LVPD | Adrian Andrews | 77-65

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adrian_Andrews

мастер подземелья 150 уровня
Проверенные
Сообщения
270
Реакции
641
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/OJf7g.png
https://i.*******/OJeY4.pngPERSONAL INFORMATIONhttps://i.*******/OJeY4.png
https://i.*******/OJeY5.png


https://i.*******/QqrTP.png
POLICE OFFICER #W/B
Adrian Andrews
https://i.*******/N0E7a.png​
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Adrian​
ФАМИЛИЯ
Andrews​
ИДЕНТИФИКАТОР
1 456 411​
ПОЛ
Мужской.​
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЭДИНБУРГ.​
ДАТА РОЖДЕНИЯ
11.11.1971​
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
51​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
АМЕРЕКАНЕЦ.​
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1-(723) 64-11​
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
14.02.2022
https://i.*******/N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Не женат.​
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Демократические.​
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Рост 189 см, глаза карие.
АВТОБИОГРАФИЯ
Малые годы
Родился Адриан в в роддоме прекрасного города Эдинбург. В семье был единственным ребёнком семье и всё внимание и забота со стороны родителей доставались ему. Отца звали Томас, мать - Джин. Родители Адриан занимались семейным бизнесом, они владели сетью закусочных в Эдинбурге. В возрасте 6-ти лет, Адриан отправился в учиться в школу, где нашёл множество новых друзей. Во время учебы мальчик был достаточно старательным и стремился к новым знаниям, любил работу в коллективе и обладал лидерскими качествами.


Юность
Закончив школу с отличием, Адриан стал пробовать себя в сфере кино, проходя кастинги на различные роли малоизвестных фильмов. Через несколько лет карьеры малоизвестного актёра, решил что нет смысла тратить годы впустую и решил податься в сферу семейного бизнеса. Поступив на Юридический факультет Эдинбургского Университета Адриан стал старательно учиться что бы по окончанию значительно расширить масштабы семейного бизнеса.


Потеря бизнеса и переезд в другую страну
По окончанию университета, Адриан начал заниматься сетью закусночных, так как родители уже состарились и не имели сил продолжать работу. Шли годы, в те времена активно набирала обороты деятельность рэкетиров и семейный бизнес родителей попал под контроль одной из преступных группировок города. Семья была вынуждена переехать в США к брату матери. Приехав в Респубику Advanced, город Los-Santos семья начала обустраиваться. По началу Адриан было достаточно трудно найти постоянную работу, но со временем его взяли на фирму, где он хорошо освоился.


Наше время
Спустя несколько лет, Адриан подался в сферу правоохранительных органов. Вступив в полицейскую академию и успешно окончив её, ему предложили работу в полицейском департаменте г.Las-Venturas
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Спортивное.
ПОДПИСЬ
DN.​
https://i.*******/OJfLc.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх