LV | Акция ''Медицина и я''

Nikita_Bagrov

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
189
Сегодня вечером за Министерством здравоохранения прошла акция - 'Медицина и я. Организовал ее Министр Здравоохранения - Terry Tores.
Он совместно с помощником Dakota Jesicor задавали участником вопросы на медицинскую тему.

Сначала акция была под угрозой срыва, но затем подтянулись первые люди, по итогу участие принимали 7 человек.
gallery255.jpg

gallery250.jpg

На акции также присутствовал Губернатор штата Сан Фиерро - Daniel Dragunov, который сам принимал участие в викторине.
gallery259.jpg

Борьба была очень напряженной! Сначала у каждого было по 1 баллу, но затем в игру вступили такие личности как Neal Lindemann и Christopher Johnson .
Они принимали самое активное участие, и к концу имели больше все баллов. Присутствовали на акции и сотрудники мед центро, поэтому вопросы для них были не сложными, но бывали такие, что задумывались даже мы!
gallery272.jpg

gallery283.jpg

gallery288.jpg

Вопросов было много! Каждый участник старался как мог! Но вверх одержал опытный мецинский сотрудник - Christopher Johnson набравший 5 баллов.
Поздравим его с заслуженной победой! Он получил 200.000$ и почетную запись в личное дело!
gallery292.jpg

Вот и акция подошла к концу! Было очень интересно узнавать много нового из мира медицины. Спасибо всем кто пришел и поучаствовал и отдельное спасибо министру Terry Torres'y и его помощнику!
gallery66.jpg
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
Шикарно, я ценю твои старания, выпишу премию, а точнее куплю тебе новый дом. Я то умею ценить труд сотрудников :)
 
Верх