov
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, Шеф СФПД получает устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 505
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Johnathan May.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение сотруднику полиции Los-Santos Smokie Luu с Lieutenant в Deputy Chief of Police в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 03.07.2022
Подпись: J.M.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, сотруднику полиции Los-Santos Smokie Luu может быть повышен на "Deputy Chief of Police"
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 689
Реакции
33 561
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Пересмотрите жалобу, https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28159809, считаю слово "Бл*ха" нецензурой,матерным словом

Число: 05.07.2022
Подпись: Dzyuba
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Пересмотрите жалобу, https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28159809, считаю слово "Бл*ха" нецензурой,матерным словом

Число: 05.07.2022
Подпись: Dzyuba
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: я не думаю, что за это слово должно последовать наказание в виде выговора. Согласитесь, это не самое плохое слово которое мы слышали в нашей рации, естественно, отказываться каждый раз такие жалобы не будут, если сотрудники будут злоупотреблять этим, а тем более высший состав — они получат наказание в соответствии с уставом. Если вы сейчас со мной не согласны — просьба написать новое обращение для рассмотрения лично министром.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 689
Реакции
33 561
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Mario Perez.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я поэтому и написал сюда, потому что не согласен с ответом Зама. Жду ответа от министра https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28159809.

Число: 05.07.2022
Подпись: Dzyuba
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Полностью согласен с своим заместителем. Если повторится данное высказывание, даже так называемое "Бл*ха", сотрудник получи дисциплинарное взыскание в виде выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Danila Nikitin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одобряете мой перевод из СФПД в FBI? (( лидера сфпд нет ))

Число: 06.07.2022
Подпись: nikky
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобряю.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 505
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Johnathan May.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение сотруднику полиции Los-Santos Minoru Esimura с Police Officer III в Sergeant I в связи с отличной деятельностью:
1. Ежедневное долгое нахождение в Республике. (( автоотчет ))
2. Регулярные аресты подозреваемых.
(( автоочет ))

Число: 11.07.2022
Подпись: J.M.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, сотрудник полиции Los-Santos Minoru Esimura моет быть повышен к званию "Sergeant I"
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 551
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу принять меры в отношении шефа LVPD в связи с неудовлетворительной оценкой за инспекционную проверку за 13.07.2022. Предоставляю доказательства проведения проверки.

Число: 13.07.2022
Подпись: Kapralov
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, Шеф ЛВПД получает устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 408
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Carlo Avery.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение агенту FBI Erron Black с Junior Agent в Special Agent по причине регулярного нахождения в Республике, вклад сил в МВД, помощи Директору ФБР, а так же отличной деятельностью на должности. (( Автоотчет, док-в помощи скину в личные сообщения ))
Число: 17.07.2022
Подпись: AVERY
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, агент FBI Erron Black может быть повышен с должности "Junior Agent" на должность "Special Agent"
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Лидеры
Сообщения
523
Реакции
1 123
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Опровержение на жалобу. Дополнение. (( Огонь был открыт со стороны МО, мы защищались. В дополнение начало всего ))

Число: 18.07.22
Подпись:s.luu
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 253
Реакции
149 669
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Опровержение на жалобу. Дополнение. (( Огонь был открыт первими со стороны МО, мы защищались. В дополнение начало всего ))

Число: 18.07.22
Подпись:s.luu
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: принял 1 видеозапись, 2 видеозапись не принимаю (( перемотки, возможно скрывали нарушения )). Ответ будет в жалобе на сотрудников МВД.
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 408
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Carlo Avery.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение агенту FBI Erron Black с Special Agent в Senior Special Agent по причине регулярного нахождения в Республике, вклад сил в МВД, помощи Директору ФБР, а так же отличной деятельностью на должности. (( Автоотчет, док-в помощи скину в личные сообщения ))
Число: 20.07.2022
Подпись: AVERY
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, агент FBI Erron Black может быть повышен с должности "Special Agent" на должность "Senior Special Agent"[5]
 
Последнее редактирование модератором:

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: министру внутренних дел Lukas Marshall.
От: гражданина Республики Адванс Danila Nikitin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Присвоить внеочередное повышение сотруднику Kenzo Nishimura с Sergeant II до Lieutenant в связи с отличной деятельностью:
1. Ежедневное пребывание в республике с момента вступления
2. Регулярные аресты преступников.
3. Отчетная деятельность: [FILE-1] [FILE-2]

Число: 20/07/2022
Подпись: nikky
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, сотрудник полиции San-Ferro Kenzo Nishimura моет быть повышен на звание "Lieutenant" [7].
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх