#Lime • Благодарности администрации

James Mendez

Администратор в отставке.
Проверенные
Сообщения
541
Реакции
6 244
1) Ваш ник: James Mendez
2) Ник администратора: Всем.
3) Описание благодарности: Чарли Ист - топовый админ надёжный друг. Андре Монтейро - лучший ГС. Руслан Марцело классный пацанчик. Мусейб просто кринж чел отдельное уважение) И всем остальным тоже вы топ4ик.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 859
1) Ваш ник: Hakaru_Hashimoto
2) Ник администратора: Andre_Monteiro и всем остальным, кто/если к этому причастен... (читайте ниже)
3) Описание благодарности: Спасибо за суперскую Lime-акцию, благодаря которой у меня теперь есть классный дом в трёх шагах от качалки и океана.
sa-mp-016.png
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 859
1) Ваш ник: Hakaru_Hashimoto
2) Ник администратора: Ruslan_Marcello и всем остальным, кто к этому тоже причастен, если таковые имеются помимо Русика)
3) Описание благодарности: В общем у нас по соседству земельные участки, я бросал игру на целых +/-3 месяца где-то, а он следил за моей грядкой всё это время, поддерживал её плодородность грунта и влажность чтобы жадные олигархи из мэрии не отобрали у меня её, крч лучший. И если кто-то тоже поливал, то респект всем и огромное спасибо, я знаю что не только Русик это делал, но знаю что он точно. Благодаря этому я вот камбекнулся (надеюсь надолго) на адванс и у меня сразу же такой +1 фактор удержания меня на сервере на подольше, второй +1 фактор в посту выше). И вообще я знаю его ещё как он тысячу лет назад был в МО и я там тоже торчал, он был топ генерал, а теперь топ одмен. Респект.

image.png
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 859
1) Ваш ник: Hakaru_Hashimoto
2) Ник администратора: Mike_Ferber
3) Описание благодарности: Хоть это и бывший МВД-шник (фу таким быть :D ), но весьма благодарен за отзывчивость, показал мне как искать эти дрова, даже нашёл их, чтоб я увидел как они выглядят, быстро отвечает в репорт...

Drova.gif
 

Tray Harrison

Проверенные
Сообщения
457
Реакции
4 846
1) Ваш ник: Tray Harrison, Tray Lindberg, Leet Inspire, Travis Harrison
2) Ник администратора: Tray Harrison, Tray Lindberg, Leet Inspire, Travis Harrison
3) Описание благодарности: Ты красавчик бро
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
784
Реакции
1 703
1) Ваш ник:Fox (младший)
2) Ник администратора: руся
3) Описание благодарности:самый добрый админ
 

Angell_Parker

Ты на физику не смотри, Я духом сильный)
Пользователи
Сообщения
126
Реакции
209

1) Ваш ник:​

Angell_Parker​

2) Ник администратора:
aizek carvalio
3) Описание благодарности: хороший админ который поможет в трудную минуту достанет из воды​
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
784
Реакции
1 703

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
784
Реакции
1 703
1) Ваш ник:Fox (младший)
2) Ник администратора:все
3) Описание благодарности:Парни и Настенька,вот честно говоря лучше админ состава я не видел ни когда приводя пример Блу:они держатся только за свое место на мнение игроков им сугубо пофиг вам же нет вы все для игроков
Аризона: только правила правила правила:вы же можете пойти на уступки
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
784
Реакции
1 703
Fox
Andre Monteiro
Время полночь по Мск, администратор с другого часового пояса и не смотря на свои дела которые могут быть у него он зашёл на сервер и исправил то что натворил не хороший человек
 

Vito Holeijeims

Глава TOP 2 Family Holeijeims
Проверенные
Сообщения
420
Реакции
2 547
1) Ваш ник: Vito_Holeijeims
2) Ник администратора: Kirill Molnov | John Espero | Charlie East | Andre Monteiro | James Mendez | Ruslan Marcello
3) Описание благодарности: Вы лучшие ребята и вы надежда и опора сервера! Держите планку и продолжайте в том же духе! Вы просто лучшие , всегда готовы помочь.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 859
1) Ваш ник: Hakaru_Hashimoto
2) Ник администратора: Andre_Monteiro, Mikhail_Marlov, James_Mendez, John_Espero
3) Описание благодарности: Спасибо за классный конкурс Lime Battlegrounds и помощь мне с его выполнениями, то великов дали, то скинов для трени и т.п...
 
Верх