lspd.gov.sa | Отдел полицейской академии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Joseph DeSanta.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Joseph DeSanta, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 09.04.2021
Подпись:
огурец1996
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Joseph DeSanta.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Joseph DeSanta, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата: 09.04.2021
Подпись:
огурец1996
Ассистент шефа полиции ЛС Miguel DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
 

Yaroslav_Naumov

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Yaroslav Naumov .

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Yaroslav Naumov , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор(при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме): 60715F71E37FA4D7920D90F
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1]
Дата:10.04.2021
Подпись:Namov
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Barnes

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Dmitry Barnes.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Dmitry Barnes, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".
К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор(при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):
60727AECE767A764128925D
Также прилагаю свой отчет:
[FILE-1].
Дата: 11/04/2021
Подпись: D.Barnes
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование:

S. Howard

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Leonardo Coffiano.​

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Leonardo Coffiano, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена: [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].​
Дата: 11.04.2021
Подпись: L. Coffiano
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Yaroslav_Naumov

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Yaroslav Naumov.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Yaroslav Naumov, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )) [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-2]
Дата:11.04 2021
Подпись:Y.Naumov
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

TaigaKuboGumonoid

Новички
Сообщения
28
Реакции
41
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Taiga Kubo.​

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Taiga Kubo, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )):[FILE]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE]
Дата: 13.04.2021
Подпись: Kubodinator
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Munezka

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Alvaro Vivaro.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Alvaro Vivaro, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор(при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):FILE
Также прилагаю свой отчет:FILE2.
Дата:13.04.2021
Подпись:A.V
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Валдес

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
8
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Robert Schulz.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Robert Schulz, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-1]
Дата:13.04.2021
Подпись:Robert
 
Последнее редактирование:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Robert Schulz.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Robert Schulz, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-1]
Дата:13.04.2021
Подпись:Robert
Ассистент шефа ЛС Miguel DeSanta : Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: «Одобрено» .
 

Munezka

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии *Alvaro Vivaro*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос *Alvaro Vivaro*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):
Дата:14.04.2021
Подпись:A.V
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
(( надо /c 60 + /team, а у тебя чисто /team ))​
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Barnes

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Dmitry Barnes.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Dmitry Barnes, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]

Дата:15.04.2021
Подпись: D.Barnes
Шеф полиции ЛС Koroto Cros: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

xfirox1

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Timur Ushak.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Timur Ushak, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена (( c /c 60 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c /c 60 )): [FILE-2].
Дата: 15.04.2021
Подпись:T.U.
 
Последнее редактирование:

John DeSanta

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
315
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Timur Ushak.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Timur Ushak, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена (( c /c 60 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c /c 60 )): [FILE-2].
Дата: 15.04.2021
Подпись:T.U.
Куратор Полицейской Академии John DeSanta: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Knoddly_Ovor

Новички
Сообщения
2
Реакции
9
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Knoddly Ovor.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Knoddly Ovor , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный индефикатор,доказательства сдача экзамен : [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c / c 60 )): [FILE-2].
Дата: 15.04.2021
Подпись: K.O.
 
Последнее редактирование:

John DeSanta

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
315
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Knoddly Ovor.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Knoddly Ovor , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный индефикатор,доказательства сдача экзамен : [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( c / c 60 )): [FILE-2].
Дата: 15.04.2021
Подпись: K.O.
Куратор Полицейской Академии John DeSanta: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Leonbalboa

Новички
Сообщения
6
Реакции
13
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Leo_Balboa
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Leo_Balboa, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]
Дата: 15.04.2021
Подпись:L.Balboa​
Шеф полиции ЛС Miguel DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
 
Последнее редактирование модератором:

Валдес

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
8
Кому: в отдел полицейской академии города Лос-Сантос.
От: кадета академии Robert Schulz
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос-Сантос Robert Schulz, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (( с /c 060 )):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-1]​
Дата: 15.04.2021
Подпись:Robert​
Шеф полиции ЛС Miguel DeSanta: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх