Marcus Grava пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vaipnot

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
1 224
1. Nyxx Tienda
2. Для Marcus Grava
3. Приветствую Владислав, прошу пересмотреть вердикт некомпетентного администратора - CLICK. Я стоял афк, и никак не мог предугадать действия этих 2 персон, поэтому как только оказался у компа сразу же включил фрапс.

По поводу уезда на респу мафии от погони - по моему фрапсу можно глянуть в чат и убедиться в том, что никакой погони не было. Нету мегафона, отыгровок и прочего, что могло быть похожим на погоню. Если бы даже и была погоня, лидер со своим подчиненным никак не имел права заезжать на респаун к мафии и производить НРП Дм арест с водительского места. Им следовало зафиксировать нарушение и залить жалобу на форум, а не отвечать нарушением на нарушение.

По поводу провокаций - взяв с гаража инфернус сразу же поехал на респаун РМ, до этого и перед этим никого оружия с собой не брал ( фрапса к сожалению нету, но можно глянуть по логам, что никакого оружия не было ). Так же если глянуть по чату, то какого либо словесного диалога с МВД у меня не было, как я мог спровоцировать их нарушить правила сервера я не понимаю.

Что мы имеем в итоге = лидер совершил грубое нарушение правил сервера и в итоге остался без наказания. Прошу выдать заслуженное наказание лидеру.
4. Жалоба с фрапсом - https://forum.adv-rp.com/threads/lspd-mike-bacardi.2556744/
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 373
Реакции
44 011
Судя по чату - вы не были АФК. Соглашусь с администратором, что ситуация не полная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх