LVPD | Alexandr Petrovich | 15-90

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ethan Jones

Простой повар
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
317
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJknD.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


ghows-LK-200728246-cabe5793.jpg

POLICE OFFICER #W/B
Alexandr Petrovich
https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Alexandr​
ФАМИЛИЯ
Petrovich
ИДЕНТИФИКАТОР
1610919​
ПОЛ
Мужской​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Хьюстон, штат Техас​
ДАТА РОЖДЕНИЯ
20/06/1995​
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
26 лет​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Латиноамериканец​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
15-90-53​
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
((01/04/2022))​
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Не женат​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Социалистические
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Карие глаза, короткая причёска с чёрными волосами,
нос с горбинкой, изогнутые брови​
АВТОБИОГРАФИЯ
Я, Александр Петрович, родился в штате Техас в семье среднего достатка. Мой отец является владельцем крошечной пиццерии неподалёку от моего бывшего дома, которая славится своей качественной и вкусной едой и, собственно, дружелюбием моего отца. Моя мать работала уборщицей в местной школе, где я с ней встречался практически каждый день. После моего внезапного рождения, моя семья переехала в Хьюстон. Я рос воспитанным, застенчивым, скромным, местами капризным ребёнком, которому нравилось происходящее вокруг себя. Мой отец ещё с ранних времён рассказывал мне все нюансы жизни, но в то время мне не интересовали его "лекции", поэтому бОльшую часть я не запомнил.

В шесть лет мои родители отправили меня в начальную школу, где в первое время я не мог сконцентрироваться на учебный материал, из-за чего меня недолюбливали учителя. Рядом с моей партой сидела одна девочка, с которой я быстро познакомился и она мне всячески помогала, иногда и выручала. Вскоре мы подружились и во время выходных мы совместно читали книгу "The Big Sleep", которая повлияла на мою будущую карьеру. В один прекрасный момент, когда я развлекался с подругой в детской площадке, к нам внезапно подбежал незнакомец и похитил мою подругу. Из-за инстинкта "бей или беги" я набросился на незнакомца и звал посетителей на помощь. После второго крика я заметил кулак незнакомца перед своим носом, а дальше я был погружён во тьму. Я очнулся в одной из больниц Хьюстона, где рядом со мной сидел мой отец и подруга. Они оба гордились мной и подарили мне плюшевого медведя, который лежит по сей день в моём доме. После реабилитации я вернулся в школу, где продолжил усердно учиться. Учился я в таком темпе до пятого класса, а позже мне пришлось попрощаться с подругой, с которой я проводил всё своё время.

В одиннадцать лет я поступил с среднюю младшую школу. Я познакомился со всеми одноклассниками, которые, неожиданно для меня, приняли меня к себе в группу. Как и все американские молодые люди в 2000-х, мы слушали рок и фольк, пили алкоголь, ели вредную еду, устраивали вечеринки в три часа ночи и тому подобное. В прочем, я находил время для моих родителей, с которыми я вечерами проводил беседы про мою жизнь. Они советовали мне стать тем, кем я на данный момент и являюсь. Через два года меня перевели в старшую среднюю школу, где вновь пришлось открыться перед новыми одноклассниками. Через 5 месяцев мой отец сообщил мне, что мою мать застрелили местные бандиты, которые славились своей кровожадностью. Услышав такую весть, у меня не было настроения посещать старшую школу и надолго впал в лёгкую депрессию.

В конце концов я пришёл в себя и решил вернуться в школу, показав себя в первое время не с лучшей стороны, по понятным причинам.
В это же время я начал посещать фитнес-зал, отказался от вредной еды, бросил пить и всё ради того, чтобы быть в форме. В двенадцатом классе я успешно сдал два вступительных экзамена и получил аттестат об окончании школы. Вскоре я решил переехать из Хьюстона в Республику Адванс по той причине, что там было больше возможностей для меня и для моей карьеры. Окончательно решив переехать в город Лас-Вентурас, я упаковал свой чемодан и взял машину своего отца. Заехав в свой уютный дом, я написал электронное заявление на вступление в полицейскую академию города Лас-Вентурас. Меня тут же приняли в академию в качестве кадета, где я начал проходить обучение. Во время обучении я получил нужные навыки и знания для своей работы. Через год я вступил в ряды офицеров патрульного дивизиона, где я по сей день служу и ни капельки не сожалею.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Мезоморф
ПОДПИСЬ
Petr@vich
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх