lspd.gov.sa | Центр Подготовки Оперативников S.W.A.T. [Для 4 rang - 7 rang]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 348
https://i.*******/JFK62.gif

Центр Подготовки Оперативников Special Weapons And Tactics (SWAT) - это программа обучения рекрутов, будущих оперативников, которым предстоит пройти обучающий курс для тщательного отбора, подготовке, развития и понимания работы в отделе!

★ Членами комиссии центра подготовки оперативников SWAT являются: командир SWAT, заместитель командира SWAT, Помощник Шефа Офиса Департамента, Шеф Офиса Департамента!

Итак, раз уж вы попали сюда, то немедленно перейдём с вами к курсу обучения!

https://i.*******/JFHYw.png

Задачи отдела Special Weapons And Tactics:
  • Спасение заложников;
  • обеспечение превосходящей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе против забаррикадировавшихся подозреваемых;
  • спасение полицейских и гражданских, попавших под обстрел;
  • проведение контртеррористических операций;
  • разрешение ситуаций, характеризующихся высоким риском при минимуме смертей, ранений и повреждений собственности;
  • разрешение ситуаций с забаррикадировавшимися личностями;
  • стабилизация ситуаций, характеризующихся высоким риском с самоубийцами;
  • обеспечение поддержки при рейдах против наркомафии, арестах по судебному ордеру, обысках подозреваемых;
  • обеспечение поддержки при особых событиях;
  • стабилизация опасных ситуаций при столкновении с преступниками (такими как, серийные убийцы, гангстеры);
  • борьба с уличными беспорядками.

https://i.*******/JFHYw.png

Организация:

- Как правило, сотрудники SWAT обычно несут повседневную службу как и другие полицейские, но их в любой момент можно собрать, сделав вызовы на пейджеры, мобильные телефоны или радиоприёмники. Даже в больших полицейских управлениях, таких, как Полицейский департамент Лос Сантоса (LSPD), персонал SWAT обычно используется в роли подавителей преступности, возможно, они более подготовлены и опасны, чем обычный полицейский патруль, но при несении обычной службы они не берут с собой свою отличительную защиту и оружие.

- Персонал SWAT, хоть и готов к вызову, но большую часть служебного времени проводит в регулярных патрулях. Чтобы сократить время реагирования при возникновении серьёзных ситуаций, требующих прямого вмешательства SWAT. Сейчас широко используется метод размещения экипировки и вооружения SWAT в защищённых ящиках багажников специальных полицейских джипов. LSPD использует джипы уже укомплектованными полицейскими, так как они могут не успеть вернуться в здания полиции при вызове (хотя при возникновении сложной ситуации им может понадобиться более тяжёлое вооружение).

https://i.*******/JFHYw.png

Отбор и подготовка:

Основные принципы комплектования:
  • Собеседование с руководством центра;
  • Сдача психологических тестов;
  • Физическая подготовка;
  • Огневая подготовка;
  • Тактическая подготовка;
  • Оказание первой медицинской помощи;
  • Отличное здоровье.

- Полицейские SWAT набираются из добровольцев по исполнению закона. В зависимости от политики, проводимой департаментом, кандидаты должны отслужить минимальный срок в рядах департамента перед признанием годными для специальных отделов, таких как SWAT. Это требование к сроку пребывания в должности основано на факте, что полицейские SWAT всё ещё являются сотрудниками охраны закона и должны досконально знать политику, проводимую департаментами и полицейские процедуры.

- Кандидаты в отряд SWAT подвергаются тщательному отбору и подготовке. Кандидаты должны пройти испытание физической ловкости, устное, письменное и психологическое тестирование, чтобы доказать, что они не только физически, но и психологически годны к боевым операциям.

- Особое внимание уделяется физической подготовке, так как полицейский должен быть готовым к тяготам боевых операций. После отбора потенциальный сотрудник должен пройти многочисленные курсы, которые превратят его в полностью квалифицированного бойца SWAT. Полицейские тренируются в меткой стрельбе для развития мастерства тщательной стрельбы. Другое обучение, которое может быть преподано потенциальному сотруднику — это работа со взрывчаткой, снайперская подготовка, защитная тактика, оказание первой медицинской помощи, переговоры, обращение со служебными собаками, техника скалолазания и спуска на тросах, использование специального оружия и амуниции. Сотрудники могут пройти специализированную подготовку в обращении с резиновыми пулями, дымовыми гранатами, использование методов контроля над толпой и специальной не летальной амуниции. Главный упор делается на подготовку к ближнему бою, поскольку это и будет основной задачей сотрудника SWAT.


https://i.*******/JFHYw.png

Программа курса обучения:
В программу курса обучения входят следующие критерии:

1. Прохождение собеседования с руководством центра;
2. Сдача физической подготовки, к которой относят: Бег на короткую дистанцию, марш-бросок, плавание на дистанцию;
3. Сдача огневой подготовки, к которой относят: оценивание стрельбы в Тире, при наборе определённого количества очков на той иной вид оружия;
4. Специально-тактическая подготовка, к которой относят: оценивание визуализации проведения тактик штурма, во время перестрелки, ведения огня; демонстрация оказания первой медицинской помощи.
https://i.*******/JFHYw.png

Критерии курса обучения:
Оценивание проводится по 5-ти бальной шкале:
5 баллов - безупречная сдача этапа без каких либо замечаний;
4 балла - хорошая сдача этапа, с незначительными ошибками (1-2);
3 балла - удовлетворительная сдача этапа, со значительными ошибками (1-3);
2 балла - не удовлетворительная сдача этапа, с многочисленными ошибками (3 и более).

Если средний балл за пройденный курс будет ниже 3,5 - кандидат не будет зачислен в отдел!

1. Собеседование:
- Вопросы, склонные к сложным и оперативным решениям ситуаций с действиями;
- выявление очертаний характера и эмоциональности рекрута в тех иных ситуациях;
- вопросов должно быть не менее 5.

2. Физическая подготовка:
- Бег на короткую дистанцию (сдача бега проводится на територии, пригодной для выполнения с учётом фиксации времени). 100 метров на время;
- марш-Бросок (сдача марш броска проводится на указанной карте территории, пригодной для выполнения с учётом фиксации времени);
- плавание на дистанцию (сдача плавания проводится на указанной карте территории, пригодной для выполнения с учётом фиксации времени).

3. Огневая подготовка (сдача огневой подготовки проводится исключительно в тире):
- Испытание проводится исключительно на Режиме "Мясо" в два этапа: 1. Пистолет; 2. Пистолет-Пулемёт;
- Сдача этапа на иной вид оружия проводится исключительно в полной стойке рекрута;
- вид оружия предоставляет из себя: Пистолет Dezert Eagle; Пистолет-Пулемёт MP5;
- критерии очков для видов оружия:
1. Пистолет: 5 баллов - 170 очков; 4 балла - 150 очков; 3 балла - 120 очков; 2 балла - менее 100 очков;
2. Пистолет-Пулемёт: 5 баллов - 150 очков; 4 балла - 130 очков; 3 балла - 110 очков; 2 балла - менее 100 очков;
- фиксация результатов фиксируется рекрутом после окончания каждого этапа (/c 60 + табличка результата +F8).

4. Специально-тактическая подготовка (ответы на вопросы, касаемо тактик штурма, стрельбы на выбор куратора, рассказ и демонстрация оказании первой медицинской помощи на макетах, подобные физиологии тела людей)

5 баллов - безупречная сдача этапа без каких либо замечаний;
4 балла - хорошая сдача этапа, с незначительными ошибками (1-2);
3 балла - удовлетворительная сдача этапа, со значительными ошибками (1-3);
2 балла - не удовлетворительная сдача этапа, с многочисленными ошибками (3 и более).
https://i.*******/JFHYw.png

Важная и полезная информация для рекрутов SWAT:
1. Информация о отделе Special Weapons And Tactics - [FILE];
2. Тактики штурма помещений - [FILE];
3. Ситуационные тактики и методы штурма захваченных зданий - [FILE];
4. Тактика работы в дублях. Разделение отряда на дубли. Перемещение в коридорах - [FILE];
5. Оказание первой медицинской помощи - [FILE].
Благодарю автора данной информации и так же прикрепляю его профиль - Mr.Hamelionys.
https://i.*******/JFHYw.png
Форма заявления для прохождения в отбор отдела «Special Weapons And Tactics»:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial][B]Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.[/B][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3][FONT=arial]От: рекрута ЦПО *[B]имя и фамилия[/B]*.[/FONT][/SIZE][/B][/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3][FONT=arial]Заявление[/FONT][/SIZE][/B][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3][FONT=arial]Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, *[B]имя и фамилия[/B]*, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел [B]Special Weapons And Tactics[/B].[/FONT][/SIZE][/B][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3][FONT=arial]К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1][/FONT][/SIZE][/B][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][B][SIZE=3][FONT=arial]Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2][/FONT][/SIZE][/B][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Дата:[/FONT][/SIZE][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][FONT=arial][B]Подпись:[/B][/FONT][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Emily | Love

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
101
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Эмили Пуенте.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Эмили Пуенте, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 05.10.2020
Подпись: EmilyP
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая миссис Puente. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,75 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
314
Реакции
37 965
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Lauren Haley.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Lauren Haley, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 12.10.2020
Подпись: ℒ.ℬ .ℋaley
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая миссис Haley. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,25 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Unnamed.

Ветеран Advance RolePlay
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
712
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Levingston Velasco.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Levingston Velasco, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 14.10.2020
Подпись: Levi
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая мистер Velasco. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 2,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,15 балла из 5.
 

alexhook

Новички
Сообщения
12
Реакции
44
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Alex Hook.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Alex Hook, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 14.10.2020
Подпись: Alex Hook
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая мистер Hook. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,65 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
556
Реакции
1 377
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Falber Hayfast.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Falber Hayfast, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 14.10.2020
Подпись: Wada
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая мистер Hayfast. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 4 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 3,87 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Jason Hunt

oldfbi
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
2 559
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Aiden Hunt.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Aiden Hunt, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 16.10.2020.
Подпись: © JH.
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая мистер Hunt. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,35 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Gangsta Cop

Федерал
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
208
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Denzel Roscoe.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Denzel Roscoe, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )):
[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 16.10.2020
Подпись: © chiefinkeef
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Department of Police city Los Santos'a, Maximilian Koldyin: Уважаемая мистер Roscoe. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.
Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 2,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,35 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Kovalyov

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
129
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Ivan'a Kovalyov'a.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Ivan Kovalyov, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 31.10.2020
Подпись: Ivan.
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Office Department of Police city Los Santos, Maximilian Koldyin: Уважаемый мистер Kovalyov. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.

Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
В список оперативников SWAT зачислены!
1. Собеседование: Оценка - 4 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 2,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 3,87 балла из 5.
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
433
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Gustav Reiner.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Gustav Reiner, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 04.11.2020
Подпись: Reiner
 

Jason Hunt

oldfbi
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
2 559
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Gustav Reiner.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Gustav Reiner, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 04.11.2020
Подпись: Reiner
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Commander of SWAT Office Department of Police city Los Santos, Aiden Hunt: Уважаемый мистер Reiner. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.

Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
В список оперативников SWAT зачислены!
1. Собеседование: Оценка - 5 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3.5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4.4 балла из 5.
 

Qee_Qee бомж

Новички
Сообщения
12
Реакции
107
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Devil Hayfast.

Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Devil Hayfast, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата:06.11.2020
Подпись: Hayfast
 
Последнее редактирование:

sᴄᴀʀʏ ʟᴇɢᴇɴᴅ

ᴅᴏɴ'ᴛ ᴛᴏᴜᴄʜ ᴍʏ ʙᴀʀ × ᴄꜰʀᴛ
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
823
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Elias Williams.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Elias Williams, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата:06.11.2020

Подпись:Williams.E
 

Gangsta Cop

Федерал
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
208
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Devil Hayfast.

Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Devil Hayfast, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата:06.11.2020

Подпись: Hayfast
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Deputy Commander of SWAT Office Department of Police city Los Santos, Denzel Roscoe: Уважаемый мистер Hayfast. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.

Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
В список оперативников SWAT зачислены!
1. Собеседование: Оценка - 3 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 3,9 балла из 5.
 

Gangsta Cop

Федерал
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
208
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Elias Williams.



Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Elias Williams, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]

Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата:06.11.2020

Подпись:Williams.E
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Deputy Commander of SWAT Office Department of Police city Los Santos, Denzel Roscoe: Уважаемый мистер Williams. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Отказано.
 

sᴄᴀʀʏ ʟᴇɢᴇɴᴅ

ᴅᴏɴ'ᴛ ᴛᴏᴜᴄʜ ᴍʏ ʙᴀʀ × ᴄꜰʀᴛ
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
823
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Elias Williams.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Elias Williams, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата:06.11.2020

Подпись:Williams.E
 

Gangsta Cop

Федерал
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
208
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Elias Williams.


Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Elias Williams, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата:06.11.2020

Подпись:Williams.E
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Deputy Commander of SWAT Office Department of Police city Los Santos, Denzel Roscoe: Уважаемый мистер Williams. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.

Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
В список оперативников SWAT зачислены!
1. Собеседование: Оценка - 3 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4 балла из 5.
 

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Margarita Pankratova.
Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Margarita Pankratova, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 10.11.2020
Подпись: M.A.Eizern
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Office Department of Police city Los Santos, Maximilian Koldyin: Уважаемая миссис Pankratova. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.

Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
В список оперативников SWAT зачислены!
1. Собеседование: Оценка - 4 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 5 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 4,125 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: в центр подготовки оперативников S.W.A.T.
От: рекрута ЦПО Roman Coffiano.
Заявление

Я, рекрут центра подготовки оперативников S.W.A.T, Roman Coffiano, прилагаю моё заявление о пройденном курсе обучения на право отбора в отдел Special Weapons And Tactics.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи курса обучения во всех 4 этапах (( с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( /c 060 + /team id )): [FILE-2]
Дата: 14.11.2020
Подпись: RG
https://i.*******/JF5YE.png

КОМИССИЯ РУКРУТИНГА В ОТДЕЛ S.W.A.T

Chief Office Department of Police city Los Santos, Maximilian Koldyin: Уважаемый мистер Coffiano. Ваше заявление было рассмотрено и получило следующий вердикт - Одобрено.

Мои вам поздравления с прошедшим этапом в отбор отдела S.W.A.T!
В список оперативников SWAT зачислены!
1. Собеседование: Оценка - 3 из 5 баллов.
2. Физическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
3. Огневая подготовка: Оценка - 3,5 из 5 баллов.
4. Специально-тактическая подготовка: Оценка - 4 из 5 баллов.
5. Средний балл кандидата: 3,625 балла из 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 322
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх