#Lime | RP Bio | Mikhail Marlov

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 040
Реакции
10 348
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя Фамилия - Mikhail Marlov
Возраст: 40 лет
Дата рождения - 26.12.1982
Место рождения - США, г.Даллас
Национальность - Американец
Место проживания - США, г.Los-Santos
Образование - Высшее юридическое
Семейное положение - Женат
Пол - Мужской
Телосложение - Спортивное
Цвет волос - Черный
Цвет глаз - Карий
Рост - 185 см
Вес - 80 кг
Черты характера - Целеустремлённый, умный , ответственный.

Детство.

Мужчина по имени Михаил Марлов родился 26 декабря 1986 году в городе Даллас. Рос мальчишка в семье рабочих ,где отец работал шахтером, а мать работала в Больнице Лас-Вентураса.


После увольнения мамы они переехали в Лос-Сантос и там Миша был зачислен в школу в 1 класс.

Юность.

После окончания школы парень поступил в колледж на факультет Журналистики. Когда Михаил был на 3 курсе, он устроился на производственную практику в Радио Центр и начал подрабатывать там. Закончив практику в сфере СМИ, он поступил в Институт и, получив высшее образование в юридическом направлении, проучился там 5 лет и получил полноценный диплом квалифицированного юриста.

Взрослая Жизнь.

Когда Михаил начал работать в местном правительстве, у него были неполадки с начальством и ему пришлось переехать в другой город. Михаил прибыл в новый, неизвестный, и полный перспектив город Лайм и сразу устроился в Мэрию Сан-Фиерро. На работе Михаил увидел прекрасную женщину: ее звали Алина, и через несколько дней он познакомился с ней. Прошло 2-3 года с тех пор, как Михаил сделал прелдложение Алине и они поженились.

Через неделю Михаилу позвонили с деликатным и достаточно тонким вопросом, дело касалось его карьерного роста. Заместитель губернатора лично встретился с Михаилом и предложил занять должность Мэра г.Сан-Фиерро.
Он, выслушав предложение, должен был посовещаться с супругой и принять решение. Алина поддержала Мишу и он, конечно, согласился и принялся за трудную работу.

Первые дни Михаила на должности Мэра проходили достаточно хорошо. За 2-3 года на должности Мэра от него было вложено не мало усилий, для улучшения качества жизни, облагораживании улиц и прочих сфер этого городка, жители не переставали восхищаться и в адрес Миши сыпались только благодарности.
Так же были как большие, так и мелкие неудачи с сотрудниками , многие приходили и уходили,не объясняя причин. Для него это было стрессом, ведь он искренне не понимал, что он делал не так, почему коллектив не находил общий язык?


Крепко все обдумав, поговорив с нужными людьми и, приняв ответственное решение о реорганизации внутренней структуры работы, субординации и прочих рабочих моментов, он взял себя в руки и справился с этими трудностями и сложностями и достойно отстоял на должности.

Наше время.



В настоящие время Михаил живет с семьей в г.Лас-Вентурас и работает в Мэрии ЛВ Лицензером.
 
Верх