LSPD | Уголовное производство #00-76 | Mario Laquinto

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Criminal case #00-76
Los Santos Police Department
ИНФОРМАЦИЯ О УГОЛОВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Ведущие офицеры:
Статус производства:
Лейтенант Mickle Business
Закрыто
ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ И ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
Имя фамилия
Возраст
Национальность и особые приметы
Место проживания
Дополнительная информация
Инкриминируемые нарушения
Mario Laquinto
36
Итальянец, татуировка в виде розы на руке
Отель
Состоит в Радиоцентре ш.Лас-Вентурас на должности Заместителя директора. Номер телефона: 344-000. Дата рождения: 26.10.1986
9.1, 9.3, 1.2УК СФ, 2.5АК СФ
Процесс расследования и проведения следственных мероприятий15/06/2023 В 15:45 по местному времени Синей Федерации, во время одиночного мотопатруля офицером было замечено нарушение человеком Правил Дорожного Движения, а именно - нарушение 2.8 и 2.7АК СФ - езда по тротуарам и езда по встречной полосе. После требования остановиться удалось зафиксировать личность человека на боди-камеру. В ходе разговора нарушитель включил двигатель и попытался скрыться, тем самым инкриминировав себе статью 9.1 и 9.3УК СФ - неподчинение сотруднику ПО и отказ от выплаты штрафа. При попытке офицером догнать человека был отчётливо зафиксирован намеренный выезд подозреваемого на встречную полосу, после чего - скрылся. Но ненадолго. В ходе поисков по трассе Лас-Вентурас-Лос-Сантос был замечен автомобиль марки "Сандкинг" такого же цвета и с таким же номером, после чего погоня продолжилась. В ходе погони человек попытался нанести физический вред сотруднику ПО транспортным средством, в ходе чего таки смог сбить офицера с мотоцикла со второй попытки. Таким образом, погоня прекратилась, нарушителя не удалось поймать.
15/06/2023 В 22:10 по местному времени Синей Федерации, ведущим офицером было подано направление на проведение видеотехнической экспертизы с целью установления личности нарушителя.
15/06/2023 В 23:37 по местному времени пришло заключение эксперта, где указано имя и фамилия нарушителя, а также дополнительная информация о нём. Все данные были внесены в уголовное производство.
17/06/2023 В 14:57 по местному времени Министром Внутренних Дел Rafael Bartolomeo был выдан ордер на задержание человека для дальнейших следственных мероприятий.
18/06/2023 В 21:07 по местному времени Марио Лаквинто был задержан ведущим по делу совместно с бойцами SWAT и Шефом департамента. Задержание прошло спокойно и без происшествий. Доставив нарушителя в Полицейский департамент, человек был направлен на допрос. В ходе обыске ничего нелегального найдено не было.
18/06/2023 В 21:21 по местному времени начался допрос Лаквинто. В ходе допроса человек пытался уйти от ответа, но под конец таки признал свою вину. Ведущим офицером была дана возможность написать чистосердечное признание человеку после допроса, заранее спросив Марио разрешения о продлении следственных мероприятий. Получив одобрение со стороны допрашиваемого, чистосердечное признание со сторони Лаквинто также было написано. Версия с листа полностью схожа с версией следствия.

Планируется передача дела в суд для дальнейшего заседания и решения по наказанию.
Доказательственная базаВидеозапись фиксации нарушения с боди-камеры: *file*
Результаты видеотехнической экспертизы: *file*
Ордер на задержание Марио Лаквинто: *file*
Задержание Марио Лаквинто, подготовка к допросу: *file*
Допрос Марио Лаквинто, часть 1: *file*
Допрос Марио Лаквинто, написание чистосердечного признания, часть 2: *file*
 
Последнее редактирование:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
Результаты судебного заседания, исход из уголовного производства
1. Уголовное производство считать закрытым и успешным.
2. Результаты судебного заседания - *ссылка*

Дата: 20/06/2023
Подпись:
image.png
 
Верх