LS | Конференция Администрации штата San-Fierro. Раздача денег малоимущим.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D1P$1Z3

fake
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
181
1.png

Сегодня прошла пресс-конференция в Администрации штата San-Fierro [27.05.2023 - 19:00]
Главной целью было - общение и ответы на вопросы граждан.
Количество прибывших на встречу увеличилось к середине данного мероприятия.
Конференцию посетили сотрудники: МВД, СМИ, Здравоохранения, простые граждане.
После чего, возле Автошколы была произведена выдача денежных средств малоимущим.

Речь Mickle Bussines:
Работа над программой по введению труда набрала достаточно приятных оборотов. За последнюю неделю мы зарегистрировали
порядка 30 граждан.
Я бы не сказал, что это много. Но в то же время этого и не мало.
Так или иначе, программа труда будет действовать до конца моих полномочий, рабочие фазы будут проводиться почти каждый день.
Также, помимо этого, на следующей неделе планируется запуск недели мероприятий.
Это будут различные состязания, конкурсы, мини-групповые беседы и т.п. От мала до велика.
Помимо этого, спешу сообщить, что у нас появились социальные выплаты для граждан.
Если Вы либо Ваши знакомые находятся в достаточно плохих условиях жизни, либо Вы переехали к нам в штат,
Вы можете получить пособия либо компенсацию за проживание.
Вся интересующая по этому поводу информация, а именно по социальной выплате, Вы можете узнать на портале Федерации.
Вчера, кстати, произошла тренировка Чрезвычайного положения.
Во время тренировки были задействованы все основные государственные учреждения. Оттачивали перекрытие и
патрулирование по городу. Могу точно сказать, что в случае грядущих чрезвычайных положений - мы сможем быстро отреагировать.
Со стороны Президента - указ о введении. С нашей стороны - все действия по контролю мероприятия.
Также, спешу сообщить о том, что уже 31-го числа будут итоги розыгрыша для тех людей, кто таки смог поучаствовать в реализации программы труда.
Поэтому в который раз напоминаю по поводу условий розыгрыша.
Необходимо поработать на "Рабочей фазе" оставив документы, или получить поручения от сотрудников Администрации нашего штата.
Или стать участником сообщества разнорабочих - SFWC.
Будучи участником, Вы получите определенные привелегии по государственным услугам.
Опять же, вся интересующая Вас информация находится на портале Федерации.

1.png
2.png
3.png
4.png

Во второй части конференции - были заданы вопросу Губернатору.
Вопросы из зала:
Журналист Frank Inspire: Как вы собираетесь популизировать штат San-Fierro? Как вы считаете, что нужно для привлечения людей.
Губернатор: Для популяризации мне понадобились бы другие государственные учреждения. И все грядущие планы на них я обсудил на совете штата.
Там были все. Начиная от Директора Радиоцентра и заканчивая Контр-Адмиралом ВМФ.
Из основных проблем мы выделили единственную - отсутствие рабочего коллектива. Для решения этой проблемы мы планируем
запустить агитации через издательство и специальную связь Правительства.
Так как мы публикуем от себя последние новости, параллельно будем публиковать вакансии в штате.
Также, в скором времени мы с мистером Доннованом обсуждали снятие фильма. Снятие фильма про работу в нашем штате.
Поэтому мы очень надеемся, что небольшими шагами мы двигаем штат. Одно могу сказать точно, что мы уже выделились среди других штатов.
Мы уже сделали многое, как уникального, так и, может в неком роде банального.
Журналист Polly Agostinucci: Мистер Майкл, сегодня уже будет проходить первая акция для малоимущих. Это же выделение каких-то денежных средств, верно?
Губернатор: Да, только это уже вторая акция.Да, помимо выделения средств мы планируем запустить ещё несколько акций.
Одни связанны непосредственно с взаимодействием с малым бизнесом в пользу их развития.
Вторые связаны для улучшения жизни граждан из ряда "Субботников", а также оздоровительные акции с поддержкой Министерства Здравоохранения.
Это далеко не единственное что можно придумать. Но, мы планируем это обсудить с Вице-Губернатором завтра либо сегодня вечером.

5.png

6.png

После завершения конференции - Губернатор вместе с помощниками уехал на акцию к Автошколе.
Администрация произвела выплаты в размере 20.000$ каждому желающему.
Также, обещают что не последняя такая акция.
Количество людей пришло не малое, что показывает на то, есть над чем работать, нужно составлять рабочие места.
Нужны инвесторы, нужно проделать много работы.
1-4.png
2-4.png
3-4.png
4-4.png

by frank inspire







 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
4 970
бизнес на века
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх