LVPD | Erron Black | 78-98

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
420
Реакции
21 896
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJknD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


https://i.*******/RLCS3.png
POLICE OFFICER #W/B
ERRON BLACK

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Erron
ФАМИЛИЯ
Black​
ИДЕНТИФИКАТОР
1 782 206
ПОЛ
Мужской
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Лос Анджелес, штат Калифорния
ДАТА РОЖДЕНИЯ
10.01.1990
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
32
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Американец
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
78-98
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
09.03.2022
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Женат
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Демократические
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Голубой цвет глаз, черный цвет волос, шрам на правой щеке
АВТОБИОГРАФИЯ
Детство

Эррон родился в обычной рабочей семье. Его мама, Джессика, работала в пекарне, делала пироги для розничной продажи. Его отец, Майкл, работал в банковской сфере, занимал должность топ менеджера. Денег в семье хватало, поэтому Эррон рос в хороших условиях. Несмотря на достаток, он воспитывался в строгих условиях, отец желал ему хорошего будущего, и всячески пытался передать свои знания с раннего возраста. Эррон был спокойным ребёнком, капризничать не приходилось, да и небыло повода, семья обеспечивала всем возможным. Так как они жили в престижном районе города, с рождения, Эррон общался с такими же, воспитанными ребятами, поэтому и с окружением ему повезло.

Юность

Пришло время идти в начальную школу и о беспечном детстве пришлось забыть. Родители требовали от него хорошего обучения, но у него это особо не получалось. Из-за этого, вместо отдыха и веселых прогулок с друзьями, он неохотно зубрил школьные предметы. Спустя время, это дало результаты и родители ослабили контроль. Появилось больше свободного времени и Эррон решил начать ходить на регби. Крупное телосложение помогло ему в этом и тренер заметил в нём потенциал. Учась и тренируясь, настало время старшей школы. Из-за тренировок обучение отошло на второй план, но ему особо не мешало. Учителя делали поблажки, за то что он выступал от имени школы.

Взрослая жизнь

Старшая школа прошла достаточно быстро и его родители настояли на вступление в институт Экономики и права. Оплатой обучения занялся отец, а Эррон, не зная проблем с финансами, продолжил познавать науку, попутно оттачивая навык в спорте. Но, это продолжалось не долго. В связи с нехваткой времени, он забросил спорт, и посвятил всё время учёбе. Но он, не падая духом занимался спортом время от времени дома.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Спортивное
ПОДПИСЬ
E.Black​
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх