#Lime | RP Bio | Amattore Adderio

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 273
Аматторе Де Аддерио (итал. Amattore De Adderio; род. 30.07.1969; Палермо, остров Сицилия, Италия) — Министр Обороны Синей Федерации, Экс-посол Италии, частный бизнесмен, политический деятель Синей Федерации, член Консервативной Партии "Наследие". Экс-конгрессмен III и VII созыва Национального Конгресса Синей Федерации, экс-секретарь IV и V созыва Национального Конгресса Синей Федерации, экс-кандидат на Вице-Президента от Социал-Демократической Партии "Единство Нации" (апрель 2020).
34491644.png

Содержание

  • 1 Ранние годы
    • 1.1 Личная жизнь
  • 2 Карьера бизнесмена
    • 2.1 Падение империи
  • 3 Возвращение Аматторе
  • 4 Воинская служба
  • 5 Политика
  • 6 Примечания

Ранние годы
Очередным тёплым вечером на острове Сицилия, в городе в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году родился смышленый и будущий гений Аматторе Аддерио.
Аматторе рос в семьи виноделов вместе с старшим братом семьи Stefano Adderio и младшей сестрой Elisabeta Adderio. Его отец с детства работал на виноградных полях, принадлежащих его деду. Отец семьи был человеком, что всегда сдерживал обещания, во чтобы ни стало.
В подростковом возрасте отец Аматторе познакомился со своей будущей женой и матерью его детей - Ванессой Аддерио.
В свою очередь мама Аматторе была домохозяйкой, заботилась о детях.

В четырнадцать лет, Аматторе с семьей переезжают в Америку, в страну возможностей. Семья поселилась в промышленном районе, рядом с доками San Andreas. Из-за финансовой нестабильности семьи, братья Аддерио вынуждено работали с раннего возраста.
Маленькая работа послужила для меня учебником. Именно благодаря ей, я поставил себе цель построить свой бизнес с нуля.

— Аматторе Аддерио, цитата одного из интервью для издательства.

Личная жизнь
34491644.png

В тысяча девятьсот девяносто седьмом году Аматторе, будучи директором своей же алкогольной компании, знакомится со своей будущей женой Kitana Samuray. Китана, дочь влиятельного японского бизнесмена Han Samuray. Знакомство произошло из-за налаживая внешней политики компании между японскими предприятиями. В тысяча девятьсот девяносто восьмом году Аматторе и Китана женятся в Штате San Fierro. Спустя двадцать три года брака, они разводятся. Часть доходов Аматторе переходит к Китане.
Двадцатого июля две тысячи двадцать второго года Аматторе Аддерио женится на молодой девушке по имени Mia Adderio в девичестве Aika Awayuki.


Карьера бизнесмена

34491644.png

В возрасте двадцати одного года, Аматторе на все свои заработанные деньги открывает компанию по производству и продажи алкоголя на территории Синей Федерации, в Штате Las Venturas. Медленным, но верным путем компания росла, открывая свои филиалы на территории западного побережья. К двух тысячным годам, доход компании вырос до 10.000.000$ в год. Были налажены поставки фирменного алкоголя в Японии, США, России, Италии, Испании, Англии и Польши. В две тысячи десятом году, Аматторе уходит с поста Генерального Директора алкогольной компании, передав свою должность своему заместителю Aureliano Cassini и уходит в подполье, сохранив 40% акций своей компании.

Падение империи

34491644.png

В две тысячи двенадцатом году, спустя два года после ухода с поста Генерального Директора алкогольной компании, доход компании стал падать, внешняя политика компании рушится и Аурелиано вовремя закрывает компанию, чтобы избежать полного банкротства. Накопив круглую сумму, семья Аддерио исчезает с бизнес-арены на долгое время.

Возвращение Аматторе

34491644.png

В две тысячи шестнадцатом году, Аматторе вновь испытывает свою удачу и вновь открывает компанию по производству алкоголя. Назначает на пост Прямого Заместителя Генерального Директора своего старого друга Ernesto Gatto и с самого начала начинает налаживает поставки по всему миру.
К две тысячи восемнадцатому году, Аматторе вновь выходит на мировой уровень, наладив поставки в 36 стран мира. Он выкупает арендуемое им помещение в городе
Las Venturas и переименовывает главный офис в Особняк им. Amattore Adderio. В этом же году, Аматторе собирает всех главных представителей компании и решается на открытие полноценного холдинга.
В состав холдинговой компании входит:

  • Алкогольная компания;
  • Частная охранная компания;
  • Табачная компания;
  • Автомобильная компания;
Аматторе становится Генеральным Директором холдинга, назначая на должности Генеральных Директоров компаний Ernesto Gatto, Esteban Bartolomeo, Kitana Samuray, Ruggiero Cassini.
В две тысячи девятнадцатом году, холдинговая компания получает статус международной компании и Аматторе становится номер один бизнесменом Синей Федерации.


Воинская служба

34491644.png

Помимо достижений в сфере бизнеса и на политической арене, Аматторе является заслуженным военнослужащим Синей Федерации. Военную карьеру, Аматторе начал одновременно с началом «политической жизни». В две тысячи двадцатом году в звании Капитан 1 ранга морфлота, Аматторе занимал должность Заместителя Адмирала и должность Конгрессмена. В две тысячи двадцать втором году в звании Капитан 1 ранга морфлота он занимал звание Заместитель Министра Обороны и активно ввел политическую деятельность связанную с Вооруженными Силами Синей Федерации. Полтора года спустя, восстановившись в звании Подполковника авиации, Аматторе получил внеочередное повышение до звания Контр-адмирал, за заслуги на службе на флоте, и был назначен на должность Главнокомандующий Военно-Морского Флота. Успешно совмещая обязанности главнокомандующего флота и заместителя министра обороны, указом Президента от 09 сентября 2023 года, Аматторе в звании Адмирал был назначен на должность Министра Обороны и получил воинское звание Генерал Армии.

Политика

34491644.png

Спустя год, после получения своего статуса номер один бизнесмена Синей Федерации, Аматторе избирается в III созыв Национального Конгресса Синей Федерации. Именно в этот момент, Аматторе заканчивает с бизнесом, передав компанию в хорошие руки, сохранив себе акции компании и погружается полностью в политику. Спустя некое время, с Аматторе связывается кандидат в президенты Riley Marciano от Социал-Демократической партии Синей Федерации и предлагает ему место Вице-Президента, на что он соглашается. После III созыва Национального Конгресса Синей Федерации, Аматторе переизбирается в IV созыв Национального Конгресса Синей Федерации на пост секретаря, войдя в верховный президиум Национального Конгресса Синей Федерации. Социал-Демократическая партия Синей Федерации терпит неудачу на апрельских выборах. Затем переизбирается в V созыв Национального Конгресса Синей Федерации на ту же должность. После V созыва Национального Конгресса Синей Федерации, Аматторе вновь переизбирается в VI созыв Национального Конгресса Синей Федерации на пост Конгрессмена.
Двадцать восьмого октября, Аматторе назначается Указом
Президента Richard Wertheimer №014 на должность Посла Италии.
Здание Посольства Италии расположено в штате Las Venturas, в районе Prinkle Pine.
В две тысячи двадцать третьем году, Аматторе был назначен на должность Министра Обороны.


Примечания

34491644.png

[OOC ВСТАВКА]
Персонаж Amattore Adderio является настоящим преступным гением, трижды занимал пост Дона итальянского синдиката La Cosa Nostra и был трижды судим. Все факты о его причастности к организации и исполнении нелегальной деятельности удалены из всех возможных баз.
Среди своих "коллег" боссов мафий, Amattore Adderio известен как "бешеный мститель". Именно он организовал крупнейший теракт в Мэрии Las Venturas с захватом Мэра города в девятнадцатом году и он же организовал серию террористических актов в ноябре двадцатого года.

КАК АМАТТОРЕ ПРИШЕЛ К ЭТОМУ?
В четырнадцать лет, Аматторе просто мыл машины в надежде получить пару баксов для своей семьи, но почти всё было безуспешно пока он случайно не встретил Капо итальянской семьи Catanese, Carlo Luciano. Этот самый Карло нанял Аматторе в качестве обычного барыги, на тот момент самого распространенного наркотика кокаин, отдавая Аматторе лишь 30-40% от заработанных денег. Аматторе прекрасно себя показал в качестве барыги и Карло, обговорив с другими людьми, решил завербовать его в синдикат. Так в семнадцать лет, он стал членом итальянского синдаката La Cosa Nostra. Спустя года, Аматторе лишь нарастал свой авторитет в синдикате, дав понять кто он на самом деле. Он успешно служил своей семье Catanese и синдикату. К 21 году, Аматторе поручили открыть свой бизнес для дополнительного заработка для синдиката, ибо Дону Бартоломео было мало. Открыв свой маленький бизнес, Аматторе пережил войну семей, смерть Консельери и был сам назначен на эту должность при Доне Бартоломео. И тогда, Аматторе начал массовую вербовку всех своих братьев. Среди трёх крупнейших синдикатов началась кровопролитная война за территории.
Дон Бартоломео был убит. Верховный совет Cosa Nostra выбрал Аматторе в качестве нового дона. И с того самого дня, все члены семьи являются членами итальянского синдиката Cosa Nostra.
Но когда появилась реальная опасность со стороны федералов, в 2019 Аматторе наносит финальный удар, сделав теракт в Мэрии Las Venturas, инициирует свою смерть и уходит в подполье, передав свой титул Дона своему лучшему другу Аурелиано. В том же году, Аурелиано поступает точно также, ведь федералы начали охоту и на него. Аурелиано оказался хитрее и не сказал Аматторе о своей смерти, скрываясь в России. Аматторе думал, что Аурелиано умер и пришлось собрать всех великих боссов Cosa Nostra, для мести. Оказалось, что одного из великих боссов, его брата Stefano Adderio убили Английские мафиози из штата Green, в США. На тот момент, Дон La Cosa Nostra Lucio Dragonetti, убирает все судимости, все подозрение из всех баз данных, с помощью связей.
Англичане пали, Люцио ушел и Верховных Совет Cosa Nostra вновь выбирает Amattore Adderio.
В 2020 году, Аматторе покидает свой пост Дона, но ни кто не может уйти из синдиката живым. Аматторе подается в политику и делает это успешно. Он же становится авторитетным наблюдателем за итальянским синдикатом внутри совета, передавая им всю информацию о действиях. Спустя месяцы наблюдения, высший совет принимает решение убрать Cassini Crime Family из Синей Федерации и восстановить La Cosa Nostra. Высший совет избрал новым Доном La Cosa Nostra вновь Amattore Adderio. В это же время, Президент Синей Федерации Richard Wertheimer назначает Аматторе на должность Посла Италии. В голове Аматторе рождается план. План по возвращению былой славы итальянского синдиката. Бизнес и политика, как это можно совместить? Как оказалось, легко. Аматторе создает свою наркоимперию и налаживает союзные отношения с русской мафией под руководством известного человека в России Мирослава Золотого. Cassini Crime Family объявляют Вендетту всей семье Adderio и к ней приближенных.

CASSINI CRIME FAMILY
О них стоит поговорить отдельно. Представители группировки, которая называет себя Cassini Crime Family объявляет Вендетту влиятельным итальянским семьям, таким как: Adderio, Gelmini, Dragonetti, Floressi, Leonetti и другие.
Стоит отметить ярких представителей этих семей.
Семья Adderio, яркие представители: Stefano Adderio, Amattore Adderio, Salvetto Adderio, Samuele Adderio, Angelo Adderio, Amilcare Adderio, Mia Adderio.
Доном семьи Gelmini всегда являлся неизменный Battista Gelmini. Яркие представители: Battisa Gelmini, Cosmo Gelmini, Amadeo Gelmini, Beatrice Gelmini.
Донами семьи Драгонетти были три человека, чьи имена были долго на устах многих. Rino Dragonetti, Lucio Dragonetti и новоиспеченный Дон Teoffilo Dragonetti.
Семья Floressi считается малой криминальной группировкой. Доном является Ezio Floressi.
Семья Leonetti, что лишь недавно засияла. Доном является Rossetto Leonetti. Яркие личности: Rossetto Leonetti, Danielle Leonetti, Gustavo Leonetti, Michelle Leonetti.
Cassini Crime Family заявляют о том, что главные представители криминальных итальянских семей пополнят их личное кладбище в округе Red Country.
Аматторе принимает вызов и созывает вышеперечисленные итальянские семьи. С этого момента начинается многолетняя война между итальянскими семьями и Cassini Crime Family. Концом войны считаются следующие события:
• Семья Leonetti набирая своё влияние в Синей Федерации делает покушение на двух боссов CCF, конкретно Lucio и Fausto Cassini. Во всей процессии погибает также приближенный к Fausto Cassini человек по имени Daniele Cassini.
• В этот момент, Аматторе работает подпольно и обращается к одному из русских боссов, что конкретно введет дела в штате San Andreas, с Maxim Armaturkin. Он предоставляет информацию о Leo Cassini и платит деньги за его убийство. По информации, которые нарыли источники Аматторе, Лео скрывался в штате San Andreas, владел мотелем La Fuerte Hotele. Криминальная русская семья Арматуркиных убивает Leo Cassini и после этого, было объявлено окончание Вендетты. Кассини пропадают, оставшиеся в живых прячутся.

ВЕРНЕМСЯ В ТЕ РЕАЛИИ, КОГДА АМАТТОРЕ БЫЛ НАЗНАЧЕН НА ПОСТ ПОСЛА ИТАЛИИ
Ряд людей начинает мешать Аматторе и первый человек в списке что попадает в мишень, это Директор Los Santos FM. Итальянцы похищают его и убивают для достижения общей цели. Вскоре федералы начали свою работу против синдиката и он решает сделать серию терактов по всей Синей Федерации. Мэрия города Los Santos, Управление полиции Las Ventuas, здание Los Santos FM и здание FBI. Аматторе самолично убил двух агентов ФБР, что мешали ему и в финале серии удалят из базы данных ФБР всю информацию на себя, своих людей и своих союзников. Cладкая жизнь Аматторе заканчивается как только издается один звонок. Совет выбрал его как нового члена. Аматторе пропал без вести, подал на развод с Беатрис, личность его скрыта, как и его месторасположение.
Лишь одно известно - он состоит в верховном совете Cosa Nostra.
Из новой информации известно только то, что Аматторе Аддерио не так давно был замечен в Синей Федерации. Он женился на девушке из японского синдиката Якудза, по имени Аика Аваюки. Ходят слухи, что она занимала наивысший чин в синдикате. Если учитывать этот не достоверный факт, история знакомства начинает складываться. Аматторе уже давно является авторитетным наблюдателем в криминальном мире. Зафиксировано, что гражданка Аика Аваюки получила новые документы на имя Мия Аддерио после регистрации брака.

СЕМЬИ
Упоминания этих людей необходимо, ведь в истории Аматторе они произвели особый вклад.
Семья Adderio — родная семья Аматторе, те кто были всегда рядом и принимали непосредственное участие в истории.
Семья Gelmini — союзная семья, объединение семей приходится на начало двухтысячных. Аматторе был связывающим между семьями звеном в один период времени.
Семья Dragonetti — союзная семья, такая же как и семья Gelmini. Тесное сотрудничество имеющее за собой огромный опыт.
Семья Goldini — в один период времени также оказывали серьезную помощь синдикату и Аматторе в целом.
Семья Floressi — малочисленная итальянская семья, имеющая общие корни с остальными семьями.
Leonetti Crime Family — одна из молодых итальянских криминальных семей, нарастившая огромную мощь и были приглашены для уничтожения общего врага.
Семья Watanabe — авторитетная японская криминальная семья, принимала участие в уничтожении общего врага в лице властей.
Семья Samuray — японская криминальная семья, принимала участие в уничтожении общего врага в лице властей. Имеет за собой огромную историю и опыт.
Семья Senju — японская криминальная семья, заявили о себе не так давно. Также принимали участие в достижении общей цели, связь с ней тщательно скрывается.
Семья Золотых — русская криминальная семья. В момент правления Мирослава был заключен союз и были достигнуты общие цели, конкретно разгром Cassimoto-Gumi.
ОПГ Арматуркиных — русская криминальная семья, в истории Аматторе выступали как исполнители приговора врагу.

34491644.png
 
Последнее редактирование:
Верх