LV | Манхэттенский проект (ЧАСТЬ 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ

Oh, take me back to the night we met...
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
642

МАНХЭТТЕНСКИЙ ПРОЕКТ

По возвращении в радиоцентр после длительного перерыва, мы решили вложить все усилия в изучение этой удивительной темы.
sa-mp-020.png

Однако, несмотря на наши усилия, обширные библиотеки, архивы и онлайн-ресурсы не предоставили нам необходимой информации о Манхэттенском Проекте. Все наши попытки найти хоть какую-то интересную зацепку или новый аспект этого значимого момента в истории человечества оказались тщетными.
sa-mp-021.png

В такой ситуации пришлось обратиться к нестандартным методам получения информации. Пусть эти методы являются не совсем легальными, но тем не менее, они рабочие, и точно нам помогут. Зайдя в даркнет, нам удалось раздобыть самую малость необходимой информации. Этого было достаточно, чтобы оттолкнуться от этой зацепки. Отпустив сотрудников на заслуженный отдых после рабочего дня, мы принялись за крайние меры.
OIG.k_NjYrZo406Nn4YpokZT

Screenshot-7.png

sa-mp-027.png

Встреча проходила в анонимном формате. Поблагодарив контактное лицо, мы направились к автомобилю, который был темного цвета и не привлекал внимания.
sa-mp-030.png

Открыв багажник, мы обнаружили сумку с важным содержимым: разнообразные фотографии, схемы, имена – всё это представляло высокую значимость для нашего расследования. Мы передали деньги контактному лицу (1.000.000$, как и было оговорено) и получили сумку с важными документами взамен.
sa-mp-032.png
sa-mp-033.png

Сделка завершилась успешно, и мы покинули парковку.
OIG.KfIBPNw.HtTItjfqnEOP

Время было позднее, Ричард уехал домой после такого трудного рабочего дня ему нужен был отдых. Но мне не давали покоя вопросы в моей голове, я хотел найти ответы прямо сейчас. Когда все покинули радиоцентр - я сегодня остался ночевать в офисе издательства. Разобрав полученные данные - я принялся их досконально изучать.
OIG.HJHKGFMYu5sez0ZzK2vU

Итак, сейчас нужно Ваше предельное внимание, далее будет много информации. В рамках проекта "МАНХЭТТТЕН" четыре главных фигуранта играли ключевую роль: Министр Обороны Федерации Charles Richardson, генерал ВВС Steven Henderson, генерал Сухопутных Войск William Rogers и адмирал ВМФ Sean Williams. Каждому из них была поручена разработка определенного вида ядерного оружия.

Rumsfeld1.png
regnum-picture-16748761235438-big-1.png
GEN-Randy-A-George.png
274px-Kernan-white.png
Министр Обороны Федерации
Charles Richardson
Генерал Военно-Воздушных Сил
Steven Henderson
Генерал Сухопутных Войск
William Rogers
Адмирал Военно-Морского Флота
Sean Williams

Для подразделения Военно-Воздушных Сил была поставлена задача разработки образца ядерной ракеты, базирующейся по принципу "воздух - воздух". Разработка проходила в различных засекреченных уголках штата, в частности, использовалась территория базы Сухопутных Войск, также известная как "Зона 51". Сухопутным Войскам была поручена разработка ядерной ракеты типа "Земля - Воздух" разработка происходила непосредственно на территории базы, а Военно-Морской Флот занимался созданием ядерной торпеды, разработка происходила на территории базирования ВМФ.
Screenshot-12.png

Однако, лишь один вариант ядерной ракеты "воздух - воздух" был протестирован в территориальных водах Синей Федерации. Это событие произошло 5 декабря 2000 года. К счастью или несчастью, результаты тестирования оказались далеки от ожидаемых. В связи с этим был отдан приказ об остановке разработки данного проекта.
1574206666-podvyadern.jpg

В оставшейся части исследования есть еще масса деталей, но пока рано подробно обсуждать их. Мы сейчас находились на этапе обобщения, но теперь наша задача - вникнуть в каждую мельчайшую деталь, следовать каждой подсказке и дальше двигаться к раскрытию пазла. Ожидайте последующих публикаций, где мы будем постепенно раскрывать эти аспекты в нашей дальнейшей работе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх