lvpd.gov.ra | Отдел полицейской академии

ЕгорЯковлев

Новички
Сообщения
13
Реакции
23
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Andrey Abysov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Andrey Abysov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:04.07.2022
Подпись:A/A
chief of police lv manernaya: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ЕгорЯковлев

Новички
Сообщения
13
Реакции
23
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Andrey Abysov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Andrey Abysov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 04.07.2022
Подпись: A/B
chief of police lv manernaya: одобрено.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Шеф, получаете 2 балла за одобрен отчет с устаревшим, либо не тем что нужно отчетом. Так как рапорт сотрудника сделан на звание "Police Officer III", а его док-ва отчета приложены на звание "Police Officer II". (( в /team сотрудник должен быть на 3-ем ранге, этот скриншот дважды использовался для повышения ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsey_Warnig

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Я, кадет полицейской академии города Лас - Вентурас Soup Macckely, прилагаю моё звание о сданном экзамене на звание Police Officer ll К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор ( при заочной форме ) Доказательство сдачи экзамена ( При заочной форме ) : Так же прилагаю свой отчёт: Дата: 05.07.2022
Подпись: Macckel
 

Alexsey_Warnig

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Soup Macckely. Заявление
Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Soup Macckely, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на званиt"Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): Также прилагаю свой отчет: Дата: 05.07.2022 Подпись: Soupik001
 

Alexsey_Warnig

Новички
Сообщения
6
Реакции
6

Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас. От: кадета академии *Soup Macckely*.
Заявление Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас *Soup Macckely*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III". К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [ ] Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [ ]
Дата:05.07.2022 Подпись:Soupik001
 

Alexsey_Warnig

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Soup Macckely.
Заявление
Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Soup Macckely, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].
Дата: 05.07.2022
Подпись: Soupik001
chief of police lv manernaya: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
560
Реакции
13 538
Я, кадет полицейской академии города Лас - Вентурас Soup Macckely, прилагаю моё звание о сданном экзамене на звание Police Officer ll К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор ( при заочной форме ) Доказательство сдачи экзамена ( При заочной форме ) : Так же прилагаю свой отчёт: Дата: 05.07.2022
Подпись: Macckel

Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Soup Macckely. Заявление
Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Soup Macckely, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на званиt"Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): Также прилагаю свой отчет: Дата: 05.07.2022 Подпись: Soupik001


Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас. От: кадета академии *Soup Macckely*.
Заявление Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас *Soup Macckely*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III". К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [ ] Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [ ]
Дата:05.07.2022 Подпись:Soupik001
chief of police lv manernaya: отказано, не по форме.
 
Сообщения
8
Реакции
13
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Carter Sanchez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Carter Sanchez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 06.07.2022
Подпись: #Sanchez
chief police of lv manernaya: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Carlos_Olivero

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии *Kris_Redfild*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас *Kris_Redfild*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1]


Дата:08.07.22
Подпись:S.T.A.R.S
chief of police lv manernaya: отказано, не по форме, отсутствует ксерокопия отчета ((/team))
 
Последнее редактирование модератором:

Carlos_Olivero

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kris_Redfild
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kris_Redfild, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer II

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1]
ibb.co





sa-mp-004

Image sa-mp-004 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co

Дата:08.07.22
Подпись:S.T.A.R.S
chief of police lv manernaya: отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 754
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kris_Redfild
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kris_Redfild, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer II

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1]
ibb.co





sa-mp-004

Image sa-mp-004 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co

Дата:08.07.22
Подпись:S.T.A.R.S
Асистент Шефа Thomas McGregor: отказано, не по форме. (( ознакомьтесь с первым постом данной темы, где показано, как должен выглядеть отчет. ))
 

Carlos_Olivero

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kris Redfild

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kris Redfild, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена: [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 08.07.22
Подпись: S/T/A/R/S
chief of police lv manernaya: одобрено
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Шеф, получаете 1 балла за одобрен отчет без док-в рапорта (( /team без /c 060, что приравнивается отсутствию этого скриншота ))
 
Последнее редактирование модератором:

Carlos_Olivero

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kris Redfild

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kris Redfild, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена : [FILE-1] [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет : [FILE-2]
Дата: 08/07/22
Подпись: S/T/A/R/S
chief of police lv manernaya: одобрено.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: Шеф, получаете 2 балла за одобрен отчет с устаревшим, либо не тем что нужно отчетом. Так как рапорт сотрудника сделан на звание "Police Officer III", а его док-ва отчета приложены на звание "Police Officer II". (( в /team сотрудник должен быть на 3-ем ранге, этот скриншот дважды использовался для повышения + /team без /c 060 ))
 
Последнее редактирование модератором:

meine Liebe

Новички
Сообщения
18
Реакции
53
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kolya Rybakov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kolya Rybakov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 11.07.2022
Подпись: rybakov
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, отсутствуют док-ва отчета (( у вас /wbook, нужно же /team ))
 
Последнее редактирование модератором:

meine Liebe

Новички
Сообщения
18
Реакции
53
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kolya Rybakov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kolya Rybakov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 11.07.2022
Подпись: rybakov
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, отсутствуют док-ва cдачи экзамена.
 
Последнее редактирование модератором:

meine Liebe

Новички
Сообщения
18
Реакции
53
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Kolya Rybakov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Kolya Rybakov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 11.07.2022
Подпись: rybakov
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть повышены к званию "Police Officer III"
 

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Donald Gan.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Donald Gan, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 15.07.2022
Подпись: Don.Gan
 

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 754
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Donald Gan.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Donald Gan, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'a c /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 15.07.2022
Подпись: Don.Gan
Асистент Шефа Thomas McGregor: одобрено.
 

Loo Voter

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Yakusi Hamutake.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Yakusi Hamutake, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена :[FILE-1].
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата:20.07.2022
Подпись:YaHatural
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, сотрудник полиции Las-Venturas Yakusi Hamutake может быть повышен на звание "Police Officer II" [3].
 
Последнее редактирование модератором:

ЕгорЯковлев

Новички
Сообщения
13
Реакции
23
Кому: в отдел полицейской академии города Лас-Вентурас.
От: кадета академии Andrey Abysov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лас-Вентурас Andrey Abysov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):Тык
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:10,08,2022
Подпись:A/Y
 
Верх