Lime • Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях

James Mendez

Администратор в отставке.
Проверенные
Сообщения
541
Реакции
6 244
1. Ваш ник: James Mendez
2. Ник нарушителя: Eugene_Koptev
3. Описание ситуации: ДМ с танка.
4. Доказательства (видео обязательно):
Espero: Выдам КПЗ на 60 мин.
 
Последнее редактирование модератором:

Усаман Бена Ладен

Если вас обсуждают за спиной, значит вы впереди
Пользователи
Сообщения
56
Реакции
104
1. Ваш ник: Thomas_Trench
2. Ник нарушителя: Pavlick_Grace
3. Описание ситуации: osk
4. Доказательства (видео обязательно):
Espero: Выдам мут на 30 мин.
Upd: Игрок в тот момент, получил затычку от Lorenzo Grace.
 
Последнее редактирование модератором:

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Ваш ник: Hakaru_Hashimoto
2. Ник нарушителя: David_Zaporozhets (Аккаунт № 94 945)
3. Описание ситуации: DM в зелёной зоне.
P.S.: На записи есть небольшой косяк, но я надеюсь на ваше понимание. По правилам подачи жалоб запись не должна быть разорвана, ОДНАКО, прошу учесть, что я считаю что конкретно в данной ситуации можно закрыть глаза на данное правило в связи с тем, что вся ситуация, нарушения, все необходимые пробивы по Tab & /id nickname присутствуют ещё до начала разрыва. Таким образом разрыв видео ни на что не повлиял. А так же разрыв данный длился всего пару секунд и вызван не видеомонтажом с целью попытаться обмануть администрацию, проверяющую жалобы, а моей неосторожностью: объясняю детальнее, у меня на чёртовом Bandicam-е стоит бинд паузы на клавишу F5,

paused.png

которая в свою очередь находится очень близко к клавише F6 (которая отвечает за чат в игре) и таким образом я случайно мисскликнул по паузе, когда пытался повторно писать в чат так как спешил, нажимая по клавиатуре, чтобы успеть завпечатлить нарушителя. Так же по видео точно ясно что стрелял точно он, кроме него никого другого там не было и видно было его там в начале видео. + он до этого меня за-ДМ-ил возле мэрии ЛС, что собственно и сподвигло меня приехать продавать лицензию человеку на ЖДЛС уже с включённой прогой для записи экрана. Я отхилился в больнице и релогнулся при помощи /recon 2 (Reconnect.sf, который разрешён, насколько мне известно), релог этот было видно в чатлоге и так же это объясняет почему я сразу пробил этого челика заранее... Так как понимал что он скорее всего попытается повторить своё ужасное злодеяние, что он и сделал - оправдал мои ожидания, а именно расстрелял меня повторно и на этот раз захватил ещё и жизнь бомжика, который хотел просто купить у меня лицензии! А вдруг это был потенциально новый игрок на Лайме, который бы поднял онлайн, который хотел попробовать играть на нашем сервере, он начал развиваться, дошёл вот уже до покупки лицензий и тут бац, его за-ДМ-ил этот David_Zaporozhets и у человека отпадёт желание играть. Такие вот дела.

4. Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
726
Реакции
1 552
1. Ваш ник:Matvey_Fox
2. Ник нарушителя:Akito_Ito(новый руководитель семьи клоунов)
3. Описание ситуации:Данный человек,пользуясь своими возможностями работая в сми превышает их,а именно подает объявления и рекламе фамы Клоунов,решил подать я отклонил ее и подал следом свое рекламу.
4. Доказательства (видео обязательно):




Также прикладываю его строки их чат лога:

[14:31:55] CNN | Cемья CLOWNS ищет дальних родственников | Отправил Akito_Ito[16] (тел. 1111)
[14:31:55] Объявление проверил сотрудник СМИ Akito_Ito
[14:59:46] CNN | Семья CLOWNS ищет дальних родственников! | Отправил Akito_Ito[16] (тел. 1111)
[14:59:46] Объявление проверил сотрудник СМИ Akito_Ito
[15:01:10] Текст: Семья Akatsuki Family ищет новых друзей.
Мое обращение
[15:01:10] Ваше объявление было добавлено в очередь для публикации
[15:01:10] Оставайтесь на связи, в противном случае объявление будет удалено из очереди
[15:01:10] Вы можете ускорить его публикацию {ff9900}с помощью команды /up{FFFFFF}. Услуга стоит {33ccff}2500$
[15:03:21] Akito_Ito[16] отклонил объявление "Семья Akatsuki Family ищет новых друзей.". Причина: CNN | Запрещено
и следом его
[15:03:21] CNN | Семья CLOWNS ищет дальних родственников! | Отправил Akito_Ito[16] (тел. 1111)
[15:03:21] Объявление проверил сотрудник СМИ Akito_Ito
 
Последнее редактирование модератором:

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Ваш ник: Hakaru_Hashimoto
2. Ник нарушителя: Jun_Ito
3. Описание ситуации: DM в зелёной зоне
4. Доказательства (видео обязательно): 1:50
 
Последнее редактирование модератором:

патрик дерден

похрюкай
Пользователи
Сообщения
38
Реакции
57
1. Ваш ник: antonio medici
2. Ник нарушителя: uegene koptev
3. Описание ситуации: dm
4. Доказательства (видео обязательно):
Espero: Выдам обоим варн.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 438
1. Ваш ник: Akito Ito
2. Ник нарушителя: Jony_Holeijeims 87 597
3. Описание ситуации: упом род
4. Доказательства (видео обязательно):
James Mendez: Доброго времени суток, Akito Ito, рассмотрев вашу жалобу было принято решение отказать. На видео нету упоминания родных.
 

ʀʏᴀɴ ᴅᴏᴜɢʟᴀs

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 070
1. Ваш ник: Ryan Rockstar
2. Ник нарушителя: Jony_Holeijeims 87 597
3. Описание ситуации: неадекват, упоминание родных
4. Доказательства (видео обязательно):
ЗВУК НА МИНИМУМ ПОЖАЛУЙСТА , УМЕР МИКРОФОН Х)
James Mendez: Доброго времени суток, Ryan Rockstar, ваша жалоба на рассмотрении.
UPD: Посовещавшись было принято решение что это не упоминание родных, однако такие высказывание неприемлемы, получит длительную блокировку чата.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 832
Реакции
83 774
I. Diego_Hernandez.
II. Roma_Red (ну я его в конце уволил - пофиг, на момент нарушения в госке был).
III. DeathMatch in GreenZone.
IV.
R. Marcello: Получит jail.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴜʟ ᴡᴀʟᴋᴇʀ ☆

Проверенные
Сообщения
253
Реакции
827

ᴘᴀᴜʟ ᴡᴀʟᴋᴇʀ ☆

Проверенные
Сообщения
253
Реакции
827
1. Ваш ник: Paul_Walker
2. Ник нарушителя: Vladik_Baxter
3. Описание ситуации:
Во всех государственных организациях/бандах/мафиях должны быть RolePlay никнеймы.
2) Не допускаются сокращения или использования уменьшительно-ласкательных форм имени, за исключением первого вида: Dmitriy - Dima, Ivan - Vanya, Alexandr - Sasha (+ Sanya) и т.п. (но не для лидеров и не для женских персонажей с именами, созвучными с мужскими (Alexandra, Evgeniya и другие). Также запрещается использование фамилии, идентичной имени. Для Ghetto сокращения разрешены.
11) За нарушение настоящих правил игроку выдается наказание в виде Warn'a с последующим снятием наказания, если ник был сменен за донат, либо же через администрации бесплатно (в случае такой возможности).
4. Доказательства:
Правила: https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-o-pravila-i-informacija-dlja-igrokov.2100194/#post-25725276

Andre Monteiro: Уже не состоит в организации
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴜʟ ᴡᴀʟᴋᴇʀ ☆

Проверенные
Сообщения
253
Реакции
827
1. Ваш ник: Paul_Walker
2. Ник нарушителя: Angel_Parker
3. Описание ситуации: Off от задержания
4. Доказательства:
John Espero: Выдам КПЗ на 20 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴜʟ ᴡᴀʟᴋᴇʀ ☆

Проверенные
Сообщения
253
Реакции
827
1. Ваш ник: Paul_Walker
2. Ник нарушителя: Barsik_Vincetti, Vladik_Baxter
3. Описание ситуации:
Во всех государственных организациях/бандах/мафиях должны быть RolePlay никнеймы.
2) Не допускаются сокращения или использования уменьшительно-ласкательных форм имени, за исключением первого вида: Dmitriy - Dima, Ivan - Vanya, Alexandr - Sasha (+ Sanya) и т.п. (но не для лидеров и не для женских персонажей с именами, созвучными с мужскими (Alexandra, Evgeniya и другие). Также запрещается использование фамилии, идентичной имени. Для Ghetto сокращения разрешены.

3) В никнейме не допускаются оскорбления, троллинг, завуалированный мат, клички животных, название бытовых предметов и прочие неадекватные решения, за некоторыми исключениями, которые одобрены Главной администрацией.
11) За нарушение настоящих правил игроку выдается наказание в виде Warn'a с последующим снятием наказания, если ник был сменен за донат, либо же через администрации бесплатно (в случае такой возможности).
4. Доказательства:
Правила: https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-o-pravila-i-informacija-dlja-igrokov.2100194/#post-25725276
John Espero: Выдам обоим варн.
 
Последнее редактирование модератором:

Bardo Bartolomeo

Bartolomeo
Лидеры
Сообщения
40
Реакции
122
1. Ваш ник Donato Chesterton
2. Ник нарушителя:Artemii Dragunov
3. Описание ситуации: нрп действия на своем фрапсе тайм коды 22:58 не показал жетон 24:51 Незнает то что парковаться нужно сзади 25:13 опять не отыгран жетон 28:59 без всяких рп диалогов выкинул из машины не было просьбы выйти из машины 33:12 без рп забрал МВД хэлп в 35:43 привышение полномочий я как врач Янга был там и он знал о этом не позвал меня для окозания ПМП Потом он уколол адреналин а жгут не наложил как так и без отыгрвоки не руки не помыл не пирчятке не одел перчатки даже 42:41 Утверждает что он зам директора фбр хотя еще не показал бейджик 21:49 Как он узнал мой номер даже паспорт не показал через /id пробил норм так
4. Доказательства (видео обязательно)
Buch Celonious: Отказано. Вам в жалобы на состоящих в Министерстве Юстиции: https://forum.adv-rp.com/threads/lime-o-zhaloby-na-sostojaschix-v-min-justicii-mvd.2440360/
 
Верх