lspd.gov.ra | Отдел Special Weapons and Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
270
Реакции
1 119
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jesus_Costello.

Заявление №

Я, Sergeant l Jesus Costello, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 26.09.2023
Подпись: sigma
Deputy Commander SWAT Andrey Chehovich: Отказано, не по форме. Отсутствует нумерация.
 

EdemkaLove

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jesus Costello.

Заявление №6

Я, Sergeant I Jesus Costello, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 27.09.2023
Подпись: yaidiotnemogyvswatpopastb
 

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
270
Реакции
1 119
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jesus Costello.

Заявление №6

Я, Sergeant I Jesus Costello, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 27.09.2023
Подпись: yaidiotnemogyvswatpopastb
Deputy Commander SWAT Andrey Chehovich: Отказано. Нарушена нумерация.
 

VelikiyCyeta

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
132
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeff Hederson.

Заявление №

Я, Police Officer lll Jeff Hederson, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): Ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 2809.2023
Подпись: JH

Chief of Police LS Nick Wide: Отказано, не по форме. Отсутствует нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

VelikiyCyeta

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
132
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeff Hederson.

Заявление № 8

Я, Police Officer lll Jeff Hederson, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):Ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 29.09.2023
Подпись: JH
 

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
270
Реакции
1 119
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeff Hederson.

Заявление № 8

Я, Police Officer lll Jeff Hederson, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):Ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги
Дата: 29.09.2023
Подпись: JH
Deputy Commander SWAT Andrey Chehovich: Одобрено.
 

❤ Sylvester Addington ♛

BETTER ALONE THAN EVERYTHING
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
419
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sylvester Addington.

Заявление №9

Я, Sergeant l Sylvester Addington, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.09.2023
Подпись: S/A
 

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
270
Реакции
1 119
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sylvester Addington.

Заявление №9

Я, Sergeant l Sylvester Addington, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.09.2023
Подпись: S/A
Deputy Commander SWAT Andrey Chehovich: Одобрено.
 

polo benavent

shawty
Пользователи
Сообщения
145
Реакции
315
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ivan Shawty.​
Заявление №10

Я, Police Officer lll Ivan Shawty, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.09.2023
Подпись: I.S​
 

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
270
Реакции
1 119
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ivan Shawty.​
Заявление №10

Я, Police Officer lll Ivan Shawty, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 29.09.2023
Подпись: I.S​
Deputy Commander SWAT Andrey Chehovich: Одобрено.
Министр внутренних дел Xavier Chehovich: заявление пересмотрено. Shawty до конца рабочего дня 02.10.2023 повысить уровень владения оружием МП5, иначе будете вынесены из списка SWAT. Chehovich устное предупреждение за невнимательность​
 
Последнее редактирование модератором:

Вьетконговец

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
87
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ghoust Soldaten.

Заявление №11

Я, Police Officer III Ghoust Soldaten, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 22.10.2023
Подпись: GS
Chief LS Vincent Clementino: Отказано, отсутствует пакет документов.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
296
Реакции
1 190
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ugwemubwem Batters.

Заявление №12

Я, Sergeant I Ugwemubwem Batters , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 23.10.2023
Подпись: batters~

Chief LS Vincent Clementino: Отказано, отсутствует пакет документов​
 
Последнее редактирование:
Сообщения
296
Реакции
1 190
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ugwemubwem Batters.​
Заявление №13

Я, Sergeant I Ugwemubwem Batters , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 23.10.2023
Подпись: batters~
Chief LSPD Vincent Clementino: Одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх