LV | Интервью с Управляющем СМИ

Nikita_Bagrov

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
189
Сегодня, в Телецентре произошло] срочное включение. Директор радиоцентра брал интервью у небезызвестного Управляющего СМИ - Rei Shimuzu.
Были обговорены вопросы Военного положения и ситуации в СМИ в целом. ''Правда и только правда'' скандировал Управлюящий!
Бездействие МВД при военном положении - это халатное отношение высшим чинам к своей работе! Именно из за их бездействия, терракт 21.12.23 унес жизни сотрудников СМИ, которых мы будем помнить!
gallery436.jpg

На интервью так же прозвучал вопрос - Считаете ли вы малоэффективным решение о вводе ВП?
''Да, пожалуй это решение мало повлияло на победу над терроризмом!'' Если даже сотрудники МВД узнали только через час о терракте, то и что тут говорить?!
Управляющий выразил свое недовольство, и пообещал освещать все действия органов без всякой лжи . Правда здесь и сейчас!
gallery437.jpg

Так же прозвучал вопрос. ''Как относитесь к фразе про себя ''Он под крылом президента'' из статьи?''
''Я не считаю что нахожусь под кем то, моя задача нести правду людям не смотря ниначто, чего бы мне это не стоило.''
gallery435.jpg

''Правда будет за нами!'' -именно такой фразой завершилось интервью! Мы ясно дали понять что мы не остановимся ни перед чем, никто не заставит нас утаить правду! Добивайтесь правдой любой ценной. Помните, что мы всегда на страже информационной безопасности!
gallery440.jpg

Правда здесь и сейчас , друзья!
 
Верх