LS | Шоу "Итоги недели". Выпуск №3. Министр Обороны Rocki Ricci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinsley Wise

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
42
«Итоги недели»
12.11.2023 прошел третий выпуск радиошоу "Итоги недели". Героем шоу в этот раз стал - Rocki Ricci, нынешний Министр Обороны Синей Федерации.
Если вкратце, то гость рассказывает об своих планах на ближайшую неделю, а может и будущее. Также рассказывает о работе своих подразделений.
gallery247.jpg

Первым делом, Министр Обороны рассказал немного о его биографии.
Rocki c недавних пор занимает пост Министра Обороны, это большое достижение в возрасте 36-ти лет. Родился в штате Лос-Сантос.
После совершеннолетия осознано связал свою жизнь с Министерством Обороны. За плечами не одни Генеральские, а так же Адмиральские погоны.
На данный момент Rocki - холост. Как сказал она сам: "Жизнь моя - жестянка", посмеявшись.
gallery250.jpg

После в ход пошли вопросы от ведущего Vito Laurent. Первым вопросом был "Что же можете рассказать о своих подразделениях?"
На что Министр дал четкий ответ.
"На должность я заступил относительно недавно, до конца не принял еще все дела. В скором времени будет собрание офицеров, а так же генерального штаба, где мои подчиненные выступят с докладами. Там уже будет видна полная картинка происходящего. А пока могу сказать, что Министерство на месте не стоит. Каждый день идут подготовки к разным вне штатным ситуациям. Для того, чтобы каждый житель Синей Федерации мог спать спокойно, и знать о том что его охраняет Министерство Обороны. Лидеры подразделений стоят достаточно опытные. По этому на данном этапе мы не решаем проблемы, мы занимаемся самоулучшением."
После этого ответа, в эфир вышел KInsley Wise.
gallery248.jpg

И задал конкретный вопрос об одном из подразделений. Звучал он так "Как Вы оцениваете в общем, оценку работы Сухопутных Войск? Что им не хватает, а в чем они хороши."
Ответ Министра не может не радовать.
"Возглавляет подразделение сухопутных войск, достаточно высококлассный Офицер или Генерал. На данный момент глобальных проблем не вижу, Все проходит в штатном режиме"
Кинсли задал вопрос об оборудовании.
"Что Вы можете сказать об нынешнем оборудовании? Техника современная?"
Rocki ответил честно.
"Мы не стоим на месте. Техника в хорошем исправном состоянии, регулярно проходит ТО.
Компьютеры системы ПВО все работает в штатном режиме. Без каких либо нареканий и проблем. Недавно под моим контролем пришли новые двигатели для лодок Военно-Морского флота, лично мной была проведена оценка качества. Так же не давно был организован учебный пуск торпед... Все прошло к счастью без происшествий."
Очень важным вопросом стал Авианосец, ведь ходят много разговоров.
"Что Вы можете рассказать об Авианосце? Слышал, что часто на него производятся атаки криминальным миром."
Министр подтвердил слухи.
"К сожалению это не слухи, нашим отрядам Специального назначения считай каждый день приходится рисковать своими жизнями. К счастью пока что без серьезных потерь и жертв, но раненные есть. И это связанно с недобором новобранцев. По этому агитирую всех к призыву на воинскую службу. Если ты мужик - ты должен служить, вместе мы сила!"
Министр четко и ясно рассказал о том, что сейчас в Министерстве Обороны только высококвалифицированные специалисты, которую обучат всему - необучаемого. И зарплаты в разы больше, условия контракта - на высоком уровне.
Спросив Министра об его планах, он ответил: "Тактические учения будут конечно же. Но, всю информацию я не могу вам дать. Надеюсь отнесетесь с пониманием."
И в конце ведущий задал вопрос, который вызывает интерес у многих.
"Каковы отношения Министерств Обороны и Внутренних Дел?"
Ответ вполне убедителен.
"Предыдущий Министр Обороны старался налаживать отношения со всеми Государственными Структурами и я заявляю громко, Я продолжу его дело."
На этом третий выпуск радиошоу "Итоги недели" был завершен.
gallery249.jpg

Если кратко, то сейчас в Министерстве Обороны новая техника. Технологии не отстают.
Министр призывает молодежь пойти на службу, это поможет в решении многих проблем, и развитии граждан Синей Федерации.
Что будет дальше, мы увидим скоро, а пока что Министру предстоит долгая и трудная работа, которая определенно даст хорошие плоды.
By Vito Laurent & Kinsley Wise
12.11.2023
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх