mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Lukas Marshall[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Lukas Marshall[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

ᴊᴜʟɪᴀ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

Проверенные
Сообщения
1 019
Реакции
12 791
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Julia Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Senior Special Agent, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за игнорирование рации и кода 0, хотя я, по прибытии в республику тут же, как услышала по рации о немедленной поддержке, отправилась в офис ФБР за экипировкой.

В заключение я требую восстановить меня на ту же должность в то же подразделение.

Число: 02.07.2022
Подпись: j.cheh

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Julia Chehovich.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Senior Special Agent, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за игнорирование рации и кода 0, хотя я, по прибытии в республику тут же, как услышала по рации о немедленной поддержке, отправилась в офис ФБР за экипировкой.

В заключение я требую восстановить меня на ту же должность в то же подразделение.

Число: 02.07.2022
Подпись: j.cheh

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" в федеральное бюро расследований. Учтите, при последующем игнорировании CODE 0 будете уволены без права на восстановлениe, сомнительную видеозапись вы предоставили, ответ я свой дал, будем наблюдать.
Upd: 1 выговор будет выдан.
 
Последнее редактирование:

Nicólaş Cárđoɀo

✪ ≪Служить и защищать≫
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
722
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От Достопочтенного Nicolas Cardozo.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2
Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем Министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: ФБР, Senior Special Agent.

Я не признаю правомерным мое увольнение второго июля две тысячи двадцать второго, ниже прикладываю пояснительное письмо (( в ООС )).

В заключение я требую:
Одобрить мне Nicolas Cardozo, восстановление в ФБР на прежнюю занимаемую должность - старший специальный агент.

Число: 03.07.2022
Подпись: Nicolas Cardozo

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
Уволен был по следующей указанной причине: Игнор CODE0, игнор рации.
По поводу игнорирование рации. От Nelson Belucci в адрес моего персонажа было одно единственное сообщение. По крайней мере, которое было зафиксировано мной в чате (о нем узнал постфактум, об этом далее). В тот момент до обращения я пытался связаться с игроком по голосовой связи, и заметил, что голосовая связь не работает, после чего зашел в голосовое меню, и после мое внимание было сосредоточено на связи. Далее мной был совершен полный выход из игры и новый заход через какое-то время, чтобы перезагрузить плагин. После завершения авторизации, я вышел из дома и тут же был уволен, не успев сесть за руль. Разумеется, чисто физически во время выхода и захода в игру через какое-то время я не мог ответить в рацию, а перед самым выходом в моей игровой сессии было зафиксировано лишь одно сообщение, и то которое мое внимание не охватило. Если Nelson Belucci хотел со мной связаться, он мог отправить еще одно сообщение после моего нового захода в игру.

По поводу игнорирование CODE0. Ситуация здесь связана прежде всего с Fernando Costeriko. Для Nelson Belucci, по его же словам в игре он (Fernando) является другом. Fernando Costeriko только при мне несколько дней 02.07.2022 и 30.06.2022 постоянно флудил CODE3 и CODE0. CODE3 - это ситуационный код, которые просто обозначает статус ситуации, а именно срочный вызов/реагирование с сиреной, когда есть еще CODE2 – менее срочный вызов/реагирование без сирены, данные коды даже не подразумевают запроса поддержки. В основном он начинал подавать его при начале каждой погоне, что верно, но тут же отправлял призыв “все ко мне”, а когда не получал желаемого результата бурно и негативно реагировал. Как будто все обязаны реагировать исключительно на его погони, и у других сотрудников МВД также не могло быть своих ситуаций и погонь. Также его CODE3 с завидным постоянством резко переходили в CODE0. А что значит этот код? В уставе МВД нет подробного описания, но там, откуда это было взято, он значит следующее, поддержка, когда на офицера (сотрудника) совершенно вооруженное нападение и он ранен и близок к тому чтобы быть убитым, или кто-то из сотрудников уже убит. Таким в моем восприятие он и виделся, стоит сделать еще поправку на то, что в физическом мире при такой ситуации полицейские могут лишиться жизни, на серверах с особым РП режимом полицейские могут лишиться своего аккаунта, как и бандиты, и такие нападения редкость. На Адванс же полицейский просто заспавнится и все – это не так критично, но в основном по описанию в чате они объявлялись не при нападении на сотрудников МВД, а при преследовании сотрудников РМ, где присутствие всего МВД необязательно, и больше смахивает на личную вендетту игрока. Это не теракт, не похищение, и тому подобное. CODE0 со стороны Fernando объявлялся в основном, чтобы нагибать русских, вот стенограмма из чатлога:
[30.06.2022 - 19:23:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: code 0
[30.06.2022 - 19:23:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: code 0
[30.06.2022 - 19:24:16] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Одно тело хотя бы го
[30.06.2022 - 19:24:23] [F] Director Carlo_Avery[40]: 10-4
[30.06.2022 - 19:24:32] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: нам надо оттрахать 6 русскиэ
[30.06.2022 - 19:26:51] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Хочу сказать вот что... Вы не менты, вы мосор.
[30.06.2022 - 19:26:59] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Пол часа орал код 0 *****
[30.06.2022 - 19:27:02] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: приехало два человека
[30.06.2022 - 19:27:09] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Они Менты. А Остальные мусор
[30.06.2022 - 19:27:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Я думаю, что пора делать большую чистку в МВД, уволить [%.2d.%.2d.%.2d - %.2d:%.2d:%.2d] %s%c
[30.06.2022 - 19:27:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: ...оставить доверенных активных людей
[30.06.2022 - 19:28:39] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Николас Кардозо, на связь.
[30.06.2022 - 19:28:40] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Николас Кардозо, на связь.
[30.06.2022 - 19:28:49] [R] Senior Special Agent Nicolas_Cardozo[5]: Что надо?
[30.06.2022 - 19:28:58] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Почему не отрегировали на код 0?
[30.06.2022 - 19:29:28] [R] Senior Special Agent Nicolas_Cardozo[5]: Я перед вами отчитываться не обязан. Вижу вы очень агрессивно себя ведете.
[30.06.2022 - 19:29:47] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Можете не отчитываться, я просто сделаю так, что вы будете уволены.
Так вот, вышеуказанный игрок, даже не будучи лидером или руководителем подразделения требовал к себе излишнего внимание, и как я считаю, подавал CODE0 излишне и неправомерно. И после такой дотошности воспринимался как мальчик из притчи о волках. Когда мальчик кричал людям волки-волки, люди пришли, а волком не оказалось, то же самое случилось и второй раз, а на третий раз, когда волки и в взаправду пришли на мальчика уже никто не реагировал. Так и здесь. Сегодня CODE0 объявлялся Costeriko в течение двух часов, хотя между делом это не мешало ему, когда надо заниматься также своими делами, в том числе нефракционными, такими как поход на кейс. А у других, что дел нет? По окончанию около двух часов на последней ситуации с Costeriko оказался Belucci. Сам Fernando Costeriko психанув, уволился, правда, ненадолго, а следом, скорей всего после слова за слово от Costeriko к Belucci полетели увольнения мне и Julia Chechovich. Без предупреждения, без выговоров. Сама последняя ситуация, кстати, была скользкая, ибо они там решили устроить по факту негласную облаву, собрав людей у респавна РМ, что могло быть чревато наказаниями для сотрудников МВД. Они бы несли ответственность за аккаунты пострадавших игроков в случаи чего? Конечно, только частично за свои же аккаунты игроки бы отвечали сами.

Дополню еще. При разбирательствах мне от Nelson полетели претензии за не фракционную деятельность, что на фуре когда-то катал (хотя он до этого ничего не высказывал на этот счет), подобная и более расширенная реплика в мой адрес была и от Fernando, поэтому я, наверное, и попал под их раздачу. Вот здесь очень несправедливо и лицемерно. В ТК вот Nelson меня принимал сам и до сих пор он там продолжает работать. Многие игроки из ФБР в свободном режиме, в том числе из высшего состава занимались садами и кейсами, и прочим и все это в бытность лидерства Nelson Belucci попускалось, как и OOC общение в рацию, например.
А теперь претензии и за это всплыли. Вот здесь с дисциплиной двойной стандарт.
Не работает так. Делай, что я указываю, а не делай, что я делаю. Люди видят дозволительный образец поведения и перенимают его. Если лидер, который используют ООС общение в рацию безнаказанно, будет требовать от рядовых сотрудников так не делать и наказывать их, то это сразу будет вызывать диссонанс и является несправедливостью. Поэтому, вариант нам можно, вам можно сегодня, а завтра мы вас накажем, не пойдет. Жесткая четкая дисциплина, донесенная до всех и которой придерживаются все, или ее отсутствие, но тогда никаких наказаний в частном порядке за то что позволительно другим!
))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От Достопочтенного Nicolas Cardozo.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2
Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем Министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: ФБР, Senior Special Agent.

Я не признаю правомерным мое увольнение второго июля две тысячи двадцать второго, ниже прикладываю пояснительное письмо (( в ООС )).

В заключение я требую:
Одобрить мне Nicolas Cardozo, восстановление в ФБР на прежнюю занимаемую должность - старший специальный агент.

Число: 03.07.2022
Подпись: Nicolas Cardozo

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
Уволен был по следующей указанной причине: Игнор CODE0, игнор рации.
По поводу игнорирование рации. От Nelson Belucci в адрес моего персонажа было одно единственное сообщение. По крайней мере, которое было зафиксировано мной в чате (о нем узнал постфактум, об этом далее). В тот момент до обращения я пытался связаться с игроком по голосовой связи, и заметил, что голосовая связь не работает, после чего зашел в голосовое меню, и после мое внимание было сосредоточено на связи. Далее мной был совершен полный выход из игры и новый заход через какое-то время, чтобы перезагрузить плагин. После завершения авторизации, я вышел из дома и тут же был уволен, не успев сесть за руль. Разумеется, чисто физически во время выхода и захода в игру через какое-то время я не мог ответить в рацию, а перед самым выходом в моей игровой сессии было зафиксировано лишь одно сообщение, и то которое мое внимание не охватило. Если Nelson Belucci хотел со мной связаться, он мог отправить еще одно сообщение после моего нового захода в игру.

По поводу игнорирование CODE0. Ситуация здесь связана прежде всего с Fernando Costeriko. Для Nelson Belucci, по его же словам в игре он (Fernando) является другом. Fernando Costeriko только при мне несколько дней 02.07.2022 и 30.06.2022 постоянно флудил CODE3 и CODE0. CODE3 - это ситуационный код, которые просто обозначает статус ситуации, а именно срочный вызов/реагирование с сиреной, когда есть еще CODE2 – менее срочный вызов/реагирование без сирены, данные коды даже не подразумевают запроса поддержки. В основном он начинал подавать его при начале каждой погоне, что верно, но тут же отправлял призыв “все ко мне”, а когда не получал желаемого результата бурно и негативно реагировал. Как будто все обязаны реагировать исключительно на его погони, и у других сотрудников МВД также не могло быть своих ситуаций и погонь. Также его CODE3 с завидным постоянством резко переходили в CODE0. А что значит этот код? В уставе МВД нет подробного описания, но там, откуда это было взято, он значит следующее, поддержка, когда на офицера (сотрудника) совершенно вооруженное нападение и он ранен и близок к тому чтобы быть убитым, или кто-то из сотрудников уже убит. Таким в моем восприятие он и виделся, стоит сделать еще поправку на то, что в физическом мире при такой ситуации полицейские могут лишиться жизни, на серверах с особым РП режимом полицейские могут лишиться своего аккаунта, как и бандиты, и такие нападения редкость. На Адванс же полицейский просто заспавнится и все – это не так критично, но в основном по описанию в чате они объявлялись не при нападении на сотрудников МВД, а при преследовании сотрудников РМ, где присутствие всего МВД необязательно, и больше смахивает на личную вендетту игрока. Это не теракт, не похищение, и тому подобное. CODE0 со стороны Fernando объявлялся в основном, чтобы нагибать русских, вот стенограмма из чатлога:
[30.06.2022 - 19:23:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: code 0
[30.06.2022 - 19:23:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: code 0
[30.06.2022 - 19:24:16] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Одно тело хотя бы го
[30.06.2022 - 19:24:23] [F] Director Carlo_Avery[40]: 10-4
[30.06.2022 - 19:24:32] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: нам надо оттрахать 6 русскиэ
[30.06.2022 - 19:26:51] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Хочу сказать вот что... Вы не менты, вы мосор.
[30.06.2022 - 19:26:59] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Пол часа орал код 0 *****
[30.06.2022 - 19:27:02] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: приехало два человека
[30.06.2022 - 19:27:09] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Они Менты. А Остальные мусор
[30.06.2022 - 19:27:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Я думаю, что пора делать большую чистку в МВД, уволить [%.2d.%.2d.%.2d - %.2d:%.2d:%.2d] %s%c
[30.06.2022 - 19:27:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: ...оставить доверенных активных людей
[30.06.2022 - 19:28:39] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Николас Кардозо, на связь.
[30.06.2022 - 19:28:40] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Николас Кардозо, на связь.
[30.06.2022 - 19:28:49] [R] Senior Special Agent Nicolas_Cardozo[5]: Что надо?
[30.06.2022 - 19:28:58] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Почему не отрегировали на код 0?
[30.06.2022 - 19:29:28] [R] Senior Special Agent Nicolas_Cardozo[5]: Я перед вами отчитываться не обязан. Вижу вы очень агрессивно себя ведете.
[30.06.2022 - 19:29:47] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Можете не отчитываться, я просто сделаю так, что вы будете уволены.
Так вот, вышеуказанный игрок, даже не будучи лидером или руководителем подразделения требовал к себе излишнего внимание, и как я считаю, подавал CODE0 излишне и неправомерно. И после такой дотошности воспринимался как мальчик из притчи о волках. Когда мальчик кричал людям волки-волки, люди пришли, а волком не оказалось, то же самое случилось и второй раз, а на третий раз, когда волки и в взаправду пришли на мальчика уже никто не реагировал. Так и здесь. Сегодня CODE0 объявлялся Costeriko в течение двух часов, хотя между делом это не мешало ему, когда надо заниматься также своими делами, в том числе нефракционными, такими как поход на кейс. А у других, что дел нет? По окончанию около двух часов на последней ситуации с Costeriko оказался Belucci. Сам Fernando Costeriko психанув, уволился, правда, ненадолго, а следом, скорей всего после слова за слово от Costeriko к Belucci полетели увольнения мне и Julia Chechovich. Без предупреждения, без выговоров. Сама последняя ситуация, кстати, была скользкая, ибо они там решили устроить по факту негласную облаву, собрав людей у респавна РМ, что могло быть чревато наказаниями для сотрудников МВД. Они бы несли ответственность за аккаунты пострадавших игроков в случаи чего? Конечно, только частично за свои же аккаунты игроки бы отвечали сами.

Дополню еще. При разбирательствах мне от Nelson полетели претензии за не фракционную деятельность, что на фуре когда-то катал (хотя он до этого ничего не высказывал на этот счет), подобная и более расширенная реплика в мой адрес была и от Fernando, поэтому я, наверное, и попал под их раздачу. Вот здесь очень несправедливо и лицемерно. В ТК вот Nelson меня принимал сам и до сих пор он там продолжает работать. Многие игроки из ФБР в свободном режиме, в том числе из высшего состава занимались садами и кейсами, и прочим и все это в бытность лидерства Nelson Belucci попускалось, как и OOC общение в рацию, например.
А теперь претензии и за это всплыли. Вот здесь с дисциплиной двойной стандарт.
Не работает так. Делай, что я указываю, а не делай, что я делаю. Люди видят дозволительный образец поведения и перенимают его. Если лидер, который используют ООС общение в рацию безнаказанно, будет требовать от рядовых сотрудников так не делать и наказывать их, то это сразу будет вызывать диссонанс и является несправедливостью. Поэтому, вариант нам можно, вам можно сегодня, а завтра мы вас накажем, не пойдет. Жесткая четкая дисциплина, донесенная до всех и которой придерживаются все, или ее отсутствие, но тогда никаких наказаний в частном порядке за то что позволительно другим!
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме.
 

Nicólaş Cárđoɀo

✪ ≪Служить и защищать≫
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
722
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От Nicolas Cardozo.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем Министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: ФБР, Senior Special Agent.

Я не признаю правомерным мое увольнение второго июля две тысячи двадцать второго, ниже прикладываю пояснительное письмо (( в ООС )).

В заключение я требую:
Одобрить мне Nicolas Cardozo, восстановление в ФБР на прежнюю занимаемую должность - старший специальный агент.

Число: 03.07.2022
Подпись: Nicolas Cardozo

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
((
Уволен был по следующей указанной причине: Игнор CODE0, игнор рации.
По поводу игнорирование рации. От Nelson Belucci в адрес моего персонажа было одно единственное сообщение. По крайней мере, которое было зафиксировано мной в чате (о нем узнал постфактум, об этом далее). В тот момент до обращения я пытался связаться с игроком по голосовой связи, и заметил, что голосовая связь не работает, после чего зашел в голосовое меню, и после мое внимание было сосредоточено на связи. Далее мной был совершен полный выход из игры и новый заход через какое-то время, чтобы перезагрузить плагин. После завершения авторизации, я вышел из дома и тут же был уволен, не успев сесть за руль. Разумеется, чисто физически во время выхода и захода в игру через какое-то время я не мог ответить в рацию, а перед самым выходом в моей игровой сессии было зафиксировано лишь одно сообщение, и то которое мое внимание не охватило. Если Nelson Belucci хотел со мной связаться, он мог отправить еще одно сообщение после моего нового захода в игру.

По поводу игнорирование CODE0. Ситуация здесь связана прежде всего с Fernando Costeriko. Для Nelson Belucci, по его же словам в игре он (Fernando) является другом. Fernando Costeriko только при мне несколько дней 02.07.2022 и 30.06.2022 постоянно флудил CODE3 и CODE0. CODE3 - это ситуационный код, которые просто обозначает статус ситуации, а именно срочный вызов/реагирование с сиреной, когда есть еще CODE2 – менее срочный вызов/реагирование без сирены, данные коды даже не подразумевают запроса поддержки. В основном он начинал подавать его при начале каждой погоне, что верно, но тут же отправлял призыв “все ко мне”, а когда не получал желаемого результата бурно и негативно реагировал. Как будто все обязаны реагировать исключительно на его погони, и у других сотрудников МВД также не могло быть своих ситуаций и погонь. Также его CODE3 с завидным постоянством резко переходили в CODE0. А что значит этот код? В уставе МВД нет подробного описания, но там, откуда это было взято, он значит следующее, поддержка, когда на офицера (сотрудника) совершенно вооруженное нападение и он ранен и близок к тому чтобы быть убитым, или кто-то из сотрудников уже убит. Таким в моем восприятие он и виделся, стоит сделать еще поправку на то, что в физическом мире при такой ситуации полицейские могут лишиться жизни, на серверах с особым РП режимом полицейские могут лишиться своего аккаунта, как и бандиты, и такие нападения редкость. На Адванс же полицейский просто заспавнится и все – это не так критично, но в основном по описанию в чате они объявлялись не при нападении на сотрудников МВД, а при преследовании сотрудников РМ, где присутствие всего МВД необязательно, и больше смахивает на личную вендетту игрока. Это не теракт, не похищение, и тому подобное. CODE0 со стороны Fernando объявлялся в основном, чтобы нагибать русских, вот стенограмма из чатлога:
[30.06.2022 - 19:23:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: code 0
[30.06.2022 - 19:23:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: code 0
[30.06.2022 - 19:24:16] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Одно тело хотя бы го
[30.06.2022 - 19:24:23] [F] Director Carlo_Avery[40]: 10-4
[30.06.2022 - 19:24:32] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: нам надо оттрахать 6 русскиэ
[30.06.2022 - 19:26:51] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Хочу сказать вот что... Вы не менты, вы мосор.
[30.06.2022 - 19:26:59] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Пол часа орал код 0 *****
[30.06.2022 - 19:27:02] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: приехало два человека
[30.06.2022 - 19:27:09] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Они Менты. А Остальные мусор
[30.06.2022 - 19:27:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Я думаю, что пора делать большую чистку в МВД, уволить [%.2d.%.2d.%.2d - %.2d:%.2d:%.2d] %s%c
[30.06.2022 - 19:27:54] [F] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: ...оставить доверенных активных людей
[30.06.2022 - 19:28:39] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Николас Кардозо, на связь.
[30.06.2022 - 19:28:40] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Николас Кардозо, на связь.
[30.06.2022 - 19:28:49] [R] Senior Special Agent Nicolas_Cardozo[5]: Что надо?
[30.06.2022 - 19:28:58] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Почему не отрегировали на код 0?
[30.06.2022 - 19:29:28] [R] Senior Special Agent Nicolas_Cardozo[5]: Я перед вами отчитываться не обязан. Вижу вы очень агрессивно себя ведете.
[30.06.2022 - 19:29:47] [R] Senior Special Agent Fernando_Costeriko[55]: Можете не отчитываться, я просто сделаю так, что вы будете уволены.
Так вот, вышеуказанный игрок, даже не будучи лидером или руководителем подразделения требовал к себе излишнего внимание, и как я считаю, подавал CODE0 излишне и неправомерно. И после такой дотошности воспринимался как мальчик из притчи о волках. Когда мальчик кричал людям волки-волки, люди пришли, а волком не оказалось, то же самое случилось и второй раз, а на третий раз, когда волки и в взаправду пришли на мальчика уже никто не реагировал. Так и здесь. Сегодня CODE0 объявлялся Costeriko в течение двух часов, хотя между делом это не мешало ему, когда надо заниматься также своими делами, в том числе нефракционными, такими как поход на кейс. А у других, что дел нет? По окончанию около двух часов на последней ситуации с Costeriko оказался Belucci. Сам Fernando Costeriko психанув, уволился, правда, ненадолго, а следом, скорей всего после слова за слово от Costeriko к Belucci полетели увольнения мне и Julia Chechovich. Без предупреждения, без выговоров. Сама последняя ситуация, кстати, была скользкая, ибо они там решили устроить по факту негласную облаву, собрав людей у респавна РМ, что могло быть чревато наказаниями для сотрудников МВД. Они бы несли ответственность за аккаунты пострадавших игроков в случаи чего? Конечно, только частично за свои же аккаунты игроки бы отвечали сами.

Дополню еще. При разбирательствах мне от Nelson полетели претензии за не фракционную деятельность, что на фуре когда-то катал (хотя он до этого ничего не высказывал на этот счет), подобная и более расширенная реплика в мой адрес была и от Fernando, поэтому я, наверное, и попал под их раздачу. Вот здесь очень несправедливо и лицемерно. В ТК вот Nelson меня принимал сам и до сих пор он там продолжает работать. Многие игроки из ФБР в свободном режиме, в том числе из высшего состава занимались садами и кейсами, и прочим и все это в бытность лидерства Nelson Belucci попускалось, как и OOC общение в рацию, например.
А теперь претензии и за это всплыли. Вот здесь с дисциплиной двойной стандарт.
Не работает так. Делай, что я указываю, а не делай, что я делаю. Люди видят дозволительный образец поведения и перенимают его. Если лидер, который используют ООС общение в рацию безнаказанно, будет требовать от рядовых сотрудников так не делать и наказывать их, то это сразу будет вызывать диссонанс и является несправедливостью. Поэтому, вариант нам можно, вам можно сегодня, а завтра мы вас накажем, не пойдет. Жесткая четкая дисциплина, донесенная до всех и которой придерживаются все, или ее отсутствие, но тогда никаких наказаний в частном порядке за то что позволительно другим!
))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" в Федеральное Бюро Расследований
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
881
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в Lieutenant в LVPD в связи с связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:06.07.2022
Подпись: LS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://forum.advance-rp.ru/threads/nick-batters.2382431/))
(( Номер аккаунта: 1 812 281))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в Lieutenant в LVPD в связи с связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:06.07.2022
Подпись: LS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://forum.advance-rp.ru/threads/nick-batters.2382431/))
(( Номер аккаунта: 1 812 281))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме. "Прошу Вас восстановить меня в звании Lieutenant".
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
881
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в звании Lieutenant в LVPD в связи с связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число:07.07.2022
Подпись: LS
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://forum.advance-rp.ru/threads/nick-batters.2382431/ ))
(( Номер аккаунта: 1 812 281))​
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание"Lieutenant [7]"
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
494
Реакции
1 020
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением устава с моей стороны. в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
(( нету 9 у wbook т.к. не простоял 14+ дней ))

Число: 08.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): cringe ))
(( Номер аккаунта: 1 799 411))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением устава с моей стороны. в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
(( нету 9 у wbook т.к. не простоял 14+ дней ))

Число: 08.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): cringe ))
(( Номер аккаунта: 1 799 411))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, федеральное дело №541, закроем — можете написать апелляцию, мы подумаем над восстановлением.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
494
Реакции
1 020
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением уголовного кодекса. В связи с осознанием своей ошибки. Обещаю что такого не повторится.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта:1 799 411 ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением уголовного кодекса. В связи с осознанием своей ошибки. Обещаю что такого не повторится.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта:1 799 411 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, ожидайте вердикт о закрытии федерального дела.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
494
Реакции
1 020
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением уголовного кодекса.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:10.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 799 411 ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано (( нету /log и Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре) ))
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
494
Реакции
1 020
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением уголовного кодекса.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 11.07.22
Подпись:s.luu


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 799 411 ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в Deputy Chief of Police в LSPD в связи с нарушением уголовного кодекса.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 11.07.22
Подпись:s.luu


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): tyt ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): tyt ))
(( Номер аккаунта: 1 799 411 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме. "Прошу Вас восстановить меня в звании Deputy Chief of Police"
И вообще, увольнение является дисциплинарным взысканием, пишите на обжалование дисциплинарного взыскания на мое имя, т.к уволили по моему приказу.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
494
Реакции
1 020
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем Министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Deputy Chief of Police.

Я признаю правомерным мое увольнение 08.07.22 предъявленные мне пункт обвинения о нарушении уголовного кодекса.

В заключение я требую:
Одобрить мне Smokie Luu восстановление в ЛСПД на прежнее звание - Deputy Chief of Police ( Com. SWAT ) .

Число:13.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Smokie Luu.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем Министра внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Deputy Chief of Police.

Я признаю правомерным мое увольнение 08.07.22 предъявленные мне пункт обвинения о нарушении уголовного кодекса.

В заключение я требую:
Одобрить мне Smokie Luu восстановление в ЛСПД на прежнее звание - Deputy Chief of Police ( Com. SWAT ) .

Число:13.07.22
Подпись:s.luu

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: нарушение уголовного не является нормой для сотрудников МВД, тем более в вашем случае, находясь на должности высшего состава МВД. Обвинение были выдвинуты по статье 11.1 УК, вы превысили допустимую норму хранения наркотических средств в 356 раз..
unknown.png

Федеральное дело было закрыто, факта нарушения находясь в МВД не отменяет.
Можете быть восстановлены в Los Santos Police Department на звание "Captain" с одним выговором который вы обязаны оплатить по норме "Deputy Chief of Police", кроме того, будет назначено дисциплинарное взыскание в виде запрета на повышение сроком на 3 дня.
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
3 852
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Заместитель министра,выдал мне два выговора. Он утверждает, что я злоупотребил полномочиями и безосновательно запросил документы, а так же якобы дерзко общался. В свою очередь заявляю, что с моей стороны нарушений нет. В Республике учащённые случаи похищений, я патрулировал, решил заехать к управлению СМИ, там находилось два гражданина. Я подошёл к одному из них и запросил паспорт с целью проверки личности. Гражданин начал мне грубить, задавать лишние вопросы, в последствии чего был арестован за нарушение 16.1ук. Заместитель министра где-то увидел от меня дерзкое общение.

В заключение я требую аннулировать выговора и восстановить меня в должности.

Число: 14.07.2022
Подпись: fern.cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28200582 ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем Министра Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Senior Special Agent.

Я не признаю (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения. Заместитель министра,выдал мне два выговора. Он утверждает, что я злоупотребил полномочиями и безосновательно запросил документы, а так же якобы дерзко общался. В свою очередь заявляю, что с моей стороны нарушений нет. В Республике учащённые случаи похищений, я патрулировал, решил заехать к управлению СМИ, там находилось два гражданина. Я подошёл к одному из них и запросил паспорт с целью проверки личности. Гражданин начал мне грубить, задавать лишние вопросы, в последствии чего был арестован за нарушение 16.1ук. Заместитель министра где-то увидел от меня дерзкое общение.

В заключение я требую аннулировать выговора и восстановить меня в должности.

Число: 14.07.2022
Подпись: fern.cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28200582 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: погнали по пунктам.
1. Какие основания были для запроса документов, частые похищения? Пусть правительство (президент) принимает соответствующие меры и издает указ, пример: https://forum.advance-rp.ru/threads/gov-ap-ra-ukazy-prezidenta.1986569/post-27816325, в таком случае проверяйте документы сколько угодно.
2. Вы не диктатор дабы указывать гражданину что ему нужно сделать, если вы взаимодействуете с гражданином, а тем более инициатором запроса документов и диалога были вы — пожалуйста, будьте добры ответить и на интересующие вопросы гражданина, которые, к слову, являются уточнением всей ситуации.
3. Злоупотребление полномочиями является то, что вы воспользовались полномочиями выдачи розыска и выдали его за то, за что не стоило выдавать в данном случае, ну и как я написал выше — безосновательный запрос документов.
Учитывая перечисления выше, об обжаловании дисциплинарного взыскания и речи не может быть, отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх