LSFM | Личное, но публичное - все про отношения Juzzou Granados.

Lanny Readwood¿♡¿

Грандмастербит
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 125

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего фоторепортажа.
Сегодня вы сможете улицезреть то, на что я потратил около недели сбора информации.
А именно, это личная жизнь Директора одного из радиоцентров - Juzzou Granados.

Начнем с того, что меня заинтересовало, куда же наш уважаемый директор уезжает каждый вечер со своим заместителем.
Побудил меня на это, обычный человеческий фактор, любовь покапаться в грязном белье и разузнать о отношениях вышестоящих лиц.
И я начал свое небольшое расследование.

Глава I. Голубой огонек.
Вечером, как обычно, я увидел как наш директор и его заместитель сели в авто и умчали в закат.
Проследовав за их машиной, соблюдая нехилую дистанцию, мне удалось проследить за нашими "дружками"

gallery57.jpg

Подъехав на своем белоснежном Буллете к зданию библиотеки, они направились за здание, на смотровую площадку.
Шли они наудивление близко друг другу, факт сомнительный, но уже что-то.


gallery58.jpg

По приходу на смотрительную площадку, мне удалось запечатлеть пару кадров, о чем шел диалог, увы распознать не удалось,
но то что пара мужчин, вечером после работы едут в отдаленное нелюдное место, чтобы что? Чтобы просто поговорить?
Вериться с трудом.


gallery59.jpg

Конец второго дня повторился, но в этот раз наши многоуважаемые поехали не в сторону библиотеки, а в сторону причала,
на пляже Марина. Тут уже было сложнее сохранять скрытность, но все же мне удалось сделать кадр.
Тут уже ситуация становится интереснее, опять эти двое мужчин, в достаточно уединненой обстановке.

gallery61.jpg

Глава II. Неудача.
По всей видимости, на прошлой вылазке, наши голубки меня заметили, и во все последующие разы им удавалось
скрыться от моего преследования. Но я пошел дальше, и начал ходить за Джизоу по пятам, куда бы он не ехал, я постоянно был за ним.
Даже удалось запечатлить, как его вызвали на диалог в ФБР.

gallery62.jpg



Глава III. Женщина?
В этот раз, сомнительные действия были в дневное время суток.
Мне показалось странным, что директор, отменив все встречи и отключив телефон, быстро помчался прочь из радиоцентра.
На его оклики в рацию, в ответ было лишь строгое молчание.
Быстро взяв аппаратуру, я направился экстренно вслед за директором и смог наблюдать такую картину:

gallery9.jpg

Женщина? Возможно деловая встреча, подумал я, ведь вариант, что это его пассия, ломает всю мою версию о голубом огоньке в нашем радиоцентре...
Продолжив следить за ними, я смог наснимать много интересных кадров.

gallery11.jpg

Поцелуй директора с женщиной... Он Би-сексуал? Либо же те поездки с заместителем это лишь дружеские разговоры, либо же деловые обговоры?

Глава IV. Семейное положение Juzzou.
Продолжив слежку за Джизоу, я уже опустил руки в своей версии о его любви к мальчикам. Ведь я смог наблюдать:

gallery16.jpg


Да, это именно то, чего я боялся, он сделал ей предложение. На этом моменте я отчаялся, но продолжил свое расследование.

Глава V. Свадьба и празднование.
Наш директор и его пассия, поехали в сторону г.Сан-Фиерро, я уже понял, куда направляется эта парочка - в церковь.

gallery26.jpg

Так же прикрепляю пару кадров с их церемонии бракосочетания.

gallery35.jpg

gallery37.jpg

Так же мне удалось застать празднование с сотрудниками радиоцентра.

gallery47.jpg

Вопросы остаются открытыми. Гетеросексуален ли наш директор? Его пассия - это прикрытие, либо же он би-сексуал?
 
Верх