LVPD|Lol Prob|1500080

Lol_Prob

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №[TEXT]
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Lol Prob
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
29-04-2000(24)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Француз
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LVPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Высокий рост, вес-75кг, тёмные волосы
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Добрый, но вспыльчивый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Французский, русский, английский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высший Мед.
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Lol_Prob

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Я, Сержант Lol Prob, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [21/05/2023] по [25/05/2023]
Подробное описание работы и доказательства:
Пост в ИК, Патрулирование, Задержание преступника, Штраф(РП), Прохождение учёбы, Был на теракте:
Пост в ИК-[ИК], Патруль- [Патруль], Задержание- [Преступник], Штраф- [Штраф], Прохождение- [Учёбы], Теракт- [Теракт]
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
492
Реакции
4 749
Я, Сержант Lol Prob, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [21/05/2023] по [25/05/2023]
Подробное описание работы и доказательства:
Пост в ИК, Патрулирование, Задержание преступника, Штраф(РП), Прохождение учёбы, Был на теракте:
Пост в ИК-[ИК], Патруль- [Патруль], Задержание- [Преступник], Штраф- [Штраф], Прохождение- [Учёбы], Теракт- [Теракт]
Комиссар ЛВ: одобрено. Вы будете повышены. Доклады и фиксация патрулей делается раз в 10 минут, не забывайте. Молодец, офицер
 

Lol_Prob

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Я, Офицер 1 класса Lol Prob, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [01/06/2023] по [04/06/2023]
Подробное описание работы и доказательства:
10-55[10-55], Патруль[Патруль], Штраф[Штраф], Какое то мероприятие[МП], Задержание ООП[ООП]
 

Lol_Prob

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Я, Офицер 1 класса Lol Prob, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [01/06/2023] по [04/06/2023]
Подробное описание работы и доказательства:
10-55[10-55], Патруль[Патруль], Штраф[Штраф], Какое то мероприятие[МП], Задержание ООП[ООП]
Документы
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
Я, Офицер 1 класса Lol Prob, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [01/06/2023] по [04/06/2023]
Подробное описание работы и доказательства:
10-55[10-55], Патруль[Патруль], Штраф[Штраф], Какое то мероприятие[МП], Задержание ООП[ООП]
https://i.*******/WHFF3.jpg​

Ответ прямого заместителя: Marshall Opticus. Отказано! Очень мало работы, дополняйте.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх