lspd.gov.ra | Отдел полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

боль для противника

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
641
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Simon Perez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Simon Perez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 08.02.2022
Подпись:
simon454
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Simon Perez.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Simon Perez, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор, доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 08.02.2022
Подпись:
simon454
Chief of Police LS Lukas Marshall: Одобрено
 

≵ Felice_Rama ﷼

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
30
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Aleksandra_Olegovih*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [https://*******/v/Qiw0N]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [https://*******/v/QizAP ]
Дата:
Подпись:
 

CARTER MARSHALL

Проверенные
Сообщения
78
Реакции
2 569
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Thorsten Steigerald.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Thorsten Steigerwald, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1] [FILE-2]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-3]
Дата: 09.02.2022
Подпись: ThorsT
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии *имя и фамилия*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Aleksandra_Olegovih*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [https://*******/v/Qiw0N]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [https://*******/v/QizAP ]
Дата:
Подпись:
Chief of Police LS Lukas Marshall: Отказано, не по форме.
 

Warner_Price

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
8
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Warner Price.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Warner Price , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]
Дата:09.02.2022
Подпись:wWarner
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Warner Price.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Warner Price , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )):[FILE-2]
Дата:09.02.2022
Подпись:wWarner
Chief of Police LS Lukas Marshall: Одобрено
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Thorsten Steigerald.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Thorsten Steigerwald, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer III".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи обеих частей экзамена (( 2 screenshot'а с /c 060 )): [FILE-1] [FILE-2]
Также прилагаю свой отчет (( с /c 060 )): [FILE-3]
Дата: 09.02.2022
Подпись: ThorsT
Chief of Police LS Lukas Marshall: Одобрено
Пересмотрено : Отказано. У нас нет сотрудника с Именем и Фамилией Thorsten Steigerald
 
Последнее редактирование:

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer II.

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):FILE-1
Также прилагаю свой отчет: FILE-2.

Дата: 09/02/2022
Подпись: cHAseW
 
Последнее редактирование:

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker , прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):FILE-1
Также прилагаю свой отчет: FILE-2.

Дата: 09/02/2020
Подпись: cHAseW
Ассистент шефа полицейского департамента Denis Sullivan: Отказано. Сейчас не 2020 год
 

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):FILE-1
Также прилагаю свой отчет: FILE-2.

Дата:09/02/2022
Подпись:cHAseW
 

Titan Clemente

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии *Kumite_Clemente*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Kumite_Clemente*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:09.02.2022
Подпись:CUM
 

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии *Kumite_Clemente*.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос *Kumite_Clemente*, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:09.02.2022
Подпись:CUM
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю уникальный идентификатор (при заочной форме), доказательства сдачи экзамена (при очной форме):FILE-1
Также прилагаю свой отчет: FILE-2.

Дата:09/02/2022
Подпись:cHAseW
Асистент шефа полицейского департамента Лос-Сантос Denis Sullivan: Отказано. Не по форме
 

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание Police Officer II.

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет:[FILE-1]

Дата: 09.02.2022
Подпись: cHAseW
Chief of Police LS Lukas Marshall: Отказано. Нету отчета.
 
Последнее редактирование модератором:

Titan Clemente

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Kumite Clemente.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Kumite Clemente, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата:09.02.2022
Подпись:CUM
Chief of Police LS Lukas Marshall: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Toreno23

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
28
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Chase Walker

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Chase Walker, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме):[FILE-1]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-2].

Дата: 09.02.2022
Подпись: cHAseW
Chief of Police LS Lukas Marshall: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

≵ Felice_Rama ﷼

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
30
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.1.20202
Подпись:A. Olegovih
 

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.1.20202
Подпись:A. Olegovih
Асистент шефа полицейского департамента Лос-Сантос Denis Sullivan: Отказано. Пока вы живёте в январе 20202 года, мы живём в феврале 2022 года
 

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.
Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.2.2022
Подпись:A. Olegovi
Асистент шефа полицейского департамента Лос-Сантос Denis Sullivan: Отказано, не по форме
 

≵ Felice_Rama ﷼

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
30
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.2.2022
Подпись: A. Olegovih
 

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
Кому: в отдел полицейской академии города Лос Сантос.
От: кадета академии Aleksandra Olegovih.

Заявление

Я, кадет полицейской академии города Лос Сантос Aleksandra Olegovih, прилагаю моё заявление о сданном экзамене на звание "Police Officer II".

К своему заявлению прикладываю доказательства сдачи экзамена (при очной форме): [FILE]
Также прилагаю свой отчет: [FILE-1].

Дата: 10.2.2022
Подпись: A. Olegovih
Асистент шефа полицейского департамента Лос-Сантос Denis Sullivan: Отказано, соблюдайте формат даты. ДД/ММ/ГГ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх