mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 02.12.2021
Подпись: Fern.Cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anastasia Martinelli ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 946304 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Junior Agent".
 

Marcus | Legendary

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
204
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Marcus Howard.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в Los-Santos Police Department в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 03.12.2021
Подпись: Howard​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anastasia Martinelli | История обьявленых взысканий ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): доква ))
(( Номер аккаунта: 1 786 676 ))​
Министр внутренних дел: отказано, приложите новую ксерокопию трудовой книги.
 

✞Benjamin Howard✞

Следящий за Nemo Legendary
Пользователи
Сообщения
72
Реакции
320
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Marcus Howard.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в Los-Santos Police Department в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 06.12.2021
Подпись: Howard​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anastasia Martinelli | История обьявленых взысканий ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): доква ))
(( Номер аккаунта: 1 786 676 ))​
Министр внутренних дел: отказано.
(( /log прошло 5 дней. ))
 

✞Benjamin Howard✞

Следящий за Nemo Legendary
Пользователи
Сообщения
72
Реакции
320
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Marcus Howard.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в Los-Santos Police Department в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 08.12.2021
Подпись: Howard​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anastasia Martinelli | История обьявленых взысканий ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): доква ))
(( Номер аккаунта: 1 786 676 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание "Sergeant I".
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Michael Sullivan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр ВД
Nelson Belucci


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD Deputy Chief Of Police

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Понимаю 1-2 выговора но снятие слишком сильное наказание, готов пройти переатестацию что бы вернутся на прошлую должность

В заключение я требую Заменить наказание а именно: Выдать 2 выговора и вернуть мне хотя бы 9 должность

Число:15.12.2021
Подпись:
M.Sullivan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: ладно, можете быть восстановлены на звание "Captain" с двумя выговорами, которые вы обязаны оплатить по норме "Deputy Chief of Police". У нас нет девятой должности, по поводу получения новой должности - решайте с шефом, возможно, будете восстановлены на должность командира SWAT, возможно, поменяетесь должностью с заместителем, раз вы не в состоянии нормально проверить еженедельное пребывание в Республике отдела SWAT.
 

Agata Devis

Новички
Сообщения
14
Реакции
35
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Agata Davis.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром ВД
Nelson Belucci


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Дёрнулась рука и случайно ударила министра.

В заключение я требую. Верните должность
Число:25.12.2021
Подпись: AD

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, в больницу сходите, рука у вас раз 20 дёрнулась... Верну должность.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 374
Реакции
3 430
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kirill Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром ВД
Nelson Belucci


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant I

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Понимаю что нарушил и просто так таранил автомобиль гражданина

В заключение я требую. Вернуть прежнее звание и выдать 1 выговор
Число:26.12.2021
Подпись:
KapralOFF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, ниже дал ответ.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 374
Реакции
3 430
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kirill kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в связи осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 27.12.2021
Подпись:
KapralOFF
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Marcus Marino | /log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): donate ))
(( Номер аккаунта:1544243 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание "Sergeant I" с одним выговором, в связи с выше одобренной апелляцией.
 

German SLAVA MVD

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс German Kotov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III SWAT в связи осознанием своей ошибки.
Число: 28.12.2021
Подпись: Kt~.​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме.
 

German SLAVA MVD

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс German Kotov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III SWAT в связи осознанием своей ошибки.
Число: 28.12.2021
Подпись: Kt~.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта:471615 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, что это? Нормально перепишите.
 

Aleksandr Svyatoy♥

Чел харош
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
2 849
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Aleksandr Svyatoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в Los-Santos Police Department в связи с осознанием ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:29.12.2021
Подпись:Svyatoy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленых администрацией взысканий (/log): Rickey Fakers |FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):(( FILE FILE ))
(( Номер аккаунта:1
764 601 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание "Police Officer III"
 
Сообщения
296
Реакции
1 190
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс German Kotov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III SWAT в связи с осознанием своей ошибки.
Число: 29.12.2021
Подпись: KT~
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта: 471615 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 374
Реакции
3 430
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kirill kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в связи осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 30.12.2021
Подпись:
KapralOFF
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Marcus Marino | /log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE ))
(( Номер аккаунта:1544243 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание "Sergeant I".
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 783
Реакции
16 640
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Hades Reyes.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 19

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 31.12.2021.
Подпись: za reyes.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Young Fakers, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-2] ))
(( Номер аккаунта: 1 540 958 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent"
 

Molly Marshall

Проверенные
Сообщения
116
Реакции
8 620
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Molly Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного министром внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Министр даже не указал нарушенный мною пункт УМВД.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent.

Число: 03.01.2022
Подпись: MARSHALL

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вы находясь при исполнении служебных обязанностей никак не отреагировали на стрельбу, стояли и смотрели, были бы вы без брони и оружия - без проблем, а так вы даже ничего не предприняли.
 

Гришс

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
24
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Adrian Andrews.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного
Министром Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание Sergeant I я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Sergeant I

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Неуважительное общение с гражданами республики.

В заключение я требую. Вернуть мне прежнее звание.

Число: 6.01.2022
Подпись: DN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, заявление на восстановление нужно писать.
 

Christopher Marshall

Обыграл армян в нарды
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
188
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Christopher Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного министром внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD Sergeant I.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Собственно, я был уволен 02.01.2022 якобы за прогул рабочего дня, которого не было, ибо согласно пункту Устава МВД 9.2.4 с 1 по 7 января в МВД выходные дни.

В заключение я требую восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD.


Число: 07.01.2022
Подпись: #NSHKFF


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.
HeaKFbmXHLQ.jpg

))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: обязательно напишите новую апелляцию, через год, как с ЧС МВД выйдите.
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
35 118
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Theodore Marshall.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного министром внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Так называемый министр даже не удосужился указать причину понижения.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent или хотя бы узнать причину понижения до Special Agent.

Число: 08.01.2022
Подпись: TheO

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: а может вы просто выбрали другой путь?
https://i.*******/QBv51.png
 

Michael Pearson

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
300
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс James Garfield.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №20

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.01.2022
Подпись: Pearson

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Marcus Marino, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-2] ))
(( Номер аккаунта: 1 799 604 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent".
 
Последнее редактирование:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 790
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 14.01.2022
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Anxiety Harrison, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх