LSFM • Система повышения младшего состава. [1-7]

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
84
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Michael Emerson​
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Michael Emerson, нахожусь на должности редактор, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе: *VIDEO1*, *VIDEO2*, *VIDEO3*.
*SOCIAL*, *Статья*
Проведя социальный вопрос "Какой из авторских эфиров LSFM вам больше всего понравился" по Синей Федерации, больше всего человек затруднились в ответе, 20 людей выбрало этот вариант. Авторские эфиры "Короче" от ведущего Lanny Readwood выбрали 16 человек. 11 людям понравился эфир "Federation News" от Rindou Haitani. "Путь к успеху" выбрали 6 человек, ведущий Ruslan Savchenka. Наименьшее количество выбрало всего 5 человек "Вечерний Kayoshi" от ведущего Akira Kayoshi
Так же прикрепляю все необходимые *Документы*
Дата: 19.04.2024
Подпись: Emerson​
Статья вот --> https://forum.adv-rp.com/threads/lsfm-statja-o-socialnom-oprose.2562607/
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
84
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Michael Emerson
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Michael Emerson, нахожусь на должности редактор, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе: *VIDEO1*, *VIDEO2*, *VIDEO3*.
*SOCIAL*, *Статья о социальном опросе*
Проведя социальный вопрос "Какой из авторских эфиров LSFM вам больше всего понравился" по Синей Федерации, больше всего человек затруднились в ответе, 20 людей выбрало этот вариант. Авторские эфиры "Короче" от ведущего Lanny Readwood выбрали 16 человек. 11 людям понравился эфир "Federation News" от Rindou Haitani. "Путь к успеху" выбрали 6 человек, ведущий Ruslan Savchenka. Наименьшее количество выбрало всего 5 человек "Вечерний Kayoshi" от ведущего Akira Kayoshi
Так же прикрепляю все необходимые *Документы*
Дата: 21.04.2024
Подпись: MEmerson
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
84
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Michael Emerson
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Michael Emerson, нахожусь на должности редактор, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе: *VIDEO1*, *VIDEO2*, *VIDEO3*.
*SOCIAL*, *Статья о социальном опросе*
Проведя социальный вопрос "Какой из авторских эфиров LSFM вам больше всего понравился" по Синей Федерации, больше всего человек затруднились в ответе, 20 людей выбрало этот вариант. Авторские эфиры "Короче" от ведущего Lanny Readwood выбрали 16 человек. 11 людям понравился эфир "Federation News" от Rindou Haitani. "Путь к успеху" выбрали 6 человек, ведущий Ruslan Savchenka. Наименьшее количество выбрало всего 5 человек "Вечерний Kayoshi" от ведущего Akira Kayoshi
Так же прикрепляю все необходимые *Документы*
Дата: 21.04.2024
Подпись: MEmerson
https://forum.adv-rp.com/threads/lsfm-kakoj-iz-avtorskix-ehfirov-lsfm-vam-bolshe-nravitsja.2562675/ соц опрос
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
84
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
84
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Michael Emerson
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Michael Emerson, нахожусь на должности редактор, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе: *VIDEO1*, *VIDEO2*, *VIDEO3*.
*SOCIAL*, *Статья о социальном Опросе*
Так же прикрепляю все необходимые *Документы*
Дата: 21.04.2024
Подпись: M.Emerson
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
2 826
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Michael Emerson
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Michael Emerson, нахожусь на должности редактор, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе: *VIDEO1*, *VIDEO2*, *VIDEO3*.
*SOCIAL*, *Статья о социальном Опросе*
Так же прикрепляю все необходимые *Документы*
Дата: 21.04.2024
Подпись: M.Emerson
Ответ от заместителя директора радиоцентра LSFM Мии Гранадос: отчет рассмотрен и одобрен.
 

Gireo_Clinton

Новички
Сообщения
10
Реакции
5
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Gireo Clinton

Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Gireo Clinton, нахожусь на должности продавца газет(1), подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе в продаже 10 газет разным людям:
Так же прикрепляю всю необходимые документы [ /pass /lic /team + /c 060 ]:
документация
Дата: 21.04.24.
Подпись:

OnlineSignatures.net-479.png
 

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
937
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Gireo Clinton

Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Gireo Clinton, нахожусь на должности продавца газет(1), подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе в продаже 10 газет разным людям:
Так же прикрепляю всю необходимые документы [ /pass /lic /team + /c 060 ]:
документация
Дата: 21.04.24.
Подпись:

OnlineSignatures.net-479.png
Ответ от Заместителя Директора Rindou Haitani: ОДОБРЕННО
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
84

Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Michael Emerson

Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Michael Emerson, нахожусь на должности Старший Редактор, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе: *
SOCIAL+*; *Фоторепортаж*; *Лекция*.
Качественные эфиры: *Во все тяжкие*; *Вегетерианство и Ислам*; *Сон*; *День*.
Так же прикрепляю все необходимые документы: *
Documents*

Дата: 23.04.2024
Подпись: M.Emerson

 

Jordan Riverro

djordi
YouTube Team
Сообщения
149
Реакции
1 946
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Felix'a Viper'a​
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Felix Viper, нахожусь на должности Младший Журналист, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе [ подробное описание выполненной деятельности по пунктам, с доказательствами ]:
Объявления, Эфир
Так же прикрепляю всю необходимые документы [ /pass /lic /team + /c 060 ]: *клик*
Дата: 30.04.2024
Подпись: F. Viper​
 

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
937
Директору Радиоцентра Los-Santos Juzzou Granados
От сотрудника Радиоцентра Felix'a Viper'a​
Заявление
Я, сотрудник Радиоцентра Los-Santos Felix Viper, нахожусь на должности Младший Журналист, подаю заявление на повышение в должности.
К своему заявление прикрепляю доказательства о проделанной работе [ подробное описание выполненной деятельности по пунктам, с доказательствами ]:
Объявления, Эфир
Так же прикрепляю всю необходимые документы [ /pass /lic /team + /c 060 ]: *клик*
Дата: 30.04.2024
Подпись: F. Viper​
Ответ Заместителя Директора Радиоцентра Rindou Haitani: ОДОБРЕННО
 
Верх