LVPD | Samuel Farnese | 41-00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алuк ツ

МЧС России г. Октябрьский РБ
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
490
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJknD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


Pics-Art-04-05-11-20-28.jpg

POLICE OFFICER #W/B
SAMUEL FARNESE

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
SAMUEL
ФАМИЛИЯ
FARNESE
ИДЕНТИФИКАТОР
1567102
ПОЛ
МУЖСКОЙ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, WHITE STATE, LOS-SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ
05.04.1976
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
46 ЛЕТ
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
ИТАЛЬЯНЕЦ
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
4100
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
18.04.2018
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ЖЕНАТ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
ЛИБЕРАЛЬНОЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
БРЮНЕТ, ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. ИМЕЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ, НОСИТ ОЧКИ.
АВТОБИОГРАФИЯ
Семья Samuel`я Farnese проживала в штате White в городе Los-Santos. В детстве Samuel был примерным учеником, старался, изучал химию и биологию для поступления в Медицинский Институт. Такое желание у него появилось после того как он узнал причину смерти своего отца Massimo. В 1983 году отец Samuel`я попал в серьезное ДТП, после госпитализации в Центральную Больницу Los-Santos`a, умер во время операции, из-за большой потери крови. Мать долгое время скрывала самого главного - при каких условиях случилось ДТП. Когда Samuel подрос, и уже пришло время поступления в ВУЗ, мать рассказала подробности ДТП. Оно произошло не по вине отца, в эту ночь Massimo перевозил крупную сумму денег из города San-Fierro в Los-Santos, по пути на него было совершено нападение членами бандитской группировкой из города Los-Santos. Они подрезали автомобиль Massimo после чего он слетел в кювет и врезался в столб, из-за резкого удара он сразу потерял сознание. Деньги и оружие которое было при себе были украдены бандитами. Узнав обо всём этом, желание поступить в медицинский у Samuel`я пропало, так как желание найти этих бандитов было больше. И он решил что пойдёт работать в МВД. Поступил в ВУЗ на факультет криминалистики. С отличием закончил учёбу, и устроился на работу в FBI в криминалистом. Через 4 месяца работы Samuel`ю удалось найти одного из бандитов которые убили его отца, и в течении месяца смог найти остальных это были ООП которых искала вся федерация Advance. За такие большие достижения и умения, Samuel был назначен на должность Зам. Директора FBI. После данной должности карьера Samuel`я начала набирать обороты. Через месяц после назначения на Зам. Директора FBI, его назначили на должность Шефа SFPD а через 3 недели он стал Министром Внутренних Дел штата White. Когда Samuel`ю наступило 40лет, президент попросил Samuel`я уйти с должности МВД. Но Samuel был против этого, и вместо того что бы отправить на пенсию, президент просто снял его с должности и аннулировал все его награды. Samuel не хотел жить в таком коррумпированном штате и переехал в Республику Red.
На данный момент Samuel вместе со своей семьёй живёт в Республике Red и продолжает свою работу в Министерстве Внутренних дел а именно в полицейском департаменте г. Las-Venturas.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
СПОРТИВНОЕ
ПОДПИСЬ

https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 729
Реакции
19 231
Пока отказано.
5. Оформление автобиографии/биографии должно быть красивым, грамотным, в тексте не должны быть использованы слова с нецензурной бранью или оскорбляющие/оскверняющие честь других игроков. Биография должна быть придумана самостоятельна, а не скопирована у других игроков. Минимум 5 строк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх