mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
657
Реакции
9 122
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 14.01.2022
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anxiety Harrison, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Заместитель Министра внутренних дел Fernando Costeriko: одобрено. Восстанавливайтесь поскорее!
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 040
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №22

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в San Fierro Police Department в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 19.01.2022
Подпись: AA

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Marcus Marino [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 723 164 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в San Fierro Police Department на звание "Sergeant I"
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 040
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 22.01.2022
Подпись: AA

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Ceaser Florence [FILE]))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE]))
(( Номер аккаунта: 1 723 164 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Special Agent".
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 271
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Aesthetic Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного директором FBI Thomas MсGregor

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Почти год в FBI, какое может быть мне недоверие?.

В заключение я требую восстановить меня на должность Senior Special Agent.

Число:24.01.2022
Подпись:A.Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent".
 

❤Dizler❤

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
30
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sancho Diaz.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного
Министр ВД Nelson Belucci
.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Sergeant II.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я Sancho Diaz приношу свои искренние извинения Министру Внутренних дел, я при снятии розыска с человека спас от увольнения своего коллегу потому что он по ошибке выдал розыск человеку, я признаю что был не прав в данной ситуации и он должен был сам это решать, но он кадет и я как человек который взял его на смену и выше по званию считаю что нес ответственность за его действия. Еще раз Министр простите меня пожалуйста такое больше никогда не повториться.

В заключение я требую восстановить меня на мое звание или хотя бы вынести из черного списка МВД.

Число: 25.01.2022
Подпись: S.Diaz

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
(( Если будет вопрос как я его спас, тот человек фрапсил. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: не нужно извиняться перед мной, у человека изначально был розыск, ему выдали розыск за 9.1 УК, и вы выдали розыск за 9.1 УК, у человека был максимальный уровень розыска [6], после чего вы ему снимаете весь розыск. Зачем? Как? Для чего? Прокомментируйте, пожалуйста, как так получилось, что сняли вы ему не свой розыск (( 2 уровень розыска за 9.1 УК )), а максимальный уровень розыска? (( 6 уровень )). На будущее скажу, и возможно кто будет рассматривать данное обжалование - не стоит снимать розыск который вы не выдавали, стоило попросить напарника снять розыск, если он выдан неправомерно. Свой комментарий можете оставить в кабинете министра внутренних дел.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 812
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 25.01.2022
Подпись: L. Batters

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anastasia Martinelli, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 614 517 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent"
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 812
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 30.01.2022
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anxiety Harrison, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, прошло 15 дней.
(( Варн вы получили 13 числа, 14 его сняли, до 29 время восстановиться. Но вы восстановились уже по варну за 14 число —>
заявление <— ))
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 212
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Alonzo Ackerman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №26

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01/02/2022
Подпись: Ackerman

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anastasia Martinelli [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (или доказательства снятия в игре):[FILE-2] ))
(( Номер аккаунта: 1 609 607 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в SFPD на звание "Police Officer III". Только там некому принять, шеф снят.
 

Sunnego_Da

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
24
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Artem Alekseev.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр ВД Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD. Police Officer III.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Вернуть меня на мое звание Police Officer III в LVPD и внести меня в SWAT, Мы патрулировали с моими напарниками и я случайным образом выдал человеку по одной и той же причине 2 раза розыск, Nelson это заметив уволил меня

В заключение я требую: Вернуть меня в LVPD и вернуть мне мое звание Police Officer III и внести меня в SWAT.

Число:06/02/2022
Подпись:AMV

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в Las Venturas Police Department на звание "Police Officer III". Форму выдадут при трудоустройстве.
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
35 119
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Theodore Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 27

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 08.02.2022
Подпись: TheO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Young Fakers FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE ))
(( Номер аккаунта: 1 460 987 ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent".
 

Alecks_Koshelev

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
79
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Alecks Koshelev.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant I.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.

Я полностью признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я прошу Вас изменить вид дис.взыскания на выговор, так как за время несения службы это мой первый проступок, который больше не повторится, и стаж работы в МВД у меня очень небольшой.


В заключение я требую восстановить меня на должность Sergeant I.
Число:08.02.2022
Подпись:AK

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nelson Belucci: пусть это будет для вас уроком, вы либо снимайте амуницию и занимайтесь своими делами, либо будьте в ней и занимайтесь служебными обязанностями. Заменю понижение на выговор.
(( После оплаты выговора можете быть повышены, обратитесь к высшему составе либо к руководящему составу ))
Важно: оплачиваете выговор по норме "Sergeant I"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх