LVPD | Nicoletta DelPiero | 22-22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɪɴɴᴏᴄᴇɴᴢᴏ ᴅᴇʟᴘɪᴇʀᴏ

DelPiero ୭
Пользователи
Сообщения
67
Реакции
1 842

https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJf7g.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


172.png

POLICE OFFICER #W/B
Nicoletta DelPiero

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
NICOLETTA
ФАМИЛИЯ
DELPIERO
ИДЕНТИФИКАТОР
1 607 233
ПОЛ
ЖЕНСКИЙ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, LAS-VENTURAS
ДАТА РОЖДЕНИЯ
27.04.1989
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
31​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
ИТАЛЬЯНКА
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+ 1 (712) 222-220
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 13.01.2017 ))
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ЗАМУЖЕМ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
БЛОНДИНКА СРЕДНЕГО РОСТА.
АВТОБИОГРАФИЯ
Детство
Утром двадцать седьмого апреля, тысячи девятьсот девяностого года, родилась итальянская девушка по имени Николетта с фамилией ДельПьеро. Она была активной девочкой, росла и развивалась очень быстро, в восемь месяцев Николетта сказала первое слово "Си". Родители были счастливы что их ребенок сказал первое слово. Спустя несколько месяцев она сделала первые шаги и была активной девочкой. В возрасте пяти лет в жизни Николетта произошла страшная ситуация, ее отец Флориан, погиб при расследовании о Итальянской мафии. Его кровожадно растерзали местные итальяшки холодным оружием. Он был агентом федерального бюро расследований, родившись в Италии, где там служил в военно-воздушных сил с восемнадцати лет, после несколько лет службы отца его перенаправили на работу в федеральное бюро, там он прошел вербовку в федеральное бюро где стал агентом SSA. О смерти Флориана семья Николетта узнала от его напарника Джеймса. Джеймс рассказывал как они с Флорианом работали в бюро около десяти лет, раскрывали очень много дел, закрывали накро-притоны. Вообщем было все у них довольно хорошо. Но вечером когда Флориан был один, Джеймс не успел на помощь своему товарищу. Флориан погиб в карете скорой помощи от потери крови, в том районе Флориан получил десять ножевых ранений в живот и спасти его не удалось.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Юность
Прошло несколько лет с момента смерти отца Николетта, мать Оливия отправила ее в школу, девочка училась довольно таки хорошо, учеба давалась девочке легко. После окончании девяти классов, Николетта узнала настоящую причину смерти отца, мать все эти годы скрывала деятельность отца и как он погиб. Девушка была шокирована от происходящего и была травмирована эмоционально, мать предлагает место учебы Николета в штах в Америке, там пройти полицейскую академию, в ней под работает ее знакомый куратор. Недолго думая Николетта соглашается, в 16 лет Николетта переехала вместе с матерью в Америку в городок Las-Venturas. Полицейская академия была как раз в этом городе. Обучалась девушка 3 года, познавала уголовный и административный кодекс штата. После того как прошел первый этап прохождения академии, в свои восемнадцать лет пошла сдавать на права, ПДД в америке ей давалась сложно, с второго раза успешна сдала устный и практический экзамен в местной автошколе. После получении прав Николетта учила маркировка, ситуационным кодам и правилам маневренности на полицейском крузере.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Взрослая жизнь
Полицейскую академию сдала с отличием и была переведена в отдел патрульного дивизиона, работала на сменах она всегда в одиночку, т.к доверяла только себе. Спустя много закрытых дел Николетту переводят в департамент Сан-Фиерро. Она была не подалеку от Лас-Вентураса, там за ее работу ее наградили внеочередным повышением за помощь городу! Увидев показатели работы в полицейском департаменте - девушке предложили пройти стажировку в федеральное бюро расследований, она соглашается и она спустя это время стала стажером бюро, там ее встретил напарник его отца Флориана. Джеймс был рад видеть Николетту в бюро и рассказывал про то как они с ее отцом работали. Девушка была горда и счастлива за заслуги отца перед штатом.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Наше время
Николетта прошла стажировку в бюро, там она стала младшим агентом. Брала поручения от директора и выполняла их в срок. Работала она в Криминально-Следственный отделе под названием CID. Единственное самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое. После долгой работы Николетта была переведена в отдел по борьбе с наркотиком в этом отделе работал ее отец Флориан. Девушка и по сей день работает в отделе DEA и у нее работа идет хорошо.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
СПОРТИВНОЕ
ПОДПИСЬ
-BF.gif
https://i.*******/OJfLc.jpg
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Модератор Blaze Perez: ваше личное дело было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх