LVPD | Angel Karter | 1392886

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
bc0ydnV.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1 392 886
ANGEL KARTER
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Angel Karter;
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:33, 16 июля 1990 год;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Англичанин;
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Ассистент шерифа;
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:Patrol Division;
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Рост: 186 сантиметра, Вес: 76 килограмм, Цвет волос: Темно-рыжие, Телосложение: Спортивное;
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Стойки, эпилептоидный, хладнокровный, авторитарный;
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Русский, итальянский, японский;
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее юридическое;
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:Полицейская академия;
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):Засекречено;
 
Последнее редактирование:

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 17.06.2023 по 18.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль (1час)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
 
Последнее редактирование:

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 17.06.2023 по 18.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль (1час)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
Шериф Хана Манабу: Одобрено, 18.06.23 будете повышены.
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
8 962
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер I класса Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 18.06.2023 по 19.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль (1час)
Дежурство в ИК (1час 10мин)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
Заместитель шефа Kalinov Skeletov: Отказано.
За обман руководства вам будет засчитано устное предупреждение в личное дело. Дело в том, что ваше дежурство происходило на должности сержанта а не офицера I класса. Да и патруль состоял из записей когда вы были сержантом.
За 50 минут патруля я не готов выдать вам новые погоны и очередное порядковое звание.
 

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер I класса Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 18.06.2023 по 19.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль (1час)
Дежурство в ИК (1час)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
 
Последнее редактирование:

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер I класса Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 18.06.2023 по 19.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль (1час)
Дежурство в ИК (1час)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
Шеф Хана Манабу: Одобрено, 19.06.23 будете повышены.
 

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер II класса Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 19.06.2023 по 20.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:

Патруль и Аресты (1час 30 мин, 3 ареста)
Дежурство в ИК (1час 30 мин)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Тут
 
Последнее редактирование:

Sato Sakamoto.

mvd dynasty.
Проверенные
Сообщения
158
Реакции
75
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер II класса Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 19.06.2023 по 21.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:

Патруль и Аресты (1час 30 мин, 3 ареста)
Дежурство в ИК (1час 30 мин)

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Тут
Ответ Главы ПА, Заместителя Шерифа Сато Сакамото: Ваша отчётная деятельность расмотренна и одобрена. Будете повышены. В следующий раз жду более разнообразной работы.
Подпись: Sakamoto
 

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Лейтенант Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 21.06.2023 по 22.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль/Аресты/Штрафы/Проверка документов
Дежурство в ИК
РП-Тренировка

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
 
Последнее редактирование:

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
465
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Лейтенант Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 21.06.2023 по 22.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль/Аресты/Штрафы/Проверка документов
Дежурство в ИК
РП-Тренировка

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Тут
https://i.*******/WHFF3.jpg​

Прямой заместитель: Yokohashima_Tohamita. Одобрено!! 23.06 Будете повышены!


 
Последнее редактирование модератором:

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Капитан Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 22.06.2023 по 24.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль | Аресты | Штрафы | 10-55/10-66 | Проверка документов |
Дежурство в ИК


Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): link
Текущая дата: 24/06/2023
Личная подпись: Karter
 
Последнее редактирование:

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Капитан Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 22.06.2023 по 24.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль | Аресты | Штрафы | 10-55/10-66 | Проверка документов |
Дежурство в ИК


Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): link
Текущая дата: 24/06/2023
Личная подпись: Karter
Шеф Хана Манабу: Отчёт не принят. Работайте на протяжении всего испытательного срока и выкладывайте отчёт в крайний день, а не сразу же после повышения.
 
Последнее редактирование:

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Капитан Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 22.06.2023 по 26.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль
Аресты
Штрафы
10-55/10-66
Проверка документов
Дежурство в ИК

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
link

Текущая дата: 26/06/2023
Личная подпись: Karter
 

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Капитан Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 22.06.2023 по 26.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль
Аресты
Штрафы
10-55/10-66
Проверка документов
Дежурство в ИК

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
link

Текущая дата: 26/06/2023
Личная подпись: Karter
Шеф Хана Манабу: Одобрено, 27.06 подам на вас рапорт, пока можете проходить Офицерскую Акадкмию.
 

Jоnathan Avery

$Командир SWAT г.Las Venturas$
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
80
Майор, Зам.Главы Полицейской Академии Jonathan Avery: Сотрудник прошел офицерскую академию на 5 из 5. Академия проводилась в специальной рации полицейского департамента Лас-Вентурас.
Подпись: Avery
 

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Майор
Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 26.06.2023 по 01.07.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патруль
Аресты
Штрафы
Дежурство в ИК
Собеседование
Лекции кадетам
Практика кадетам
Экзамен кадетам

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): link

Текущая дата: 30/06/2023
Личная подпись:
Karter
 
Последнее редактирование:

園 Fabio Fantini 園

The Shadow Reaper
Проверенные
Сообщения
343
Реакции
3 577

https://i.*******/NB7Gv.png​

РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Ш.LAS-VENTURAS
ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА FABIO FANTINI


ОФИС КАДРОВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VETURAS РАССМОТРЕЛ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МАЙОРА ANGEL`A KARTER`A
ОДОБРЕНО. ОЖИДАНИЕ ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ РАПОРТА.
ДАТА: 03.07.23
ПОДПИСЬ: #F.Fantini
 

Angel Karter

Проверенные
Сообщения
112
Реакции
78
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Ассистент шефа Angel Karter, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 03.07.2023 по 08.07.2023

Подробное описание работы и доказательства:

Патруль (89 докладов, интервал 10мин.)
Аресты (31)
Штрафы (15)
Дежурство в ИК
Тренировка по разминированию бомбы
Тренировка с захватом заложников
Проверка МЗ
Помощь сотруднику LSPD
ЧП в Опасном районе
Ограбление банка в Palomino Creek
Помощь ФБР/Передача преступника ФБР
Собеседование для Bruno Leader
Лекции кадету Bruno Leader
Помощь гражданским

Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): link
Текущая дата: 08/07/2023
Личная подпись:
Karter
 
Последнее редактирование:

園 Fabio Fantini 園

The Shadow Reaper
Проверенные
Сообщения
343
Реакции
3 577

https://i.*******/NB7Gv.png​

РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Ш.LAS-VENTURAS
ШЕФ ДЕПАРТАМЕНТА FABIO FANTINI


ОФИС КАДРОВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LAS-VETURAS РАССМОТРЕЛ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АССИСТЕНТ ШЕФА ANGEL`A KARTER`A
ОДОБРЕНО. РАПОРТ ОБ ВАШЕМ ПОВЫШЕНИИ БУДЕТ ПОДАН ПОСЛЕ ИСП.СРОКА.
ДАТА: 07.07.23
ПОДПИСЬ: #F.Fantini
 

george ackles

добрик
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
1 761
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА
Я, ШЕРИФ LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT - GEORGE ACKLES, УВЕДОМЛЯЮ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАМ ВЫДАН ВЫГОВОР ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ НЕЙТРАЛИЗАЦИЙ (КЛИКАБЕЛЬНО). (( КОГДА ИГРОК ПРЕКРАТИЛ СТРЕЛЬБУ И ПЫТАЕТСЯ УБЕЖАТЬ - НАДО ПОПЫТАТЬСЯ ЕГО ЗАДЕРЖАТЬ, А НЕ ДОБИВАТЬ ЕГО В СПИНУ. ))

ДАТА: 26.12.2023
ПОДПИСЬ: ackles.
 
Верх