LV | Темная сторона глав. врача Больницы Las Venturas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ

Oh, take me back to the night we met...
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
642

Кто такой Terry Torres на самом деле?


В последние годы этичность в сфере медицины становится предметом внимания не только общественности, но и профессионалов, которые стоят на страже здоровья пациентов. Однако, иногда в этой сфере возникают сложные ситуации, которые требуют немедленного вмешательства.

В нашу редакцию пришло анонимное письмо, в котором шла речь о нелегальной деятельности действующего глав. врача Больницы Las Venturas.


OIG.jpg

Анонимное письмо в редакцию Радиоцентра LV

Краткое содержимое письма (детали скрыты):
Уважаемая редакция!

Я пишу вам, чтобы сообщить о незаконной деятельности, которая происходит в городской больнице.
Я уже несколько месяцев наблюдаю за главным врачом больницы - ***** *******. Он регулярно встречается с представителями нелегальной группировки, которая занимается сбытом краденного медицинского спирта.

Я видел, как они встречались у ********. Они обменивались сумками, которые, я уверен, были наполнены краденым спиртом.


Я прошу вас провести расследование и раскрыть эту незаконную деятельность.
С уважением, Аноним​

Посовещавшись с Директором, Richard'om Belucci - мы вышли на этого человека. Назначив место и время встречи - мы выдвинулись на анонимное интервью. Далее, в целях безопасности, будут скрыты настоящее имя и лицо человека.

sa-mp-097.png

Встреча с адресантом анонимного письма

Jane Doe (анонимный истец), занимающий высокий пост в больнице, рассказал о своей озабоченности в связи с поведением главного врача Terry Torres, который, по словам Jane, нарушал нормы этики и использовал свою должность для личных целей. Эта ситуация стала серьезным вызовом для John'a и его преданности высоким профессиональным стандартам.

- В течении 3-х дней я наблюдал пропажу мед. спирта со склада больницы. Да и сам он не раз проговаривался о продаже спирта.
- Понятно. А информация касаемо контрабанды лекарств - это правда?
- В этом я не уверен, возможно продажа, возможно сбывал куда-то.
...
- Недостачи были по 100 ед. бутылок.

Случай с главным врачом городской больницы - это не единственный пример того, как медицинские работники оказываются вовлечены в незаконный оборот медицинских препаратов.
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 895
Чё вы докопались? Спирта жалко? Не мешайте людям работать, в Вентурасе на всём строится бизнес: от политики до медицинского спирта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх