LSPD | Arseniy Samsonov | 2559

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
OJfIS.png

OJf7g.png

OJeY4.png
PERSONAL INFORMATION
OJeY4.png

OJeY5.png


841207.jpg

POLICE OFFICER #W/B
Arseniy Samsonov
N0E7a.png
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Arseniy
ФАМИЛИЯ
Samsonov
ИДЕНТИФИКАТОР
1559864
ПОЛ
Мужской
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Los-Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ
07.08.1991
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
32
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Европейская
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
2559864
НОМЕР ЖЕТОНА
7
НАЧАЛО РАБОТЫ
29.10.2023
N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Не женат
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
В политику не лезу
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Татуировка на спине
АВТОБИОГРАФИЯ
Меня зовут Arseniy, я родился и вырос в городе Лос-Сантос. С детства меня всегда привлекала идея служить обществу и помогать людям, поэтому, когда наступил момент выбора профессии, я решил стать работником полиции.

После окончания средней школы, я поступил в университет, где получил степень в области правоохранительной деятельности. Во время учебы я активно участвовал в семинарах и тренировках, чтобы получить практические навыки работы в полиции.

После окончания университета я подал заявление на вступление в полицейскую академию Лос-Сантоса. Прохождение академии было тяжелым испытанием, но благодаря своей выносливости и решительности, я успешно завершил программу обучения.

После получения диплома я был принят на службу в отдел полиции Лос-Сантоса. С самого начала моей карьеры, я отличился своим профессионализмом и преданностью делу. Я проводил расследования преступлений, осуществлял патрулирование улиц, арестовывал преступников и помогал жертвам преступлений получить справедливость.

На протяжении моей карьеры в полиции Лос-Сантоса, я дополнительно прошел курсы по обучению в области общения с обществом, тактике задержания и обращения с оружием. Я также принимал участие в ряде специальных операций для борьбы с организованной преступностью и терроризмом.

Мои успехи в полиции не были незамечены, и я получил несколько похвал от начальства за мои достижения и профессионализм. Я всегда стремлюсь быть на передовой линии, быть готовым к любым вызовам и помочь тем, кто нуждается в защите и безопасности.

Работа в полиции Лос-Сантоса - это не просто работа, это мое призвание. Я с гордостью выполняю свои обязанности и служу городу и его жителям. Мне важно создавать безопасную и спокойную среду для всех, и я готов продолжать свою службу в полиции Лос-Сантоса на благо общества.
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Мускулистое
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 524
Нет фотографии.
Тут W/B
ДАТА РОЖДЕНИЯ
07.08.1990
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
32
Не сходится немного, 33 года будет
АВТОБИОГРАФИЯ
Опытный полицейский, служил в Los Santos с 2010 года, Опыт в
обеспечении общественной безопасности,
расследовании преступлений и поддержании порядка в городе
Автобиография очень маленькая, 48 часов на исправление ошибок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх