#ᗹlue | ★ ℣incent Medici ★

☆℣incent Medici☆

Министр не Твоих Собачьих Дел
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
64
Vincent Antonio Medici

maxresdefault.jpg


"Я стал убийцей для того, чтобы не стать жертвой"
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
© Vincent Medici



29929626.png



Основная информация:

Имя: Vincent
Второе имя: Antonio
Фамилия: Medici
Национальность: Италоамериканец
Возраст: 42 года
Дата рождения: 12/05/1978
Родной язык: итальянский.
Место рождения: Флоренция, Италия.
Место проживания: Лас-Вентурас, Синяя Федерация.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Холост.
Отношение к курению: Нейтральное
Отношение к наркотикам: Резко негативное
Характер: стратег, спокойный, образованный и начитанный
Связь: т. 58-55-55
Интересы: семья, военное дело, оружие, бизнес
Образование: Туринское военное училище - Италия, город Турин. 1998 - 2002 год (неоконченное образование)
Участие в военных конфликтах: Миротворческая операция в Иране, Миротворческая операция в Афганистане
Владение языками: английский, итальянский.


29929626.png


Внешние признаки:

Цвет волос: Чёрный.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Среднее.
Рост: 180 см.
Вес: 82 кг.


29929626.png


Ордена и медали:

Серебряная медаль за воинскую доблесть - Иран, 2002 год (Итальянский миротворческий корпус)



100px-Valor_militare_silver_medal_BAR.svg.png


57px-Medaglia_d%27argento_al_valor_militare-regno.png



Крест за боевые заслуги - Иран, 2002 год (Итальянский миротворческий корпус)

100px-Croce_di_guerra_al_merito_BAR.svg.png





Медаль за миротворческую деятельность - Иран, 2002 год (Итальянский миротворческий корпус)



150px-UNEF_medal.jpg




Медаль "За Кампанию в Афганистане" - Афганистан, 2002 год (Объединенный корпус США и стран Европы)



190px-Afghanistan_Campaign_Medal.png




Все боевые конфликты выдуманные. Любые даты и совпадения случайны

29929626.png



Глава I: Детство


Винцент Антонио Медичи родился во Флоренции 12 мая, в 1978 году. Сын перебежчиков из Италии времен Второй Мировой войны. Отец работал на итальянский филиал компании по производству алкоголя, на которой работал во времена бегства из Италии, а мать работала прачкой. Детство героя было не самым сладким, так как отец часто пропадал на работе, а матери не хватало рук справляться с делами по дому одной. Проблем с учебой у Винцента не было - с детства приучившись к одиночеству и не рассчитывая на чью либо помощь, у него получалось сдавать все предметы на хорошие баллы. Еще в подростковом периоде Винцент частенько попадал в передряги, из которых выходил победителем. С учебой начались небольшие проблемы: он становился старше и в нем начал зарождаться бунтарский характер. Герой Однако как только герою попал в руки учебник Всемирной истории, где открываются такие темы как войны, Винцент погрузился в него полностью. Темы войны, оружия и военной техники так сильно привлекали героя к Армии. Проучившись ещё пару лет, Винцент Медичи покидает школу, окончив все 13 классов. Серьезно подготовившись, герой поступает в Туринское военное училище.



29929626.png



Глава II: Училище


Жизнь в училище была не сахар, однако Винцент шёл за мечтой, и ничто не могло его остановить. Каждый день подъём, тренировки, завтрак, обед, ужин – всё по новой и так далее на протяжении всего обучения. В Туринском военном училище главный герой обрел друзей и врагов. Однако именно там ему объяснили, что Армия – это твоя вторая семья. Ты можешь ненавидеть человека всей душой, но именно он может сидеть с тобой в одном окопе и разделять с тобой одну судьбу. В училище Винцент всё чаще и чаще стал набивать себе авторитет благодаря своим результатам на полигонах и стал настоящей легендой своего корпуса. Его ставили в пример офицеры, а его однокурсники часто пытались победить его в соревнованиях, одерживая поражения. Такая жизнь началась нравиться Винценту, уже в училище многие офицеры предлагали ему успешное будущее с высоким званием. Однако герою с его друзьями не было суждено окончить военное училище полностью – Италии, входящей в состав ООН требовались боевые офицеры для выполнения миротворческих операций в Иране. Большая нехватка кадров поставила Европу в невыгодное положение, призывая исключительно добровольцев с 4-5 курсов на участие в операциях. В отличие от многих других, Винцент Медичи записался добровольно в Миротворческие силы Организации Объединенных Наций. Винцента записали в должность заместителя командира взвода в звании младшего лейтенанта I-го итальянского миротворческого батальона.


29929626.png


Глава III: Иран


Младший лейтенант Винцент Медичи ступил на землю Ирана в сентябре 2002 года и сразу ощутил разницу между кино про войны и жизнью. В штабе дивизий творился хаос из-за недопониманий руководства: каждый командующий видел свою стратегию ведения войны. Спустя несколько дней конфликт решился, и командование начало планировать операцию по захвату лидеров террористической группировки, которая уже два года ведет гражданскую войну с населением и правительством страны. В это время наш герой пытался вжиться в новый режим и командовал своим взводом, тренируя бойцов на полигонах. Расписание дня повторялось и повторялось до тех пор, пока командование не дало добро на проведение операции по захвату. Итальянский миротворческий корпус высаживается на вертолетах в районе гостиницы, где находятся высокопоставленные соратники лидера террористической группировки, с поддержкой Британского моторизованного корпуса, которая вывезет группу штурма с главами террористов, в то время как Американские ВВС будут прикрывать отход основных групп с воздуха. Время до начала операции шло очень медленно, большинство новобранцев нервничало. Несмотря на то, что Винцент и сам боялся, он поддерживал свой взвод как мог, однако "старики" даже несмотря на все показатели Медичи сомневались в том, что таким же он будет и в бою. Многие офицеры опасались, что судьбу взвода, которым руководит Винцент, будет в опасности из-за оплошности героя, который приведет многих к гибели. Видимо, герою придется доказать свою преданность и готовность к бою.




29929626.png



Глава IV: Боевое крещение


25 октября 2002 года началась операция «Олимпия», в которой поучаствовал лично наш герой. Итальянский корпус начал высадку с вертолетов рядом с территорией гостиницы «Олимпия», в честь которой и назвали операцию. Задачей взвода было произвести штурм гостиницы и осмотреть сектор на первом этаже. Вокруг итальянского корпуса стали собираться как мирные горожане, так и недоброжелатели. Услышав добро на проведение штурма от командования, отряд зашёл внутрь и начал поиски лидеров террористической группы . Поиски слишком сильно затянулись и вокруг гостиницы выстроились отряды террористов с оружием. Началось открытое боестолкновение. Обыскав гостиницу, отряд Винцента не нашел никаких следов. Террористы были предупреждены об о нападении и подготовили облаву на ничего не ожидающих миротворцев. Снаружи происходил настоящий ад из Коктейлей Молотова, автоматных очередей и криков как своих, так и чужих. Миротворческий батальон Италии оказался окружен в гостинице. «Попытки Британской моторизованной помочь нам были тщетны. Американские ВВС наподдали жару врагам, но заместо одного мертвого приходило трое живых и готовых убивать» - говорит Винцент в нашем интервью. Ближе к вечернему времени ВВС смогли сбросить припасы на крышу гостиницы. Однако, под плотным огнём противника забрать припасы являлось опасным и рискованным заданием. Брошен жребий, и отряд Винцента был отправлен на крышу на перехват сброшенных припасов. За вечер террористы успели поднести пулеметы на крыши соседних к гостинице зданий. Ползком пробираясь к заветной посылке с воздуха, Винцент Медичи даже не заметил, что двое человек из его отряда было убито во время вылазки. Но миссия была выполнена - получив небольшой шок, миротворцы продолжили вести ответный огонь из окон гостиницы. Стрельба не утихала до утра, террористы пытались взять здание штурмом, однако ничего не выходило. К утру из числа боеспособных осталось две роты из пяти. Командир роты, в которой состоял Винцент, погиб и как единственный оставшийся в живых старший по званию, герой принял командование. Британский моторизованный корпус принял вторую попытку высвободить Итальянских миротворцев из котла. Вместе с поддержкой Американских ВВС, к 8 часам утра было предпринято проведение операции по спасению. Дав тяжелый бой, Британская дивизия пробилась сквозь оцепление. Американские Военно-Воздушные Силы разбили пулеметные гнезда на крышах домов, однако понесли большие потери из-за обстрелов из РПГ террористами. Винцент Медичи руководил выводом бойцов из здания гостиницы. Под огнем противника, войска Итальянского корпуса садились в машины. Во время эвакуации героя подстрелили в плечо, но к счастью, его смогли донести до машины. «В глазах темнело, чувствовалась усталость и одновременно счастье, что этот ад закончился»

1640257249_12-pofoto-club-p-operatsiya-yastreb-34.jpg



29929626.png




Глава V: По собственному желанию



Потеряв сознание, герой очнулся в полевом госпитале. Вокруг лежащего на койке Винцента стояло около десяти человек, среди которых он сразу увидел своего командира батальона. Они улыбались, видя, как герой справился с последствиями от ранения. «Доктор Роу отвел моих сослуживцев от лежащего меня, сказав, что мне ещё нужен отдых. Проснувшись спустя некоторое время, я увидел тот же состав людей, стоящих вокруг меня. Командир Батальона совместно с Генералом нашего Корпуса представили меня к серебряной медали за воинскую доблесть и крестом за боевые заслуги». Пусть операция «Олимпия» была провальной, однако исход гражданской войны все же решился – лидер террористической группировки умер от остановки сердца спустя два месяца после окончания операции. В середине декабря 2002 года поступил приказ на вывод Миротворческих войск с территории Ирана. Всех бойцов представили к медали за службу в Иране, которая так же имеется и у нашего героя. После своего боевого крещения, уже в звании Лейтенанта, Винцент Медичи отслужил ещё полгода в качестве боевого офицера в Афганистане, а затем и как штабный офицер, но позднее подал в отставку. Никто не осуждал его поступок - каждый сослуживец знал, через что прошел Лейтенант, чтобы заслужить такого ухода. Во время увольнения, Винцента провожали живым коридором из бойцов, отдававших честь герою, а по окончанию коридора, с ним лично попрощался Генерал Корпуса. Воспоминания с тех времен в Иране до сих пор преследуют нашего героя в кошмарах. Приехав домой во Флоренцию спустя трёх лет отсутствия, Винцент наконец-то мог спокойно выдохнуть и расслабиться. Однако, вместе с этим он остался безработным. Не зная ничего, кроме стратегии боя и с какой стороны правильно держать оружие, у героя было мало шансов найти себе достойную работу.


29929626.png



Глава VI: "До" и "после"


Помощь пришла оттуда, откуда меньше всего ожидалось – от отца главного героя. Винценту редко удавалось общаться со своим родным отцом из-за постоянной работы своего отца. Алкогольная компания, в которой состоял Витторио Медичи – отец главного героя, приносила солидные деньги, но практически стоило семье потере отца из жизни Винцента. «За свой период взросления нам не удавалось общаться с отцом. Готов поставить прямо сейчас, что он понятия не имел, чем я увлекался в то время». Витторио устроил своего сына в алкогольную компанию на должность водителя – развозить ящики с алкоголем из бара в бар, и обратно. Работа была непыльная, однако недостойная, как считал Винцент. В определенный момент к герою подошёл директор их предприятия и поручил ему особое задание. «Как мне сказал шеф, существует одно предприятие, которое не платило нам за поставку алкоголя. Необходимо было разобраться с ним и меня туда отправили... На роль водителя». Вместе с нашим героем поехало ещё двое человек, включая Витторио. Приехав на нужное место, Винцент остался внутри машины и ждал, пока из здания выйдут его отец и его напарник. Вместо этого он услышал выстрелы. Из здания выбежал раненный отец героя. Следом за ним вышел неизвестный человек, одетый в костюм-двойку с наставленным пистолетом на уже лежащего на земле Витторио. «Этот парень не заметил меня, сидящего в машине. Как только он что-то сказал моему отцу, он зашёл внутрь. Как только он захлопнул дверь, я вышел из машины осматривать раненного отца. Однако он дал мне в руки пистолет и попросил спасти нашего коллегу. Мне не оставалось ничего другого, как согласиться». Винцент зашёл в здание с черного входа и начал осматривать каждую комнату в поисках потерянного друга. "Конспирация накрылась, как только из туалета вышел человек и закричал, что здесь чужой. Времени думать было некогда и я открыл огонь". На звуки выстрелов сбежались все находящиеся в этом здании и началась перестрелка. Герою удалось скрыться за углом и по одному перестреливать врагов. Благо единственным, у кого уже был многочисленный опыт в ведении боя, был Винцент и не без тяжелого труда, ему удалось выйти из перестрелки живым. Зайдя в комнату служебного помещения, Винцент нашёл там избитого коллегу и вытащил его оттуда. По пришествию в офис компании, Медичи вызвали на совещание.


29929626.png



Глава VII: Я - Винцент Антонио Медичи...

4a6e9206df084215248198f0878e8238.jpg



Придя на совещание, героя ожидало уже около десяти человек, сидящих за столом. Его попросили сесть рядом с директором компании. Началось совещание, в ходе которого люди голосовали "за" или "против" продвижения Винцента по карьерной лестнице. Большинство голосов было "за" в связи с последними новостями. Героя попросили встать и рассказать о своем боевом прошлом - скольких людей ему доводилось убивать и почему. "Я ответил лишь то, что я делал свою работу для общего блага. Далее мой директор произнес "Господа, это Винцент Медичи, сын Витторио Медичи - нашего хорошего друга и брата. Так знай, Винцент, что наша семья — тайная семья. Ты вступаешь в общество избранных. Для остального мира его просто нет. Отныне наша семья будет для тебя значить больше, чем родня, Бог или родина. Если я прикажу тебе убить твоего брата, ты сделаешь это" .Меня попросили показать палец, которым я нажимаю на курок. Его проткнули ножом и моя кровь полилась на икону святого ангела. Её подожгли и положили мне в руку. Пока я пытался сдержаться от боли, меня просили повторить эти слова. "Я - Винцент Антонио Медичи, клянусь быть верным и преданным своей новой семье. Если я предам тайну нашей жизни, да сгорит душа моя в аду, подобно этому святому. Amico Nostro".


29929626.png



Глава VIII: Новая жизнь


Герой вошёл в семью Винчи - одну из самых влиятельных в городе. Он являлся обычным Солдатом мафии, но выполнял свою работу Винцент на высшем уровне. Рэкеты и налеты на предприятия противоборствующей семьи являлись его "визитной карточкой". Каждый бизнес-центр во Флоренции боялся Винцента Медичи и всё больше предприятий переходило под крыло семьи Винчи, боясь жестокой расправы солдат его мафии. Герою нравилась новая жизнь, ведь за выполнение нетрудных задач он получал хорошие деньги, делая то, что он умеет лучше всего - стрелять. Карьерная лестница не была так важна Винценту, ведь он наконец почувствовал себя живым. После той заварушки в Иране и участия в миротворческой операции в Афганистане герою редко доводилось расслабиться, однако с новыми братьями ему удавалось забывать о его прошлом. Отец Винцента - Витторио, являлся Консильери дона Винчи и редко давал ему рисковые задания. Однако осознав, что рэкеты начинают надоедать нашему герою, Витторио поставил своего сына следить за перевозкой контрабанды на границе Италии и Хорватии. Узнав о прошлом Винцента, о его хороших стратегических навыках и так же об умении сплотить людей вокруг себя, героя "повысили" в звании до Капореджиме. Но, тем не менее, как он должен был наладить поставки? Винцента отправили в Венецию, где всем заправляет семья дона Манчини - бизнес-партнер семьи Винчи. Морские порты Венеции находились под их крылом, где взяв небольшой процент себе, главный герой налаживал поставки зарубежных товаров. Вместе с товарами приходили и контрабандные вещи - от ювелирных изделий, до оружия и наркотиков. Параллельно налаживая поставки, Винцент также набирал людей, собирая свою собственную семью, ведь контроль поставок дело непростое для одного человека.


