LSPD | James Turner | 28-50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maruf.boosin

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
PERSONAL INFORMATION

iOpS5RH.png

POLICE OFFICER #W/B
JAMES TURNER
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
James
ФАМИЛИЯ
Turner
ИДЕНТИФИКАТОР
1850461
ПОЛ
Мужской
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Los-Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ
18.02.1989
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
35 лет
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Шотландец
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
2850461
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
30.03.2024
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Холост
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Анархист
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Отсутствуют
АВТОБИОГРАФИЯ
Меня зовут Джеймс Тёрнер и я родился и вырос в Красном округе, что под Лос-Сантосом. С самого детства меня завораживали отважные люди, способные рисковать своей жизнью, ради сохранности других человеческих жизней, и когда у меня был доступ к компьютеру, я начал активно просматривать видео отрывки из работы пожарных, медиков и полицейских. Это открыло передо мной мир возможностей, где я смогу реализовать себя. Я стал фанатично предан такой идеи. После окончания школы я поступил в колледж, где изучал различные сферы образования. Во время учебы я также начал волонтёрскую деятельность, в поиске пропавших без вести, с чем время-от-времени успешно справлялся со своей группой, таких же как я. Это было увлекательное время, но в тоже время и очень тревожное для моих родителей. С помощью родителей, позднее, я переехал в большой город, где устроился перебирать бумаги в местный полицейский департамент. Здесь я продолжал углублять свои знания и навыки в области криминалистики, учитывая опыт действующих следователей. Я увлеченно изучал новые методики борьбы с преступностью, методы допроса врагов государства. Некоторые методы приносили мне удовлетворение, просто читая их. В течение своей карьеры я столкнулся с множеством вызовов и трудностей, но каждый из них помог мне стать сильнее и умнее. Я всегда стремился к развитию и росту в своей профессии, и с уверенностью могу сказать, что я горжусь достигнутыми успехами. В свободное время я увлекаюсь чтением и шахматной игрой. У меня впереди множество целей и мечтаний, и я уверен, что каждый новый день принесет мне что-то новое и захватывающее. Впереди меня ждёт новый опыт и новые успехи, и я готов принять вызовы, которые принесет моя карьера.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Эктоморф
ПОДПИСЬ
#JTurner
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх