LV | Фоторепортаж с места проведения акции в ш.Los Santos — «Здоровью-зеленый свет»

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
278
Реакции
2 439
Фоторепортаж с места проведения акции в ш.Los Santos — «Здоровью-зеленый свет»




Приветствую всех! Сегодня в ш.Los Santos, а именно у больницы ш.Los Santos прошла оздоровительная акция - «Здоровью-зеленый свет». Сразу узнав о акции я со своим коллегой Патриком, сразу выдвинулись на место ее проведения и приготовив всю необходимую аппаратуру он взялся за проведения эфира с места событий, я в тоже время взял фотоаппарат и хорошее настроение и выдвинулся делать кадры для нашего фоторепортажа.



Сделав несколько фотографий, я сразу же подошел к свободному врачу и решил стать участником акции. Перед тем как получить партию витаминов от министерства, мне задали ряд наводящих вопросов, дабы узнать о моем стиле жизне, моих интересах, каждому задавались индивидуальные вопросы, исходя из наших ответов.



Я считаю, что данная акция была полезной, потому что распространение витаминов может быть одним из способов привлечения внимания общественности к важности здорового питания и регулярного употребления необходимых питательных веществ. Так же витамины являются важным компонентом поддержания иммунитета и общего здоровья.



 
Верх