lSAqvbmkdZ8.jpg


(фотография Винцента с его двумя друзьями - Лоренцо Манчини и Марио Коссе. Фотография сделана в 2005 году. Спустя полмесяца Марио Коссе был арестован. Лоренцо был убит в 2008 году)

29929626.png



Глава IX: "Бизнес, ничего личного"


Сколотив хорошее состояние, наш герой больше не знал бедности. Ему удалось наладить хорошие связи в Хорватии и в доки приходила куча контрабандных товаров. Деля долю с семьей Манчини, Винцент начал пускать эти деньги в оборот, а оставшуюся часть отправлять во Флоренцию, что принесло ему немало дурной славы среди Венецианских семей. Хоть дон Манчини и был среди остальных самым авторитетным, остальным семьям не понравилось, что какой-то мафиози из Флоренции начал забирать их прибыль. Эта смута продлилась очень долго, пока спустя какое-то время поставки внезапно прекратились. Винцент пришёл в порт лично и взял с собой охрану, чтобы узнать причину задержки. Начальство доков приняло его с распростертыми... автоматными очередями. Укрывшись за машиной, герой начал отстреливаться от вчерашних бизнес-партнеров. Подоспевшая вовремя охрана помогла Винценту разобраться с неприятностями. Задавая в голове всё больше и больше вопросов, команда нашего героя отправляется к кабинету владельца доков, попутно перезаряжая все свои стволы. Подбираясь всё ближе и ближе к кабинету уже складывалась картина в голове Винцента : его кинула семья Манчини. Зайдя в комнату, владелец доков даже не испугался героя и вёл себя уверенно. Куча вопросов было задано ему, на что тот лишь отвечал, что ему так приказали. Приговор был вынесен на месте - пуля в лоб. Более оставаться в Венеции было опасным - на него началась охота. Понимая всю ситуацию, Винценту было необходимо уехать из Венеции и отправиться обратно во Флоренцию, доложить обо всём боссу.


29929626.png



Глава X: Конец пути

Приехав обратно во Флоренцию, на железнодорожном вокзале уже ждали люди семьи Винчи. Они настояли на том, чтобы Винцент поехал с ними. Герой сел в машину, где на удивление находился Витторио Медичи. "Дословная цитата моего отца была "Ну что, сынок...Ты обосрался по полной. Фрэнку плевать, что тебя кинули, а мои убеждения на него не работают. Прямо сейчас ты едешь в машине со всеми людьми, которые выступают за твою сторону. Четыре человека. Этих голосов недостаточно, чтобы сохранить тебе жизнь. Я могу тебе гарантировать только одно - что ты улетишь отсюда прямо сейчас куда-нибудь далеко и не возвращаться. Винчи захочет скрутить тебе голову, так что лучше не светись нигде". Отец рискнул всем, чтобы вывести меня из страны, хотя мы с ним никогда не общались как отец к сыну. Впрочем, новость, которую он мне рассказал, намного страшнее. Он передал мне пачку долларов и мои документы". Винцент Медичи был изгнан из семьи Винчи уже в должности капореджиме, что он примерно ассоциировал со званием Капитана в Армии. Машина отправилась в аэропорт, где ближайшим рейсом была Америка, Синяя Федерация. Именно так, в марте 2010 года имя Винцента Медичи было вычеркнуто из истории. Находясь в возрасте 31 года, герой подался искать подработку всеми силами и до сих пор таит планы мести семье своего бывшего босса.. История не стоит на месте, как и жизнь героя. Она продолжается


29929626.png


Сюжет VI и VII главы были частично скопированы из серии игр Mafia (VI глава - Mafia I, VII глава - Mafia II)
История Винцента Медичи пересекается с историей Амира Смолина - они являлись хорошими друзьями, но нигде не пересекались после того, как Марио сел в тюрьму. Марио Коссе является псевдонимом Амира.

Награды за биографию:
https://i.*******/PdMXB.jpg

https://i.*******/PiyP8.jpg
 
Последнее редактирование:

Hinimaru Higashi

Министерство не твоих собачьих дел
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
5 470
*Здесь оставлена "сигна Обатов"(С) Ернесто Рамос*
 
Верх