LVPD | Milana Aboba | 66-61

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 778
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJknD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png

1616148969_20-p-krasivie-zhenshchini-politseiskie-erotika-20.jpg
ntmAdXHkl0s.jpg


POLICE OFFICER #W/B
Milana Aboba


https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Milana
ФАМИЛИЯ
Aboba
ИДЕНТИФИКАТОР
1805339​
ПОЛ
Женский
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA | Los-Santos​
ДАТА РОЖДЕНИЯ
06.02.2001
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
21
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Афроамериканка
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
66-61-66
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
15.02.2022.
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Жената | На этапе развода
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Демократический социализм
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Тату "Playboy" на левой ягодице
АВТОБИОГРАФИЯ
Милана ещё с самого детства мечтала стать тем , кем есть сейчас. На вопрос родителей кем ты хочешь стать - ответ был очевиден , офицером в полицейском департаменте г.Las-Venturas. Кстати о родителях... Мать работала в банке , а отец на заводе. Не смотря на небольшие заработные платы , родители всегда старались чтобы у Миланы было всё из разряда "Самое лучшее". Лучшие игрушки , лучшая еда , лучшая одежда... Родители состояли в браке 15 лет , после чего разошлись по обоюдному согласию когда Милане было 12 лет. Милана осталась жить с матерью. После развода родителей , отец будто испарился. Нет не слуха , не духа о нём. Матери было очень тяжело растить ребёнка одной , ведь почти всё время она работала , а с Миланой постоянно была няня.
Школьное время проходило весьма необычно. Мать была против посещении школы из за некомпетентности преподавателей , по этому Милана посещала репетиторов вместо школы , и на заметку это пошло только к лучшему.
Образование у Миланы высшее юридическое. Закончила институт с красным дипломом , благодаря тем самым репетиторам из школьного периода.
В нынешнее время Милана Работает в отделе патрулирования г.Las-Venturas. Имеет хорошую зарплату и авторитет среди коллег , ведь не один раз ей удавалось задерживать нарушителей как Административного кодекса , так и Уголовного , спасать коллег от пуль бандитов и раскрывать дела больших масштабов. Средства Массовой Информации брали интервью у Миланы много раз , но на вопрос в каком звании состоит девушка - ответа не поступало.
Свободное время девушка проводит постоянно на фотосессии в стиле НЮ и не скрывает этого. Фото девушки можно увидеть в её социальных сетях либо обложках журнана "MAXIM". На вопрос СМИ "Почему такое вульгарное хобби у девушки которая носит погоны Министерства Внутренних Дел?" , девушка ответила - что получает от этого хобби дозу релакса ,отдыха от LVPD и ещё хороший дополнительный заработок , и фотографии лишь исключительно в нижнем белье либо прикрыты какими либо декорациями.​
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Эктоморф
ПОДПИСЬ
#Aboba
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх