#Lime | RP Bio | Andre Monteiro.

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
image.png

Оcновная информация:

Имя: Andre
Фамилия: Monteiro
Пол: Мужской
Национальность: Португалец
Возраст: 39 лет
Родные языки: Португальский, английский
Дата рождения: 18 июля 1982 года
Место рождения: о. Мадейра, Португалия
Нынешнее место проживания: штат San Andreas, Los Santos
Семейное положение: Холост
Телосложение: Среднее
Рост: 187 см
Вес: 82 кг
Черты характера: Спокойный, решительный


i


(Биография основана на реальных событиях)

Детство

Ямането де Соуза Виерра (буд. Андре Монтейро) родился 18 июля 1982 года на острове Мадейра, что в Португалии. Его мать - Магдалена Патрисио. Она была дочерью известного криминального авторитета тех времён в Португалии. Отец - Руи де Финес, являвшийся простым офисным работником одной из риэлторских компаний. Отец Магдалены никогда не одобрял брак своей дочери, а один случай провёл черту между "до" и "после" жизни родителей юного мальчика. Отец Андре однажды стал невольным свидетелем одной криминальной разборки, в которой был замешан его тесть. Узнав, кто стал случайным свидетелем, отец Магдалены решил действовать наверняка и готовился расправиться с Руи. Магдалена, узнав об этом, приняла решение вместе с мужем и ребенком бежать из страны. Учившийся ещё в школе, Андре был вынужден, в возрасте 9-ти лет, вместе с семьёй, переехать в Синюю Федерацию.

i


Юность


50f922e95da6e896608e4106d18401c8.jpg


Переехав в новую страну с другим языком и менталитетом, Андре быстро начал осваивать все новшества, с которыми ему пришлось столкнуться в новой стране. Видя с самого детства как бывают опасны криминальные структуры, Андре твёрдо решил стать политиком и избавить свою новую родину от криминальных структур и сделать жизни простых граждан более безопасными. Окончив школу, он поступил в юридический колледж при местном Доме Правительства. Андре довольно легко давались так называемые гуманитарные науки, и с великой трудностью точные. Но юный парень прекрасно уже понимал какое будущее его ждёт. Именно поэтому он полностью отдался таким наукам как: политология, экономика и правоведение. Перед окончанием колледжа, в возрасте 20-ти лет, Андре предложили стажировку в местном Доме Правительства. Отказываться от такой возможности было глупо, в связи с чем, после окончания колледжа, юный абориген официально трудоустроился в местный Дом Правительства.

i


Взрослая жизнь. Часть I. "Работа мечты"

Hugo-Boss-suits.jpg


Уже за первые 5 лет карьеры Андре смог достичь серьезных результатов. В возрасте 24-рёх лет он стал самым юным в истории Вице-Губернатором Дома Правительства, в котором он работал. Любимая работа поистине вдохновляла его. На работе же он встретил свою будущую жену - Катрин. Вместе с ней они продолжали работать следующие 3 года. Андре разбогател, имел собственный большой особняк и небольшой автопарк автомобилей. Всё шло планомерно и хорошо, пока Андре не предложили пойти на выборы Губернатора Дома Правительства, располагающийся в соседнем штате. Отказаться от такой возможности было нельзя, Андре пошёл на выборы и по итогу выиграл их! В 28 лет он стал самым юным Губернатором в истории того штата!

i


Часть II "Начало краха"

На новом посту Андре обжился довольно быстро, хотя он и понимал, что ответственность на нём лежит просто огромная. Он вводил много полезных реформ, старался помогать своим гражданам по мере своих возможностей, но в определённый момент слишком заигрался со свалившейся на него властью... Ранее боровшийся в преступностью, он со временем стал вести с ними более мягкую политику. А чуть позже - и вовсе сотрудничать. Было ли это вызвано необходимостью или желанием побольше заработать на своей должности - достоверно неизвестно, но всё это не могло закончиться хорошо. Узнав о том, что ФБР шьёт на него дело, он решил действовать наверняка. Пригласив в свой кабинет уже знакомых криминальных авторитетов, он сделал поворотный шаг в своей карьере, произнеся следующие слова: "Директор ФБР Нео МакДенди должен быть ликвидирован"...

i


Часть III "Конец карьеры?"

Всё было спланировано и сделано настолько быстро, насколько это только было возможно. За считанные дни всё было готово. Директор был приглашён на тайный разговор в Дом Правительства. Но доехать до него ему было не суждено, в пути он был перехвачен, а что было далее - покажут кадры хроники, которые до этого не были опубликованы нигде: Кадры хроники.
Это дело стало бенефисом всей преступной деятельности Ямането де Соузы Виерры. Далее было таки сшитое дело, суд.. ( прим. была предъявлена статья за связи с криминальным миром и оборотом оружия, дело об убийстве Директора ФБР Нео МакДенди так и не было раскрыто). Андре был заслуженно снят со своего поста и сел в тюрьму на 5 лет, но после апелляции этот срок был заменён на 2,5 года условно.

i


Часть IV "Выход из забвения"

Карьера бывшего Губернатора, казалось бы, была разрушена. Но он решил не сдаваться. Решено было полностью сменить свои имя и фамилию. Именно под своими новыми паспортными данными и известен Андре Монтейро на сегодняшний день. Андре заново начал строить свою карьеру, правдами и неправдами строя свою новую жизнь и карьеру. Спустя годы, в возрасте 33 лет ему удаётся вновь стать Губернатором, но уже своего родного штата, куда он когда-то и переехал. Больше не было никаких криминальных связей, только годы процветания и благополучия родного для Андре штата. Однако, криминальные группировки не хотели просто так оставлять всё как есть, ведь они не меньше пострадали в том нашумевшем деле. И перед Андре встал выбор - снова вступать на этот путь, либо же не прогибаться перед бандитами. Выбрал он второе, и после окончания срока своих полномочий, Андре Монтейро переехал вместе с семьей в штат San Andreas. Там он вновь начал свою полит. карьеру и спустя 3 года, после переезда, смог стать Мэром города Los Santos.

i


Настоящее время



Андре вполне неплохо продолжал свою карьеру в новом штате, но и тут он был настигнут своим прошлым... Доподлинно неизвестно, где находится в настоящее время Андре. Ходит много слухов о том, что его убили, а тело выбросили в море. Говорят и о том, что он тайно уехал на свой родной остров. Остаётся лишь догадываться о его судьбе, но уже становится понятно, что его хоть и считают без вести пропавшим, но скорее признают мёртвым...

scale_1200
 
Последнее редактирование:
Верх