lvpd.gov.ra | Электронный кабинет шефа полицейского департамента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
ff377a40dc2d.png



Электронный кабинет шефа полицейского департамента Egor Andreevich

Доброго дня, граждане Республики Advance. В данном разделе вы можете задать любой вопрос шефу департамента полиции города Лас-Вентурас, по любому интересующему вопросу, так-же вы можете предложить какие-либо идеи на размышления, включая деятельность о работе департамента.
Обращения могут рассматриваться в течении 72 часов с момента подачи обращения.
29494772.png


Оставляя заявление в данном разделе, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что руководитель департамента вправе не отвечать Вам, если заявление оформлено не по форме, либо несёт какой-либо девиантный характер. Так-же стоит понимать, что за ложные объявления можно понести дисциплинарное взыскание из правовых актов Министерства Внутренних Дел.
29494772.png


Форма обращения для сотрудников МВД

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: *Имя и Фамилия* [/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]
Я, *Имя и Фамилия*, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2022.
Подпись: text[/FONT][/RIGHT]

Форма обращения для граждан Республики.
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Гражданина республики *Имя и Фамилия*.[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]
Я, гражданин Республики Advance *имя и фамилия*, прошу вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть моё/мою *сообщение/обращение/просьбу*: *текст*
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.2022
Подпись: *TEXT*[/FONT][/RIGHT]
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Одобряете мой перевод из LSPD в LVPD ?
Дата: 15.02.2022.
Подпись: DN
 
Последнее редактирование:

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Одобряете мой перевод из LSPD в LVPD ?
Дата: 15.02.2022.
Подпись: DN
Шеф полицейского Департамента LV Egor Andreevich: Одобряю ваш перевод из LSPD в LVPD. Буду ждать вас ,телефон для связи 8974
 

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Adrian Andrews

Я, Adrian Andrews, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Одобряете мой перевод из LVPD в FBI ?
Дата: 15.02.2022.
Подпись: DN

6c960e4e97db.png

Шеф полицейского Департамента Лас-Вентураса Egor Andreevich: одобряю ваш перевод из LVPD в FBI. Удачи!

Подпись шефа: RoGE
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
657
Реакции
9 123
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Директора ФБР Fernando Costeriko

Шеф полицейского департамента, оповещаю вас о начале Спец.Операции в вашей юрисдикции. Прошу ознакомиться с указом и выполнить все требования.
Дата: 24.02.2022.
Подпись: fern.cost

Ответ Шефа Полицейского Департамента Лас Вентурас
6c960e4e97db.png
Шеф полицейского Департамента Лас-Вентураса Egor Andreevich: Ознакомлен с вашей Спец.Операцией и уведомляю вас о ее проведении. Был нейтрализован один человек в связи с отказом от проверки документов. А так же по статьям 9.1 и 9.2УК. Документация

Подпись шефа: Andreevich
 
Последнее редактирование модератором:

invincible anosso

TURBACH SAIMBOT
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
599
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Naruta Fujimoto

Я, Naruta Fujimoto, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Одобряете мой перевод с LSPD в LVPD
Дата: 27.02.2022.
Подпись: danis
 

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 780
Кому: Шефу полицейского департамента ЛВ Egor Andreevich
От: Naruta Fujimoto

Я, Naruta Fujimoto, сотрудник министерства внутренних дел Республики Advance, прошу Вас, шеф полиции города Лас-Вентурас, рассмотреть мою просьбу: Одобряете мой перевод с LSPD в LVPD
Дата: 27.02.2022.
Подпись: danis
Заместитель шефа полицейского департамента г.Las-Venturas Milana Aboba:
Ваша просьба была рассмотрена , и получила статус Одобрено.
С
вяжитесь со мной по номеру телефона 666166 в Республике либо с шефом департамента LV.
Подпись заместителя шефа M.Aboba - #Aboba.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх