lspd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LSPD

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, Assistant Director, FBI, Andriano Costeriko
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer II, LSPD, Artiom Orlov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушение устава МВД, пункт 7.11 и 7.8
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю только Министру по его запросу
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 552
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain, LSPD, Raymond Chandler
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: использование GPS-трекера после рабочего времени
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): след выговор
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LSPD, Lincoln DeSanta.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Снятие с занимаемой должности, понижение в звании до Lieutenant.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Не явился на переаттестацию.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -

6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I , LSPD, Kotaro Murakami
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Понижение в звании.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Пересмотр отчётной деятельности, не выполнена норма арестов для звания Sergeant I
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -

6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I , LSPD, Leo DeSanta
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Понижение в звании.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Пересмотр отчётной деятельности, не выполнена норма арестов для звания Sergeant I
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -

6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III , LSPD, Kotaro Murakami
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Увольнение.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №7
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police , LSPD, Ted Davidson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Незнание некоторых пунктов устава министерства на должности Ассистента шефа полиции.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -

6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Ted Davidson

Red | MIA
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
338
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ted Davidson.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, LSPD Ted Davidson, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата:19/05/2021
Подпись: TDavidson
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 552
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police , LSPD, Ted Davidson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: принял заявление с ошибкой (дата)
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/lspd-gov-sa-otdel-policejskoj-akademii.2217307/post-26765994
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Ted Davidson

Red | MIA
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
338
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ted Davidson.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, LSPD Ted Davidson, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата:21/05/2021
Подпись: TDavidson
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police , LSPD, Ted Davidson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствует норма пребывания в штате за 22.05.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): : обращения, касающиеся предоставления отгулов, разрешено публиковать только в день, на который оформляется отгул, или в день перед ним.
 

Ted Davidson

Red | MIA
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
338
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ted Davidson.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, LSPD Ted Davidson, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата:23/05/2021
Подпись: TDavidson
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, FBI, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Bob Yala, LSPD, Police Officer II
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неадекватное поведение, ношение формы вне рабочего времени
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю министру
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LS,LSPD,
2
. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police , LSPD, Ted Davidson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор.

4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие прибывание в штате. 28.05.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): А.О
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Ted Davidson

Red | MIA
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
338
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ted Davidson.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, LSPD Ted Davidson, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата:29/05/2021
Подпись: TDavidson
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Director, FBI, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Cadet, LSPD, Ilya Mayakovskiy
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Угон рабочего ТС дважды и использование его в личных целях.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): Предоставлю министру.
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Ted Davidson

Red | MIA
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
338
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police, LSPD Ted Davidson
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LSPD Chase Cookie
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие еженедельного отчета высшего состава
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Chase Cookie ☼

Toshi Nakata ❧︎
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
20 819
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chase Cookie.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, LSPD Chase Cookie , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].
Дата: 01.06.2021
Подпись: belaruskiy crash
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваше заявление на снятие выговора одобрено. Выговор будет аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 552
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LSPD, Rokuro Nakamura
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: бред в рацию
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 172
Реакции
246 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Nick Batters.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police , LSPD, Chase Cookie
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: один выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: игнорирование рации и игнорирование приказа министра.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -

6. Дополнительная информация (при необходимости): в случае если был взят CODE 7, предоставьте в мой кабинет, выговор будет аннулирован.
 
Верх