LSFM | Новый скоростной велосипед, Федерация становиться чище!

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Лидеры
Сообщения
175
Реакции
954
1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

Сегодня, а именно 12 апреля примерно в 15:30 по местному времени, Губернатор штата
Las Venturas - Alexander Loshkarev , выпустил
указ №149. В котором говориться о том что он разрешает
провести мероприятие "Презентация" в парке имени Полицейского Департамента штата Las Venturas.
sa-mp-013.png

gallery6.jpg

1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

Презентация была организована для того что-бы сотрудники Правительства, а именно
Мэрии штата Las Venturas, смогли показать гражданам Синей Федерацию , новую разработку
отечественных инженеров - Новый скоростной велосипед! В парке была организованна небольшая площадка,
металлический забор, и специальные красные торжественные веревки.
На данной презентации , Губернатор и его помощники , рассказывали о велосипеде много различных фактов.
sa-mp-014.png

1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

Губернатор рассказывал что этот велосипед был создан в Италии нашими инженерами.
На велосипеде есть специальная сенсорная панель похожая на планшет.
На этой панели можно посмотреть, какая у вас сейчас скорость, сколько вы проехали с момента
запуска велосипеда, ваш пульс и артериальное давление.
Панель заряжается от солнечного света.
Один из помощников сказал что смог разогнать его до целых 200 км в час!
А так-же я , Риндо Хайтани, задал пару вопросов по поводу велосипеда.
"Можно ли купить этот велосипед?" - спросил я.
"Эти велосипеды будут выдаваться в специальных пунктах выдачи, а так-же на них
нельзя будет выехать за штат." - ответил Алексей (Губернатор ш.LV).
"А если кто-нибудь будет использовать этот велосипед в плохих целях, ограбить магазин например,
как вы собираетесь что-бы МВД ловила таких преступников, не думаете что нужна кнопка остановки движения велосипеда?"
- вновь спросил я.
"Человек не успеет уйти , сотрудники Полиции обязательно пресекут нарушение быстрее чем он успеет
уехать." - ответил мне Губернатор Алексей, на что я дал им совет оборудовать машины полиции кнопки для блокировки
колес велосипедов.
gallery5.jpg

1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

Учитывая вчерашнюю акцию по посадке деревьев от Губернатора штата Los Santos - Эмануэлем Кастеланно (подробнее но портале Федерации), я могу сделать вывод, что наша Синяя Федерация , становиться лучше, а так-же чище благодаря
Губернаторам и Президенту! А так-же на портале Федерации скоро появится итоги соц.опроса по этой теме.
sa-mp-012.png

gallery10.jpg

Автор: Rindou Haitani
Фотографии: Donald McDonalds
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 893
Уважаемые псевдо-зелёные околофутбольщики, для вашего сведения: человечество производит меньше негативных отходов, чем сама Земля в миг солнечных вспышек и иных природных катаклизмов глобального характера. Ваш переход на "эко-супер-тачки" - это как Грета Тунберг вместо медведя на велосипеде.
 
Верх