LVPD | Emily Antares | 84-00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Lil_Dianna_

Ты—как я, только чуть похуже
Проверенные
Сообщения
626
Реакции
39 621

https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJf7g.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


f76d2dc0db25f33374031f3269c63b6e.jpg

POLICE OFFICER #W/B
EMILY ANTARES

https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
EMILY
ФАМИЛИЯ
ANTARES
ИДЕНТИФИКАТОР
1 624 568
ПОЛ
ЖЕНСКИЙ​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, ADVANCE, PALOMINO CREEK
ДАТА РОЖДЕНИЯ
25.05.1991
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
29​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
АНГЛИЧАНКА​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712) 840-048
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
(( 11.01.2021 ))
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ЗАМУЖЕМ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
СВЕТЛО-РУСАЯ, ВЫСОКАЯ, НЕ ПОЛНАЯ ДЕВУШКА
АВТОБИОГРАФИЯ
ДЕТСТВО ЭМИЛИ
Эмили родилась в прекрасном городке San Fierro в 90е года в семье медика и шефа полиции. Эмили с детства любила читать всё про права людей и законы. Училась Эмили сначала в начальной школе San Fierro на отлично, не больше всего отличалась своими глубочайшими знаниями по биологии и письму. У Эмили в конце начальной школе появился младший брат, он был очень маленький и спокойный и поэтому его решили назвать Wenty. Эмили часто старалась присматривать за братом и иногда могла прогулять школу из-за этого.
После начальной школы Эмили после в частную среднюю школу в городке Las Venturas. Городок ей очень запомнился тем, что он жив по ночам, а днём как будто никого нет. Девушка обзавелась множеством друзей и любила по ночам, чтобы отдохнуть от учёбы забегать в пабы и выпивать в меру, но чаще всего именно она была той подружкой, которая развозила всех по домам. Учёба стояла всё на том же уровне, она была из самых сильных учеников и часто посещала различные олимпиады. В 12 классе Эмили поехала соревноваться по биологии в Россию, где заняла первое место и познакомилась с парнем которого звали Oleg Kabanov. Они переписывались пару лет, но из-за учёбы не могли приехать к друг другу, так начался виртуальный роман Эмили и Олега.

ЮНОСТЬ
После школы Эмили решила поступить на медика, но при этом получая второе образование полицейского. Эмили закончила отлично учёбу и решила поступить работать в больницу Las Venturas. Девушка быстро понимала что к чему и уже через пару лет смогла стать главным врачом больницы. Во время своей должности они встретились с Олегом и зачали ребёнка, девушке пришлось уйти с должности, чтобы воспитать малыша, но при этом она не расстраивалась и старалась как-то подрабатывать, чтобы не сидеть на шее у молодого человека. Через 2 месяца после того как молодые узнали про беременность, Олег сделал предложение и они закатили самую дорогую и большую свадьбу во всём штате. Ребёнка решили назвать Vladimir Fitick. Сын рос очень быстро и пошел в отца своим умом, он отличался от всех малышей в дет.саду и даже в начальной школе. Малыш пошёл по стопам мамы и бабушки и пошёл в медики. После того как ребёнок подрос, молодая мама решила вернуться в карьеру медика и пошла уже в больницу San Fierro, там уже долго и усердно работая она стала главным врачом снова, но вот сюрприз, Эмили опять забеременела от Олега и пришлось снова уйти с должности, родился опять мальчик которого назвали Shelmy Antares. Этот мальчик был обычным, иногда приносил домой плохие оценки, но наша молодая мама никогда не ругала его, а только хвалила. Так примерно проходила юность Эмили Антарес
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
После всех этих ситуаций Эмили поняла что надо попробовать ещё раз и пошла в больницу Las Venturas работать замом главного врача. Эмили вкладывала всю душу в работу и проработала много лет там, но к сожалению у Эмили выявили болезнь, которая мешала работать в больнице и Эмили решила всё таки уйти из карьеры медицинского работника. Брат Эмили пошел работать в Министерство Обороны и несколько раз был генералом, их родители очень гордились их детьми, но к несчастью отец умер от рака легких. Вся семья очень болезненно переживала потерю близкого человека. После смерти отца Эмили пообещала себе что станет как папа или может даже лучше и пошла в полицию Las Venturas, там она познакомилась с замечательным человеком Кириллом Капраловым, который помог пережить потерю отца как друг, стал надёжным другом и коллегой. Дети быстро росли и Владимир уже закончил школу, а маленький Шелми пошёл в среднюю школу.
НАШЕ ВРЕМЯ
После всех жизненных трудностей Эмили решила пойти помогать мужу, Олегу Кабанову управлять составом полицейского департамента. С поддержкой Кирилла, мужа, детей, брата и матери она поняла, что может свернуть горы и поэтому решила помочь всему составу стать лучше. Девушка имеет кучу идей и планов как превратить полицейский департамент в один из лучших всего штата, а может даже и больше. Молодая девушка не опустит руки, даже при падении, покажет всем своим врагам кто она такая и поможет всему городу стать лучше других.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
НОРМОСТЕНИЧЕСКОЕ
ПОДПИСЬ
https://i.*******/LU32q.png
https://i.*******/OJfLc.jpg
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
Модератор Blaze Perez: ваше личное дело было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх