Mass Media | Еженедельная отчетность лидеров СМИ

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: LSFM
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

Понедельник:
День открытых дверей
Выпуск газеты
Реклама

Мероприятие №1
Мероприятие №2
Эфир №1
Эфир №2
Эфир №3
Акция
МП для сотрудников

Вторник:
Выпуск газеты
Собеседование
Реклама

Среда:
Выпуск газеты
Собеседование
Реклама

Четверг:
Выпуск газеты
Собеседование
Реклама

Пятница:
Выпуск газеты
Собеседование
Реклама

Суббота:
Выпуск газеты
Собеседование
Реклама

Внимание!
Некоторые скриншоты были загружены через сервис "VK",
поэтому следует включить VPN на Вашем браузере, для корректной проверки отчета.

vEv0gKjv3xg.jpg

Мэрия города Лос-Сантос – великолепный архитектурный шедевр, воплощение власти и гордости этого культурного и экономического центра. Роскошное здание в стиле неоклассики возвышается над городским пейзажем, предоставляя завораживающий обзор на огромные аллеи и мощные колонны, символизирующие стойкость и стабильность.

Величественные лестницы ведут к входу, где каждый детально проработанный элемент архитектуры выделяет это здание среди прочих. Огромные витражные окна, пропуская потоки света, создают атмосферу света и воздушности внутри. Усыпанные золотом элементы декора придают мэрии роскошный вид, а фонтаны вокруг, играя светом в темное время суток, создают впечатление волшебства.

Мэрия города Лос-Сантос – не только символ власти и управления, но и исключительное туристическое место, где гости могут насладиться архитектурным великолепием, гармонией и историей, связанной с этим прекрасным городом.

YlCMbWCBh74.jpg

Архитектурное великолепие возле аэропорта Лос-Сантос – невероятная симфония стекла и металла, сияющая на фоне голубого неба и облаков. Это здание, словно современный гигантский фрактал, раскрывает перед посетителями свою уникальную геометрию и инновационный дизайн.

Высокие стеклянные стены создают эффект прозрачности и легкости, позволяя пассажирам аэропорта наслаждаться захватывающим видом на взлетающие и садящиеся самолеты. Внутри здания царит атмосфера современности и функциональности, где инновационные технологии и эргономичный дизайн объединяются в гармоничное целое.

Ландшафтный дизайн вокруг здания вписывается в окружающий природный контекст, создавая оазис уюта и спокойствия. Эта архитектурная достопримечательность не только служит удобным и функциональным объектом для пассажиров, но и представляет собой выдающийся образец современного искусства и технического прогресса в сердце города ангельских ветров.

IFazpTaI_I0.jpg

Скейтпарк возле Гленпарк – место, где адреналин и творчество сливаются в захватывающий танец колес и бетона. Этот уникальный городской ландшафт представляет собой мекку для скейтеров, где каждый элемент парка стал истинным художественным выражением.

Разнообразные скейт-элементы, начиная от гигантских боулов и пологих горок до стилизованных уличных рамп, создают вдохновляющий мир для всех любителей скейтбординга. Световые инсталляции вдоль площадки придают парку особый шарм в темное время суток, превращая его в оживленное пространство для ночных сессий и вечерних событий.

Граффити и стрит-арт, украшающие стены парка, дополняют атмосферу свободы и самовыражения. Здесь каждый скейтер находит свой уголок для творчества и улучшения навыков. Возбуждающий ритм колес, переливающийся силуэтами райдеров, создает живописную картину движения и страсти, которая олицетворяет дух Гленпарк и привлекает всех, кто ищет свободу в городском экстремальном искусстве.

RBdDtOcyW1M.jpg

Библиотека города Лос-Сантос – культурная жемчужина, вобравшая в себя не только мудрость и знания, но и прекрасное искусство архитектуры. Ее величественное здание, возвышающееся среди урбанистического пейзажа, становится символом интеллекта и беспрецедентного образования в этом мегаполисе.

Фасад библиотеки, сочетающий в себе элементы современного минимализма и классической элегантности, привлекает внимание своей утонченной простотой. Внутри же царит атмосфера уюта и тишины, приглашая гостей окунуться в мир знаний. Огромные стеклянные окна наполняют помещение естественным светом, создавая идеальное место для чтения и творчества.

Библиотека Лос-Сантос стала не только хранилищем традиционных книг, но и технологическим центром, предоставляя посетителям доступ к электронным ресурсам и современным образовательным программам. Мероприятия, лекции и выставки делают этот интеллектуальный оазис неотъемлемой частью культурной жизни города, приглашая всех и каждого в путешествие по бескрайнему миру знаний.

nuX7qjdfhYM.jpg

Пирс на пляже в районе Марина – живописная переправа в мир безграничного отдыха и веселья, где прибрежные ветры дарят ощущение свободы, а волны ласкают берег, создавая музыку моря. Этот исторический пирс является неотъемлемой частью атмосферы Лос-Сантоса, сочетая в себе традиции и современные развлечения.

Деревянные доки, раскинувшиеся вдоль побережья, приглашают гостей на прогулки среди ярких лавок и рыбацких ларьков. Атмосфера пирса пропитана запахом морского воздуха и ароматом свежей уличной еды, которая тянется от кафе и ресторанов.

На пирсе можно найти развлечения для всех возрастов: от каруселей и аттракционов для детей до аутентичных рыболовных точек и террас, предлагающих панорамные виды на залив. Сюда съезжаются как местные жители, так и туристы, чтобы насладиться закатами, утопающими в океане, и вечерней атмосферой, полной живой музыки и смеха.

Пирс на пляже в Марина – это не просто туристическое место, но и часть души города, где каждый может найти что-то особенное под звуки волн и шум прибоя.

n6Acia9VKaA.jpg

Знаменитый маяк возле пляжа, как страж вечного света, увенчивает горизонт и становится символом ориентира в бескрайнем океане возможностей. Его уникальная архитектура, взлетающая ввысь, создает изысканную картину на фоне голубого неба и морской дали.

Маяк, сверкая своим мягким светом в темноте, служит не только навигационным ориентиром для мореплавателей, но и магнитом для путешественников и романтиков. В его тени расстилается уютный пляж, предлагающий исключительные виды на закаты и восходы солнца.

Окруженный прибрежными садами и тропической растительностью, маяк создает оазис покоя и умиротворения. Посетители могут подняться на вершину и насладиться великолепными панорамами окружающего побережья, а звук волн, ласкающих берег, добавляет к этому впечатляющему путеводителю волшебство и загадку.

Знаменитый маяк возле пляжа – не только красивый объект природы и архитектуры, но и место, где каждый момент превращается в неповторимую историю, оставаясь в сердце тех, кто когда-либо оказывался у его подножия.

LjX-IuLKVZs.jpg

Колесо обозрения и парк на пляже – воплощение веселья и волшебства, создающее бескрайний океан развлечений у самого берега. Возвышаясь над побережьем, колесо обозрения становится неотъемлемой частью небесной панорамы, подаренной этим морским курортом.

Колесо обозрения, искусно освещенное вечерним светом, приглашает гостей на захватывающее путешествие в небеса, открывая уникальные виды на закаты и мерцающие огоньки города. Внизу, у его основания, располагается волшебный парк на пляже – оазис веселья и семейных развлечений.

Парк увлекает своим разнообразием аттракционов: от каруселей и горок для самых маленьких до захватывающих аттракционов для любителей адреналина. Аромат свежей ваты и перезвон детских смеха наполняют воздух, создавая атмосферу веселья и беззаботности.

В парке также можно насладиться местной кухней в уютных кафе и посетить магазины с сувенирами. Здесь, среди радуги красок и звуков, каждый может найти свой уголок счастья, создавая воспоминания, которые останутся с ними навсегда.

tbCr_7F_Fh0.jpg

Аллея Славы Кинематографа в городе Лос-Сантос – магическое место, где сверкающие звезды Голливуда воплощаются в золотистых плитах тротуаров, а каждый шаг становится шагом в историю кинематографа. Этот бульвар возвышает искусство кино и тех, кто вложил свое талант и страсть в создание неповторимых шедевров.

Мраморные плиты тротуаров украшены легендарными именами кинематографа, а звезды с именами актеров, режиссеров и других творческих личностей голливудской индустрии воссоздают свою знаменитую аллею славы. Великолепные статуи и барельефы изображают сцены из классических фильмов, словно приветствуя посетителей в мир магии и кинематографического волшебства.

По обе стороны аллеи расположены кинотеатры, музеи и кафе, предоставляя возможность погрузиться в атмосферу Голливуда и ощутить дух старой и новой кинематографической эпохи. Это место становится площадкой для кинопремьер, фестивалей и встреч с звездами, собирая поклонников кино и тех, кто создает волшебство на больших экранах.




5. Дата подачи отчёта: 06/01/2024
Ответ Управляющего A. Schtaff: Отчёт принят, хорошая работа.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 130
1. Ваше имя и фамилия: William MacAlister
2. Ваше подразделение: Телевизионный центр
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):*Click*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
СРЕДА → Начнём, пожалуй, с того дня, когда меня назначили, а именно: 03.01.2024. Поставив меня на данную должность я начал активно, во-первых,
проводить собеседование, а потом подавать электронные заявления к нам на работу. К счастью, мне улыбнулась удача, что ко мне пришла как говорят "мать всея СМИ" Ольга Масленникова. Поверьте, долго просил её прийти на помощь и она пришла ко мне на доверенное лицо. После того как поставили Ольгу на доверенное лицо я начал дальше работать и активно заниматься своей деятельностью директора. Ближе к вечеру я решил провести благотворительную акцию "Помощь малоимущим" на пляже Santa Maria. В итоге было выдано около 180.000$. В понедельник также был проведён эфир на тему "История нового года", всегда посмотреть можно у нас в разделе архивов. В этот же день я провёл мероприятие "Букет цветов" для жителей Республики. И на последок.. в этот же день была опубликована нового формата газета от телецентра.

ЧЕТВЕРГ → Второй день моего правления на посту директора телецентра прошёл интересно. Как всегда с самого утра я проводил активно собеседование, а именно: у нас по четвергам в телецентре проходило День Открытых Дверей. Во время проведения собеседования, которое крутилось у нас целый день я также подавал электронные заявления к нам на работу. От меня лично проводилось мероприятие для жителей Республики у банка Лос-Сантоса "Стишок". Суть данного мероприятия заключалось в том, что надо было мне рассказать новогодний стишок и кто его расскажет - получит 20.000$ приз. В этот же день моя верная помощница Ольга опубликовала новостную газету. Больше про этот день мне нечего сказать.. он у меня не таким продуктивным был.

ПЯТНИЦА → Про пятницу могу уже рассказать поинтересней. Ну как всегда по традиции проводилось собеседование, а также подавались электронные заявления на работу. После всей этой трудовой деятельности, которая у меня в отчёте идёт обязательным порядком я решил провести акцию на парковке у библиотеки "Сбор макулатуры". За сдачу макулатуры жители Республики получали денежные средства в размере 10.000$. Честно, не могу сказать точную сумму сколько было выдано, но скажу прямо, что больше 100.000$, так как жителям очень понравилась данная акция и они просили, чтобы она проводилась чуть ли не каждую неделю. От меня лично проводился эфир на тему "История первого автомобиля".

СУББОТА → Конец рабочей недели и завтра выходные, ура! Сразу наш рабочий день (если его так можно назвать, хе-хе) начался ночью, а именно: ближе к часу ночи мне пришлось вызвать моего заместителя и попросить помочь сделать фоторепортаж. Спросите вы что тут такого надо было сделать? Я объяснил коллеге, что нам надо красиво сделать через фотошоп и разные другие программы красивую статью/фоторепортаж (называйте сами). Объяснив коллеге она согласилась мне помочь и мы пошли с ней в комнату, где обычно проводятся собрания. Показав ей как надо делать красивые статьи она мне сказала "Вы меня учить ещё будете?". Честно, боялся, что получу по лбу от неё, так как женщина с опытом уже (хе-хе). Сделав с ней общий фоторепортаж результат был получен на почту управляющему СМИ. Наступает утро и я активно продолжил проводить собеседование и подавать электронные заявления к нам на работу. Также, совсем забыл сюда же написать в свой отчёт, что была опубликована новостная газета от моей сотрудницы.

ОБЩИЕ ПОКАЗАНИЯ → Посчитав всё в на портале в автоматическом отчёте, я могу сказать, что за эту неделю у нас было:
I. Принято больше трёх человек в подразделение;
II. Были выпущены три реформы, а именно: отменены старые реформы/нововведения бывшего директора, был добавлен социальный пакет для сотрудников, а также были переименованы должности для старшего состава.
III. У нас были выпущены эфиры на этой неделе больше нормы и выложены в архивы;
IV. Было выпущено три газеты;
V.
Были проведены две акции и два мероприятия для жителей.

БЛАГОДАРНОСТЬ → Отдельное спасибо мне хочется передать моей команде телецентра, а именно: старичкам, которые уже давно работают в СМИ и решили прийти мне на помощь. Большое вам спасибо!
5. Дата подачи отчёта: 06.01.2024 года.

ПРИМЕЧАНИЯ:
[!] Все ссылки указаны в описании работы [!]
[!] Ссылки будут отображены жирным шрифтом и с наклоном [!]
Ответ Управляющего A. Schtaff: Отчёт проверен и получил статус одобрен, хорошая работа.​
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
1. Ваше имя и фамилия: Aleksey Schtaff
2. Скриншот статистики (/с 60 + /mn):
3. Доказательства проделанной работы :

4. Дата подачи отчёта: 07.01.2024

Jessica Montello: принято
 
Последнее редактирование:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: LSFM
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

5. Дата подачи отчёта: 13/01/2024
Ответ Упр.СМИ Aleksey Schtaff: Отчет проверен и получен статус принят . Хорошая работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
1. Ваше имя и фамилия: Ken Ito
2. Ваше подразделение: LV
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): Документ.
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
Понедельник: Самый тяжелый день, получал доступы.
Вторник:
1. Мероприятие
2. Собеседование
3. Собеседование
4. Собеседование
5. Две рекламы подразделения через электронные заявки.
Среда:
1. Написание ново газеты.
2. Собеседование
3. Собеседование
4. Четыре рекламы подразделения через электронные заявки.
5. Мероприятие
6. Мероприятие
7. Мероприятие.
8. Мероприятие
Четверг:
1. Мероприятие
2. Мероприятие
3. Пять реклам подразделения через электронные заявки.
4. Собеседование
5. Собеседование
6. Собеседование
Пятница:
1. Собеседование
2. Мероприятие
3. Восемь реклам подразделения через электронные заявки
Суббота: Разгрузочный день, работа на портале Республики.
Перевел на основной счет сми денежку.

Задание от управляющего можно проверить через автофиксатор. Необходимо было продать 20 газет, продано немного больше.
За неделю на мероприятия было потрачено из своего кармана 400.000$.

5. Дата подачи отчёта: 13.01.2024г
Ответ Упр.СМИ Aleksey Schtaff: Отчет проверен и получен статус принят.
Все нюансы отписал лично.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 130
1. Ваше имя и фамилия: William MacAlister.
2. Ваше подразделение: Телевизионный центр.
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): *Click*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
• ПОНЕДЕЛЬНИК → "Понедельник - день тяжёлый" как говорят многие работяги, но не для меня. С самого утра после выпитой кружки кофе я приехал на работу и решил в первую очередь провести собеседование, а потом во время проведения собеседования ещё и попадавать государственные новости про электронные заявления к нам на работу в телецентр. Сделав самые главные обязанности, которые надо выполнять весь день мне уже помогала с самого утра моя помощница Ольга, которая опубликовала газету на понедельник. Посидев у себя в кабинете я подумал, а почему бы не провести акцию. Спустя минут 5 я приехал к маяку и начинаю проводить акцию "Сбор батареек". Суть акции заключалось в том, что граждане могут привезти батарейки и получить немного денежных средств. Ну и на последок я решил провести эфир на тему "Рождество".

• ВТОРНИК → Этот день у меня не был таким активным как надо было, потому что было очень много дел кроме рабочих. Всё что я смог сделать за этот день это провёл собеседование и подавал электронные заявления на работу в телецентр.

• СРЕДА → В среду уже было более менее продуктивный день. Во-первых, как всегда вечером я провёл собеседование, а также подавал электронные заявления к нам на работу. В этот же день была проведена на площади Мэрии города Лос-Сантоса акция "Газета за наш счёт". Суть акции была в том, что любой желающий гражданин Республики мог получить газету абсолютно бесплатно за счёт подразделения. В этот же день после акции я провёл мероприятие "Богач". В этом мероприятии любой житель должен был приехал к Аэропорту Лос-Сантоса и передать мне 1 доллар. И самое последнее.. была введена от меня реформа, а именно: у нас появилась вторая газета под названием "The Wall Street Journal". Данная газета представляет как республиканские новости, так и зарубежные. Первая газета была опубликована мной, а написала её моя помощница Ольга. В среду была проведена научная конференция в Администрации Президента от граждан Синей Федерации. Научная конференция для моей коллеги оказалась неинтересной, а я бы послушал внимательно этого мудрого человека Александро, если бы не улетел по делам.

• ЧЕТВЕРГ → Этот день для меня был сложноватым, потому что для меня четверг чуть ли не с детства был каким-то странным. Во-первых, четверг и завтра уже пятница, а во-вторых, много дел хе-хе. В первую очередья провёл день открытых дверей в телецентре и потом подавал электронные заявления к нам на работу. От моей верной помощницы Ольги была опубликована газета на четверг. И последнее - это было проведено мероприятие на маяке "Лекарь". Суть мероприятия была простой - надо было приехать к маяку и передать мне аптечку.

• ПЯТНИЦА → Тут хочу очень сильно извинится перед моим руководством, так как в этот день ничего не делал. От меня в этот день не было продуктивной работы как в остальных днях (немного отметил Старый Новый Год с коллегами на работе) ).

• СУББОТА → Этот день последний, слава тебе Господи и завтра уже выходной. В этот день я проснулся с утра и сразу сказал себе перед зеркалом, когда чистил зубы, что надо делать отчёт вдвойне, так как вчера в пятницу я ничего не делал. В первую очередь я провёл сначала первое собеседование, а потом второе. Подавал четыре электронных заявлений к нам на работу. После проведений собеседований и подач электронных заявлений была опубликована газета за субботу. Также у телецентра было проведено мероприятие "Букет цветов". Вы бы знали, товарищ управляющий, что в этот день было. Проснувшись утром я услышал сообщение в телефоне от своих сотрудников, что у нас творится на парковке у здания хаос. Приехав туда я увидел, как наши служебные автомобили стояли фиг пойми как.. сделав пару снимков я вечером вызвал Ольгу и попросил ей помочь, а потом у меня проснулась гениальная идея. От Вас было задание сделать дополнительную интересную газету - мы сделали! Ура! Написав газету/статью и добавив туда фотографии данная газета была опубликована в теме "The Wall Street Journal".

• ОБЩИЕ ПОКАЗАНИЯ → За эту неделю могу сделать итог, что у нас:
I. Было принято, к сожалению, только 2 человека на работу;
II. Было проведено три эфира и оставлены в архиве;
III. Введено две реформы ↓
а) Была введена реформа, что добавлена тема "Архив пресс-службы Телецентра". В данной теме теперь публикуются наши газеты.
б) Была создана ещё одна газета "The Wall Street Journal"
IV. Писались ежедневно новости телецентра
V. Были проведены две акции и три мероприятия для жителей Республики (выше)
5. Дата подачи отчёта: 13.01.2024.

ПРИМЕЧАНИЯ:
[!] Все ссылки указаны в описании работы [!]
[!] Ссылки будут отображены жирным шрифтом и с наклоном [!]
Ответ Упр.Сми Aleksey Schtaff: Отчет принят,хорошая работа!!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 983
1. Ваше имя и фамилия: Aleksey Schtaff
2. Скриншот статистики (/с 60 + /mn):
[FILE]
3. Доказательства проделанной работы :
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Провёл собеседование в Радиоцентр г.Лос-Сантос.Провёл собеседование в радиоцентр г.Лас-Вентурас.Реклама подразделенийРеклама подразделенийПровёл собеседование в TV-C.Реклама подразделенийПровёл собеседование в Телецентр г.Лос-Сантос
Реклама подразделенийРеклама подразделенийПровёл мероприятие для жителей Республики "Лекарь"Провёл собеседование в Радиоцентр г.Лос-СантосРеклама подразделенийПровёл мероприятие для жителей Республики "Рарритет"Реклама подразделения.
Провёл мероприятие "Скорость" для жителей Республики.Провёл мероприятие для жителей Республики "СКОРОСТЬ"Провёл мероприятие для жителей Республики "Рарритет"Провёл мероприятие для жителей Республики "Гений"Провёл собеседование в Радиоцентр г.Лас-Вентурас
Провёл акцию сдача "Макулатуры."
4. Дата подачи отчёта: 14.01.2024
Jessica Montello: отчёт принят, но хотелось бы мероприятия для жителей разнообразнее, а не одно и то же (и не только сдачу макулатуры).​
 
Последнее редактирование:

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
1. Ваше имя и фамилия: Ken Ito
2. Ваше подразделение: Радиоцентр LV
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): [FILE]
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
Понедельник:
1. Мероприятие
2. Две рекламы подразделения на электронные заявки.
3. Собеседование.
4. Собеседование.
5. Собеседование.
Вторник:
1. Мероприятие.
2. Мероприятие.
3. Пять реклам подразделения через электронные заявки.
4. Собеседование.
5. Выпуск газеты.
6. Эфир от зама.
Среда:
1. ДОД.
2. Мероприятие.
3. Реклама подразделения через электронные заявки.
4. Эфир 1.
5. Эфир 2.
6. Эфир 3.
7. Эфир от зама.
Четверг:
1. Газета№2.
2. Три рекламы подразделения через электронные заявки.
3. Собеседование.
4. Эфир от зама.
Пятница:
1. Задание от управляющего.
2. Две рекламы подразделения.
3. Собеседование.
Суббота:
1. Газета.
5. Дата подачи отчёта: 20.01.2024г. DED
Ответ Упр.Сми A.Schtaff: Отчет проверен и получен статус "Одобрен".
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: LSFM
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

5. Дата подачи отчёта: 20/01/2024
Ответ Упр.Сми A.Schtaff: Отчет проверен и получен статус "Одобрен".
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 130
1. Ваше имя и фамилия: William MacAlister
2. Ваше подразделение: Телевизионный центр
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): *Click*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
• ПОНЕДЕЛЬНИК → И снова здравствуйте! Для кого-то понедельник - тяжёлый день, а для меня он был ленивым. Спросите почему? Во-первых, ничего интересно я не делал в этот день, а во-вторых, провёл только День Открытых Дверей в СМИ, так как это было 15 число и подавал электронные заявления к нам на работу.

• ВТОРНИК → В этот день было более менее продуктивней работа. Я сначала провёл собеседование и потом подавал так же электронные заявления. В этот же день моя помощница Ольга опубликовала газету. После этой все деятельности я решил провести мероприятие "Букет цветов".

• СРЕДА → В среду опять было не так много работы и я только провёл собеседование, а также подавал электронные заявления к нам на работу.

• ЧЕТВЕРГ → В четверг у нас в телецентре проводился День Открытых Дверей и я решил всё-таки провести. Вообще.. в этот день я хотел взять объяснительную, но переступил эту черту и взял её в пятницу (хи-хи). Подавались электронные заявления и потом у библиотеки проводилась акция "Сбор старой техники". За сдачу техники жители получали денежные средства в размере 15.000$.

• ПЯТНИЦА → В этот день была написана объяснительная

• СУББОТА → В этот день тоже ничего необычного. Проводились собеседования и подавались электронные заявления к нам на работу.

• ВОСКРЕСЕНЬЕ → В выходной день я решил выполнить задание от Управляющего. У меня было следующее задание: провести социологический опрос среди жителей Республики на любую тематику. Слава Богу около телецентра находились коллеги и некоторые жители, которые с радостью ответили на мой вопрос. Вопрос звучал так "Что вы можете сказать про данную численность нашей Республики". Большинство жителей говорило, что численность сильно упало, а мой коллега вообще сказал, что даже как-то и не заметил что численность упала.


• НЕ ПО ТЕМЕ → На этой неделе у меня не так было всё продуктивно как хотелось бы, но обещаю, что на следующей неделе я опять начну работать продуктивно.

ПРИМЕЧАНИЯ:
[!] Все ссылки указаны в описании работы [!]
[!] Ссылки будут отображены жирным шрифтом и с наклоном [!]

5. Дата подачи отчёта: 21.01.2024.
 
Последнее редактирование:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: William MacAlister
2. Ваше подразделение: Телевизионный центр
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): *Click*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
• ПОНЕДЕЛЬНИК → И снова здравствуйте! Для кого-то понедельник - тяжёлый день, а для меня он был ленивым. Спросите почему? Во-первых, ничего интересно я не делал в этот день, а во-вторых, провёл только День Открытых Дверей в СМИ, так как это было 15 число и подавал электронные заявления к нам на работу.

• ВТОРНИК → В этот день было более менее продуктивней работа. Я сначала провёл собеседование и потом подавал так же электронные заявления. В этот же день моя помощница Ольга опубликовала газету. После этой все деятельности я решил провести мероприятие "Букет цветов".

• СРЕДА → В среду опять было не так много работы и я только провёл собеседование, а также подавал электронные заявления к нам на работу.

• ЧЕТВЕРГ → В четверг у нас в телецентре проводился День Открытых Дверей и я решил всё-таки провести. Вообще.. в этот день я хотел взять объяснительную, но переступил эту черту и взял её в пятницу (хи-хи). Подавались электронные заявления и потом у библиотеки проводилась акция "Сбор старой техники". За сдачу техники жители получали денежные средства в размере 15.000$.

• ПЯТНИЦА → В этот день была написана объяснительная

• СУББОТА → В этот день тоже ничего необычного. Проводились собеседования и подавались электронные заявления к нам на работу.

• ВОСКРЕСЕНЬЕ → В выходной день я решил выполнить задание от Управляющего. У меня было следующее задание: провести социологический опрос среди жителей Республики на любую тематику. Слава Богу около телецентра находились коллеги и некоторые жители, которые с радостью ответили на мой вопрос. Вопрос звучал так "Что вы можете сказать про данную численность нашей Республики". Большинство жителей говорило, что численность сильно упало, а мой коллега вообще сказал, что даже как-то и не заметил что численность упала.


• НЕ ПО ТЕМЕ → На этой неделе у меня не так было всё продуктивно как хотелось бы, но обещаю, что на следующей неделе я опять начну работать продуктивно.

ПРИМЕЧАНИЯ:
[!] Все ссылки указаны в описании работы [!]
[!] Ссылки будут отображены жирным шрифтом и с наклоном [!]

5. Дата подачи отчёта: 21.01.2024.
Управляющий СМИ Alex Staff - Отчет проверен и получен статус "Одобрен". Все нюансы отпишу лично.
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
1. Ваше имя и фамилия: Ken Ito
2. Ваше подразделение: LVFM
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): [
FILE]
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

Понедельник:
1. Мероприятие "Флорист".
2. Мероприятие "Флорист".
3. Четыре рекламы подразделения через электронные заявления.
4. Собеседование.
5. Собеседование.
6. Собеседование.
Вторник:
1. Газета.
2. Акция "Сдача мукалатуры".
3. Мероприятие "Флорист".
4. Пять реклам подразделения через электронные заявления.
5. Собеседование.
6. Собеседование.
7. Эфир.
8. Эфир.
9. Эфир от зама. История первых компьютеров.
10. Эфир от зама. Интервью у директора Лиц.Органа.
Среда:
1. Акция "Сбор Мукалатуры".
2. ДОД.
3. Мероприятие "Миллионер".
4. Мероприятие "Флорист".
5. Пять реклам подразделения через электронные заявления.
6. Собеседование.
7. Эфир.
Четверг:
1. Акция "Сдача мукалатуры".
2. Мероприятие "Флорист".
3. Пять реклам подразделения через электронные заявки.
4. Собеседование.
5. Собеседование.
6. Эфир.
7. Газета.
Пятница:
1. Газета.
2. Мероприятие "Миллионер".
3. Три рекламы подразделения через электронные заявления.
4. Собеседование.
5. Собеседование.
Суббота:
1. Четыре рекламы подразделения через электронные заявления.
2. Собеседование.
3. Собеседование.
Воскресенье: Выходной день.
Заданием от управляющего, является любой из эфиров.
5. Дата подачи отчёта: 27/01/2024

p. senator: одобрено. Нюансы:
I. 7 мероприятий, 5 из которых "Флорист". Думаю дело не в твоей фантазии, а в другом) Придумай новое каждый раз, не составит труда для тебя.
II. Тоже самое с акциями, провел за неделю 3 акции, и все 3 "Сдача/сбор макулатуры". Тоже, придумай что-то новое, не сложно же.

III. Газеты такие себе, точнее новости в газетах. "Как говорит глава лиц. органа Danny Lowa - в его подразделении полностью отсутствует коррупция" - это разве уникальная новость для газеты? Оригинальнее
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: Управляющий СМИ
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

5. Дата подачи отчёта: 27/01/2024

p. senator: одобрено. Нюанс:
I. Отсутствует один эфир/фоторепортаж за неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 130
1. Ваше имя и фамилия: William MacAlister
2. Ваше подразделение: Телевизионный центр
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): *Click*
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
• ПОНЕДЕЛЬНИК → Здравствуйте! Для меня понедельник на этой неделе начался очень хорошо. Самое первое это я провёл собеседование и потом подавал электронные заявления к нам на работу. Ночью была опубликована от моей сотрудницы Ольги газета за понедельник. Вечером после проведения собеседования мне позвонил Мэр г. Лас-Вентурас Армандо Армстронг и предложил, чтобы я у него взял интервью. В этот же день была опубликована газета "The Wall Street Journal".

• ВТОРНИК → Второй день недели также прошёл очень продуктивно. Было проведено собеседование к нам на работу и были поданы электронные заявления в телецентр. Была так же опубликована газета от моей сотрудницы Ольги. После проведения обязательных задач в моём отчёты я решил провести акцию под названием "Сдача макулатуры". Граждане могли принести старую газету, книги, тетради и т.д => получить 10.000. В этот же день было проведено мероприятие "Миллионер". Суть мероприятия заключалось в том, что надо было мне передать 1 бакс. Ближе к 8 часам вечера мне позвонил Мэр г. Лас-Вентурас и сказал, что его и меня приглашает Министр Здравоохранения на открытие лаборатории, которая находится в д. El Quebrados. Сделав пару снимков я решил их оставить на среду для моей газеты.


• ЧЕТВЕРГ → Уже скоро конец недели, а работы много.. Провёл в этот день День Открытых Дверей и подавал электронные заявления к нам на работу. Чтобы так сильно не лениться я решил провести мероприятие "Шпион". Суть мероприятия заключалось в том, что надо было приехать к маяку и передать мне маску.

• ПЯТНИЦА → В этот день была оставлена объяснительная.


• ВОСКРЕСЕНЬЕ → В этот день я ничего не делал, но моя помощница Ольга работала активно. Был проведён эфир на тему "Как празднуется День студента в разных странах" и ещё "История создания теплохода", а также в этот же день была опубликована от неё газета.


ПРИМЕЧАНИЯ:
[!] Все ссылки указаны в описании работы [!]
[!] Ссылки будут отображены жирным шрифтом и с наклоном [!]

5. Дата подачи отчёта: 28.01.2024.
p. senator: одобрено, нет замечаний.
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
1. Ваше имя и фамилия: Ken Ito
2. Ваше подразделение: LVFM
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): [
FILE]
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

Понедельник:
1. Акция "Сбор мукалатуры".
2. Мероприятие для жителей Республики.
3. Реклама подразделения через электронные заявления.
4. Собеседование.
5. Собеседование.
6. Эфир.
Вторник:
1. Мероприятие для жителей Республики.
2. Реклама подразделения через электронные заявления.
3. Собеседование.
Среда:
1. Газета.
2. Акция для жителей Республики.
3. ДОД.
4. Мероприятие для жителей Республики.
5. Реклама подразделения через электронные заявки.
6. Эфир.
7. Эфир.
Четверг:
1. Эфир от доверенного зама.
2. Газета.
3. Реклама.
4. Собеседование.
Пятница:
1. Реклама подразделения через электронные заявления.
2. Собеседование.
3.
Тема: "Сбор информации нахождения мафии в г.Las Venturas"
Случайно шел по рабочим местам сотрудников и обнаружил открытую статью, которая подвергла не доверие, но и огромный интерес. Но, очень хотелось снять репортаж на данную тему, дабы все проверить.
[FILE]​
Для "расследования" и подтверждения данной статьи из интеренета, было решено использовать рабочий транспорт по причине того, что СМИ мафии не враги, и СМИ всегда можно закрыть рот. Следовательно большого риска нет.
[FILE]​
Первым было "Букмекерское агенство", покрайней мере об этом гласит вывеска, но кто они являются на самом дене не понятно, там грутится много людей Итальянской национальности. Проникать глубоко внутрь было рискованно, не смотря на то, что никого не было ни на входе, ни в внутри здания. Но пройтись немного я осмелился, где обнаружил подвал, в котором много следов крови. Либо выбивали долги, либо снимали кино там. По другому объяснить ничего не могу. Ах, да, видно всю красоту, которую не могут себе позвонить и самые богатые люди Республики.
[FILE]​
С "PMC "Wagner"" Аналогичная ситуация, только мне на фото попался какой то человек сидящий и связанный на стуле. Было жутко страшно, что решил рвать ноги что есть мочи. Иначе, не поверили бы что я слепой... Только в данном месте видно, что крутится много людей Русской национальности:
[FILE]​
С Японской Клиникой видно все сразу, я даже не рискнул заходить в нутрь, а то мало ли, щас не туда случайно зайду, меня потом не найдут, но все их богатство видно сразу даже снаружи. Не думаю, что на лечении можно заработать столько денег, ну или я чего то не знаю про наши больницы или Президента, кто заведует этим бюджетом...
[FILE]​
Вывод: Из проделанного фотоотчета, можно удостовериться неизвестной статьи из интернета. Скорей всего это мафии и они очень хорошо и удобно расположились. В г. Las Venturas есть только одно ПД, ФБР далековато, МО никакой опасности им не представляют, хоть и находится военкома чуть-ли не напротив WAGNER. Передал бы всю информацию сотрудникам внутренних дел, да я жить хочу....
Суббота:
1. Реклама подразделения через электронные заявки.
2. Собеседование.
Воскресенье: В течении срока сделал четыре реформы.
5. Дата подачи отчёта: 03.02.2024
Управляющий СМИ Alex Staff: Отчёт принят, хороший отчёт.
Нюансы: За среду 1 эфир по правилам у Вас должно было быть 6 скриншотов минимально, вместо 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: Управляющий СМИ
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

Понедельник:
Собеседование №1
Собеседование №2
Реклама

Мероприятие №1
Мероприятие №2
Акция

МП для сотрудников
Эфир

Вторник:
Собеседование №1
Собеседование №2

Реклама
Среда:
Собеседование №1
Собеседование №2
Реклама

Четверг:
Реклама
Пятница:
Реклама
Суббота:
Реклама

Некоторые скриншоты были загружены через сервис "VK",
поэтому следует включить
VPN на Вашем браузере, для корректной проверки отчета.

План Проведения "Фоторепортажа Полиции г. LS".

  1. Подготовка и планирование:
    • Согласование с полицейским управлением: Уточните разрешение и детали проведения фоторепортажа с местным полицейским управлением г. Los Santos.
    • Определение ключевых событий: Выберите наиболее значимые события, которые отражают работу полиции в различных аспектах, например, патрулирование, задержания, сотрудничество с обществом.
    • Разработка графика: Создайте график, определяющий места и временные рамки проведения фоторепортажа.
  2. Техническая подготовка:
    • Подбор фотооборудования: Выберите подходящую камеру и оборудование для получения высококачественных изображений.
    • Тестирование оборудования: Проведите тестовые съемки, чтобы убедиться в исправности и правильной настройке оборудования.
aYM0DzpDXuA.jpg

Внутренний вход Полицейского здания города Los Santos представляет собой внушающий облик, который воплощает в себе авторитет и надежность правоохранительных органов. Около стеклянных дверей с видимым логотипом полиции размещены две массивные кованые двери, на которых выгравирован герб города и символика полицейского управления.​

lZGcnGhIRAE.jpg

Ступени перед входом выполнены из прочного гранита, придавая им почтенный вид. На входе установлены две высокотехнологичные сенсорные системы безопасности, обеспечивающие контроль доступа. Поверх стеклянных дверей тянется вывеска с ярким подсветом, подчеркивающая присутствие закона в данном здании.​

tkuArpo0e1Q.jpg

Конференц-зал полицейского управления города Los Santos — это высокотехнологичное и функциональное пространство, предназначенное для проведения стратегических совещаний, брифингов и обмена важной информацией в кругу высших чиновников и специалистов в области правопорядка.

Внутри зала царит атмосфера строгости и профессионализма. Стены обиты темными оттенками, что создает серьезное впечатление и подчеркивает важность обсуждаемых вопросов. Подсветка, рассчитанная на создание комфортной рабочей обстановки, акцентирует внимание на выдающихся характеристиках пространства.

На переднем плане зала располагается поднятая платформа для спикеров, снабженная современной аудио- и видеотехникой. Большие мониторы и проекционные экраны обеспечивают возможность предоставления важной информации визуально. Комфортные столы и кресла для участников снабжены индивидуальными микрофонами и эргономичными рабочими местами.

В углу конференц-зала находится стойка для кофе и перекусов, где полицейские могут ненадолго отвлечься во время перерывов между встречами. Около входа размещены информационные стенды с ключевыми сообщениями и напоминаниями о правилах безопасности и конфиденциальности.

Общий вид зала создает впечатление серьезности и решимости, отражая важность роли полицейских в поддержании правопорядка и обеспечении безопасности​
Cir_xOpEuig.jpg

Кабинет директора полицейского управления города Los Santos — это пространство, сочетающее в себе элегантность и функциональность, в полной мере отражающее высший статус и ответственность данной должности. Кабинет расположен на верхнем этаже здания и представляет собой место, где принимаются стратегические решения и формируется политика правопорядка.

Стены кабинета отделаны темным деревом, создавая ощущение стабильности и власти. Кожаные кресла и диваны, оформленные в традиционном стиле, придают интерьеру изысканность. Кабинет освещен мягким светом из элегантных люстр, создавая атмосферу доверия и уважения.

Вдоль стен размещены деревянные полки с книгами, свидетельствующими о глубоких знаниях и опыте директора в области правопорядка. На столе директора расположены необходимые рабочие принадлежности, а также современные гаджеты для оперативной связи.

Особое внимание уделяется витрине с наградами и заслугами, которые символизируют выдающиеся достижения в службе. На стенах висят фотографии, запечатлевшие важные моменты карьеры директора, а также встречи с высокопоставленными представителями городских властей и других правоохранительных органов.

Персональные элементы, такие как семейные фотографии и предметы искусства, создают атмосферу домашнего уюта в рамках строгого офисного пространства. В целом, кабинет директора представляет собой сбалансированное сочетание респектабельности, авторитета и личной истории, что отражает служебное призвание и личность высшего представителя полицейского управления города Los Santos.
mINvNiEWVaE.jpg

Полицейский автопарк города Los Santos – это тщательно организованное и высокотехнологичное пространство, предназначенное для обеспечения мобильности и оперативности полицейских в их повседневной деятельности. Автопарк представляет собой внушительное сочетание стиля, безопасности и высокой производительности.

На площади автопарка выстроены ряды новейших полицейских автомобилей, начиная от быстрых патрульных машин до универсальных внедорожников, оборудованных специализированным оборудованием. Бело-синяя цветовая гамма и характерные полосы на кузове делают автомобили легко узнаваемыми для гражданского населения.

В центре автопарка находится технический центр, где проводится регулярное обслуживание и тщательная проверка транспортных средств. Здесь также расположены мастерские и склады с необходимыми запчастями, обеспечивая оперативный ремонт и поддержание технической готовности.​

TxkMCtY22hI.jpg

Для командировок и сложных операций в автопарке имеются специализированные машины, такие как мобильные командные пункты и транспортные средства для перевозки спецназовцев. Рядом с гаражами стоят грузовики с оборудованием для эвакуации и перевозки задержанных.

Важным элементом автопарка является автоматизированная система слежения, которая обеспечивает быстрое реагирование на происшествия и эффективное распределение ресурсов. Электрические и гибридные транспортные средства дополняют автопарк, отражая внимание к экологическим аспектам деятельности полиции.

Общий вид автопарка говорит о высоком профессионализме и современном подходе к обеспечению безопасности в городе Los Santos.​



Подпись ведущего и дата: Alex Staff, 29.01.2024.
5. Дата подачи отчёта: 03/02/2024

p. senator: +
 
Последнее редактирование:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: Управляющий СМИ
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

Понедельник:
Собеседование №1
Собеседование №2
Реклама

Мероприятие №1
Мероприятие №2
Акция

МП для сотрудников
Эфир
Задание от следящих

Вторник:
Собеседование №1
Собеседование №2

Реклама
Среда:
Собеседование №1
Собеседование №2
Реклама

Четверг:
Реклама
Пятница:
Реклама
Суббота:
Реклама

Некоторые скриншоты были загружены через сервис "VK",
поэтому следует включить
VPN на Вашем браузере, для корректной проверки отчета.

План Проведения "Фоторепортажа Больницы г. LS".
Цель фотоотчёта: Представить жизнь и работу больницы Лос Сантоса через объектив камеры, показать внутреннюю атмосферу, профессионализм медицинского персонала, а также передать эмоциональную и символическую значимость этого медицинского учреждения для города.

Место: Больница города Лос Сантос.

План фотосъёмки:

Подготовка к фотосъёмке:

  • Встреча с администрацией больницы для утверждения плана съёмки и получения необходимых разрешений.
  • Составление списка ключевых моментов и мест, которые следует запечатлеть.
Дополнительная обработка и публикация:
  • Провести дополнительную обработку выбранных фотографий, чтобы подчеркнуть их эмоциональную и художественную ценность.
  • Опубликовать фотоотчёт на сайте больницы, в социальных сетях и в местных СМИ для распространения среди жителей Лос Сантоса.
stogMCtMz5s.jpg

Добро пожаловать в главный вход медицинского учреждения Лос Сантоса, сердце здравоохранения нашего города.

Высокие стеклянные двери, украшенные медицинскими символами и зелеными растениями, встречают вас с открытыми объятиями, напоминая о заботе и поддержке, которые ожидают каждого посетителя. Широкий крыльцо, украшенный цветами и деревьями, приглашает вас в уютное пространство, наполненное светом и теплом.​
Ar3MiCgQeVY.jpg

Автопарк больницы Лос Сантоса – это не просто место для хранения медицинских транспортных средств, это сердце медицинской службы, которое бьется в такт с потребностями наших пациентов и сотрудников.

На протяжении дня автопарк оживленно работает, готовясь к вызовам и задачам, которые ставят перед ним специалисты и сотрудники больницы. Медицинские автомобили, отмеченные символикой больницы и сверкающие от чистоты, готовы к миссиям спасения и оказанию помощи в любое время суток.​
8wlvhtrNCeM.jpg

Здесь вы найдете разнообразный автопарк, включающий скорые медицинские машины, автомобили для перевозки пациентов с ограниченными возможностями, а также транспортные средства для доставки медицинского оборудования и расходных материалов. Каждое авто тщательно обслуживается и поддерживается в отличном состоянии, чтобы обеспечить быструю и безопасную реакцию на любые ситуации.

Автопарк больницы Лос Сантоса – это не только транспортные средства, но и надежность, профессионализм и забота о наших пациентах.​
EtWRBMMR1Pc.jpg

Пройдя через двери, вы оказываетесь в просторном и ухоженном фойе, где прозрачные стеклянные стены позволяют свету проникать внутрь, создавая атмосферу открытости и свободы. Современный дизайн, сливающий в себе функциональность и элегантность, придаёт этому месту особый шарм.

На стойке регистрации вас встречает дружелюбный персонал, готовый помочь и ответить на все ваши вопросы. Белоснежные стены, украшенные фотографиями сотрудников больницы, а также искусственные водопады, создают атмосферу комфорта и умиротворения.

Главный вход больницы Лос Сантоса не просто портал в мир медицинского обслуживания, это символ заботы и надежды для всех, кто попадает под его крышу.​
2JlsPRedNNQ.jpg

Широкие окна, пропускающие мягкий свет солнца, нежные пастельные тона стен и уютные кровати с мягкими одеялами – вот что встречает вас в общей палате больницы Лос Сантоса. Это пространство спокойствия и заботы, где каждый пациент чувствует себя как дома, окруженный заботой и вниманием медицинского персонала.
Каждая кровать оборудована современными медицинскими приборами и удобными мебельными элементами, чтобы обеспечить комфорт и удобство для пациентов во время их пребывания. Врачи и медицинские сестры всегда на страже вашего здоровья, оказывая помощь и поддержку в любое время суток.​
MPuyXdjSRZ4.jpg

Общая палата больницы Лос Сантоса – это не просто место для лечения, это место, где каждый пациент находит не только медицинское обслуживание, но и поддержку и понимание со стороны других пациентов. Здесь создается атмосфера солидарности и взаимопомощи, что способствует более быстрому восстановлению и душевному благополучию.
Современное оборудование, уютная обстановка и заботливый персонал делают общую палату больницы Лос Сантоса местом, где каждый пациент чувствует себя как дома, а каждый день приносит новую надежду на выздоровление и благополучие.​
29H-5bKSxG0.jpg

В самом сердце больницы Лос Сантоса расположен кабинет директора – место, где принимаются важные решения, звучат ключевые стратегии и формируется курс развития медицинского учреждения. Это пространство встреч, обсуждений и вдохновения, наполненное атмосферой профессионализма и ответственности.

Вход в кабинет отличается своей строгостью и респектабельностью, сразу же вызывая уважение к лицу, который его занимает. Большие деревянные двери, украшенные массивными металлическими ручками, открываются в просторное помещение, оформленное в классическом стиле.

На фоне стен, покрытых тёмным деревом и дорогими обоями, выделяется массивный стол из массива дерева, за которым располагается директор. Рядом с ним комфортные кресла для гостей, создающие атмосферу доверия и открытости для конструктивного диалога.

На стенах висят картины, символизирующие медицинскую этику и историю развития больницы, а также награды и сертификаты, подтверждающие профессионализм и заслуги директора.

Кабинет директора больницы Лос Сантоса – это не только рабочее место, но и символ авторитета, руководства и мудрости, где принимаются решения, направленные на благо пациентов и сотрудников.​
4UoaFzi6hlc.jpg

Широкие двери из прозрачного стекла открываются в просторное помещение, наполненное светом и энергией. Конференц-зал больницы Лос Сантоса — это место, где встречаются умы и идеи, где звучат голоса опытных медицинских экспертов, решающих вопросы важные для здоровья нашего сообщества.

Пространство зала оформлено сдержанно и функционально: чистые линии, яркий свет, комфортные кресла и многофункциональное оборудование, подчеркивающее серьезный и деловой характер проводимых здесь встреч и конференций.

На стенах висят большие экраны, на которых отображается информация, графики и презентации, делая каждую презентацию или обсуждение более наглядным и удобным для участников.

Конференц-зал больницы служит местом для обмена знаниями и опытом, обсуждения новейших медицинских технологий и методик, а также планирования стратегий развития и улучшения качества медицинского обслуживания в городе.

Здесь рождаются инновационные идеи, здесь принимаются важные решения, здесь объединяются усилия во имя общего блага и здоровья каждого пациента. Конференц-зал больницы — это не просто помещение, это центр интеллектуального и профессионального развития медицинского сообщества.​
tg6EvxKF7E4.jpg

Двери ведут в технологический лабиринт, где умение медицинских чудес создает изображения, раскрывающие тайны человеческого тела. Кабинет МРТ и КТ больницы Лос Сантоса — это место, где современные технологии встречаются с медицинским искусством для точного диагноза и эффективного лечения.

Пространство кабинета наполнено тихим жужжанием машины и мягким светом, создавая атмосферу умиротворения и концентрации. Массивные аппараты МРТ и КТ, обтекаемые гладкими поверхностями, выглядят как научные устройства из фантастического фильма, готовые раскрыть тайны тела на микроуровне.

Сотрудники кабинета — техники и радиологи — работают слаженно и профессионально, обеспечивая точность и надежность каждого исследования. Современные медицинские технологии позволяют создавать трехмерные изображения внутренних органов и тканей с высокой детализацией, что помогает врачам сделать точный диагноз и разработать оптимальный план лечения.

Кабинет МРТ и КТ больницы Лос Сантоса — это не просто место для проведения медицинских исследований, это центр инноваций и прогресса в области диагностики и лечения заболеваний. Здесь современные технологии встречаются с человеческим состраданием и профессионализмом, чтобы обеспечить каждому пациенту максимально эффективное и безопасное медицинское обслуживание.​
Snu_cUVydwc.jpg

Двери склада медикаментов больницы Лос Сантоса открываются в мир заботы и надежности, где каждый флакон, упаковка и ампула — это капля жизни и надежда на выздоровление. Это место, где тщательно хранимые препараты и медицинские расходные материалы становятся важным звеном в цепи обеспечения качественного и своевременного медицинского ухода для каждого пациента.

Пространство склада наполнено рядами полок, на которых аккуратно расставлены препараты, укомплектованные в специальные коробки и контейнеры. Система учета и хранения обеспечивает точность и доступность каждого медикамента, чтобы врачи и медицинские сестры могли оперативно получить необходимые лекарственные средства для лечения пациентов.

Сотрудники склада — это профессионалы своего дела, которые заботятся о каждой упаковке и каждом препарате, готовые оперативно реагировать на запросы и нужды медицинского персонала. Импровизированные планшеты и сканеры используются для отслеживания и учета каждого движения медикаментов, обеспечивая прозрачность и контроль над процессом.

Склад медикаментов больницы Лос Сантоса — это не просто хранилище лекарств, это основа медицинской практики, где каждый препарат представляет собой каплю надежды и шанс на здоровую и счастливую жизнь для каждого пациента.​



Подпись ведущего и дата: Alex Staff, 05.02.2024.
5. Дата подачи отчёта: 10/02/2024

p. senator: +
 

Jessica Montello

Модератор
Сообщения
2 555
Реакции
175 888
1. Ваше имя и фамилия: Jessica Montello
2. Ваше подразделение: Телецентр
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):


День недели
Деятельность директора
Доказательства деятельности
ПонедельникВ этот день никакая деятельность не была мной осуществлена, так как только назначили на должность директора. Привыкала к обстановке в подразделении.Данные отсутствуют
ВторникСегодня первый день был более-менее насыщенным. Рекламировала электронные заявления на трудоустройство в самое лучшее подразделение, а именно Телецентр.
Провела собеседование, которое своим итогом меня очень расстроило. Желающих прийти на собеседование не было.
В процессе проведения собеседования написала небольшую статью в газету о не очень приятных личностях, которые позволили себе ограбить магазин поздним вечером.
1) реклама электронных заявлений;
2) проведение собеседования;
3) выпуск газеты.
СредаТретий день на должности прошёл нормально. По обычаю рекламировала электронные заявления на трудоустройство в Телецентр.
Провела собеседование в подразделение. Сегодня собеседование меня порадовало, так как пришли желающие трудоустроиться в самую лучшую организацию! С радостью провела гражданам собеседование, они успешно сдали все экзамены и стали полноправными сотрудниками средств массовой информации.
Как обычно в процессе собеседования выпустили газету. В городе San-Fierro прошли учения, в котором приняли участие местное отделение полиции и бригада пожарных. Учения прошли успешно. Теперь граждане знают, что бояться им нечего и они будут в безопасности в случае возникновения непредвиденного ЧС.
1) реклама электронных заявлений;
2) проведение собеседования;
3) выпуск газеты;
ЧетвергЧетвёртый день на должности был менее насыщенным, вероятно из-за того, что близилась пятница, а за ней - выходные.
В этот день я рекламировала электронные заявления на трудоустройство в Телецентр.
Провела собеседование в своё подразделение.
1) реклама электронных заявлений;
2) проведение собеседования
ПятницаОбъяснительная
СубботаШестой день на должности был более насыщенным и продуктивным, так как помимо рекламы электронных заявлений на трудоустройство в Телецентр и проведения собеседования, мною было проведено два эфира, которые по сути своей оказались очень информативными и интересными, ибо даже я, когда готовила материал для вещания, нашла для себя много новой информации о нашем мире и о событиях в нём происходящих.1) реклама электронных заявлений;
2) проведение собеседования;
3) проведение двух эфиров.
ВоскресеньеСедьмой, последний, день я провела за организацией третьего эфира и выполнением оставшихся дел.1) проведение эфира.
5. Дата подачи отчёта: 18.02.2024
Управляющий СМИ Alex Staff: Принято.
Нюансы: 1. Нету ДОД. 2. Нету выполненного задания от Управляющего.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
1. Ваше имя и фамилия: Alex Staff
2. Ваше подразделение: Управляющий СМИ
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn):
Статистика
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):

Понедельник:
Собеседование №1
Собеседование №2
Реклама

Мероприятие №1
Мероприятие №2
Акция

МП для сотрудников
Эфир

Вторник:
Собеседование №1
Собеседование №2

Собеседование №3
Собеседование №4
Реклама

Среда:
Реклама
Четверг:
Реклама
Пятница:
Реклама
Суббота:
Реклама

Некоторые скриншоты были загружены через сервис "VK",
поэтому следует включить
VPN на Вашем браузере, для корректной проверки отчета.

План Проведения "Банк города Los Santos".

Банк города Los Santos предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая:

  1. Открытие и обслуживание счетов: Банк предлагает различные виды банковских счетов для физических и юридических лиц, включая текущие счета, сберегательные счета, депозитные счета и другие.
  2. Выдача кредитов: Банк предоставляет кредиты на различные цели, включая ипотечное кредитование, автокредитование, потребительские кредиты, бизнес-кредиты и другие виды кредитов.
  3. Инвестиционные услуги: Банк предлагает услуги по управлению инвестициями, включая консультации по инвестированию, управление портфелем, торговлю ценными бумагами и другие инвестиционные продукты.
  4. Обмен валюты: Банк предоставляет услуги обмена валюты для клиентов, включая покупку и продажу иностранной валюты по текущему курсу обмена.
  5. Электронные банковские услуги: Банк предлагает широкий спектр электронных банковских услуг, включая интернет-банкинг, мобильное приложение для банковских операций, онлайн-платежи и т. д.
  6. Страхование: Банк предлагает услуги страхования, включая автострахование, страхование недвижимости, медицинское страхование, страхование жизни и другие виды страхования.
  7. Услуги для бизнеса: Банк предоставляет различные услуги для бизнеса, включая корпоративные счета, кредиты для бизнеса, услуги по обслуживанию клиентов и другие.
Эти услуги помогают клиентам управлять своими финансами, инвестировать средства, обеспечить финансовую безопасность и развивать свой бизнес.

Банк города Los Santos – это величественное здание, которое является символом стабильности, надежности и финансовой мощи в районе. Расположенный в центре делового и финансового квартала, этот банк привлекает внимание своим изысканным архитектурным стилем и безупречным обслуживанием.
M8QVV9vJ88c.jpg

Здание банка возвышается над окружающими зданиями, олицетворяя финансовую силу и влияние в городе. Его фасад, выполненный в современном стиле с использованием стекла и металла, отражает динамичность и прогрессивность финансовых институтов.
mapPH1iGVVs.jpg

При входе в банк гостей встречает роскошный холл с высокими потолками и элегантной мебелью. Кристальные люстры, изысканные ковры и произведения искусства создают атмосферу роскоши и утонченности.
lZrLuwKPvU4.jpg

Основные залы банка оформлены с огромным вниманием к деталям, обеспечивая комфортное пребывание клиентов и сотрудников. В залах размещаются удобные кассы, банкоматы и зоны консультаций, где клиенты могут получить квалифицированную помощь и поддержку.
vFt8gUTbhN0.jpg

Банк города Los Santos предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая открытие счетов, кредитование, инвестиции и обмен валюты. Экспертные финансовые консультанты всегда готовы помочь клиентам с их финансовыми потребностями и стратегиями.

Общий вид банка говорит о его престиже и авторитете в местном и мировом банковском сообществе, подчеркивая его важную роль в экономической жизни города Los Santos.
Dv5k8IXGmQ8.jpg

Кабинет сотрудников в банке города Los Santos – это функциональное и уютное пространство, предназначенное для комфортной работы и взаимодействия персонала. Расположенный на одном из этажей банка, кабинет создает атмосферу коллегиальности, эффективного сотрудничества и профессионального развития.
MARd0-nIZ6E.jpg

Интерьер кабинета выполнен в современном стиле с использованием нейтральных цветов и естественных материалов. Светлые стены и простые линии мебели создают ощущение простора и света, что способствует продуктивности и комфорту работы.

Рабочие места сотрудников оборудованы современной офисной мебелью, включая удобные столы, эргономичные стулья и функциональные рабочие поверхности. Каждый сотрудник имеет свое рабочее место, на котором размещены необходимые рабочие инструменты и техническое оборудование.
LM0ziigkC9o.jpg

На стенах кабинета висят информационные доски, где размещается актуальная информация о работе банка, а также мотивационные плакаты и графики достижений для поддержания мотивации и вдохновения сотрудников.
GpK8L9hGb9s.jpg

Общий вид кабинета сотрудников говорит о внимании банка к комфорту и благополучию своего персонала, а также о стремлении к созданию условий для успешного сотрудничества и достижения общих целей.
RYilKBA9m0M.jpg

Сотрудники банка города Los Santos - это высококвалифицированные профессионалы, преданно служащие своим клиентам и стремящиеся к обеспечению высочайшего уровня обслуживания. Они являются ключевым звеном в обеспечении финансовой стабильности и процветания в городе.

В команде банка города Los Santos собраны опытные специалисты, обладающие глубокими знаниями в области финансов, инвестиций, кредитования, страхования и других финансовых сфер. Их профессионализм и чувство ответственности позволяют клиентам чувствовать себя уверенно в решении финансовых вопросов.
Подпись ведущего и дата: Alex Staff, 12.02.2024.
5. Дата подачи отчёта: 17/02/2024

p. senator: +
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
1. Ваше имя и фамилия: Xavier Chehovich
2. Ваше подразделение: TV-C
3. Скриншот статистики (/c 60 + /mn): В конце недели
4. План вашей работы за неделю и доказательства работы (день недели и описание работы):
20.02.2024 - Провел собеседование,пару мероприятий для граждан. А также активно занимался рекламой подразделения
21.02.2024 - Активно занимался рекламой подразделения Провел собеседование,выпустил газету и снова занимался рекламой подразделения Проведённый эфир сотрудником
22.02.2024 - Проводил ДОД,активно занимался рекламой подразделения
23.02.2024 - Проводил собеседования,рекламировал подразделение и выпустил новую газету Также эфир проведённый Еще эфир
24.02.2024 - Проводил собеседования,рекламировал подразделение. Выполнил задание от управляющего (провел соц.опрос). Провел акцию для граждан. Провел мероприятие для граждан Еще эфир
25.02.2024 - Проводил собеседования,рекламировал подразделение и сделал мероприятие для граждан
5. Дата подачи отчёта: 20-25.02.2024
Thomas Neuer: Отчёт расмотрен и одобрен​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх