#Lime • Благодарности администрации

М

молодой бабуев

shepard
admins team
на самом деле, много чего есть сказать, но я решил позднее расписать в отдельной теме почти про каждого из моей бывшей команды. благодарен каждому, кто когда-либо был со мной одномоментно на админке, кто сейчас стоит и кто сделал для меня хоть что-то. на самом деле, хоть у меня и дурацкая память, я помню все и благодарен вам, ребятки, что вы, как минимум, есть, а как максимум - до сих пор держите сервер на плаву. на данный момент в составе остались и есть те, кто действительно заинтересован в сервере (не все, конечно, но подавляющее количество). те люди, которые не дают умереть остаткам лучшего сервера проекта. спасибо всем, попрощаться мне не дали нормально с бывшими коллегами, но я сделаю это немного позднее, когда меня попустит. :)
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 311
Реакции
7 862
1) Ваш nickname: Tony Gustaf
2) Nickname adm: Leonardo Hernandez
3) Описание благодарности: Димон , крутой чел , тащер на лидерках , давно общаемся , очень интересный тип и веселый. Давай жми до 4-рки
 

Adrian_Hickson

Новички
Сообщения
17
Реакции
64
Ваш ник - Guccio_Catalino
Ник администратора Все администраторы сервера Lime.
Описание благодарности - Хочу поблагодарить каждого администратора за работу на проекте, и во вклад проекта.
 

reyna

Пользователи
Сообщения
501
Реакции
26 428
anonimus
kaya mitsuko
1-71339-128
 

ignacio :(

Главный администратор
Проверенные
Сообщения
2 801
Реакции
59 669
ниже тоже
 

Danya Muromtsevskiy

Здоровый дух в здоровом теле
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
92
1) Ваш ник: Danya_Muromtsevskiy
2) Ник администратора: Marik_Muromtsevskiy, Aizek_Carvalio
3) Описание благодарности: Хочу поблагодарить администраторов за работу на проекте.
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 566
1) Ваш ник: Adam Reymons
2) Ник администратора: Francesco Carmone
3) Описание благодарности: знаю чела с шоко, красавчик!
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 072
1) Ваш ник: Amadeo Gaspari
2) Ник администратора: Francesco Carmone Marik_Muromtsevskiy
3) Описание благодарности:
Сегодня я хочу выразить Вам свою благодарность за отменную работу! Я много что повидал в своей жизни, но такой чёткой, слаженной и качественной работы не видел давно. В наше время очень мало людей, которые готовы с полной ответственностью подойти к своей работе, ничего не откладывать и выполнить её на уровне. А Вам это удалось. Думаю, Ваша работа послужит примером для подражания для остальных, тех, кто к своей работе относится так, как будто она всегда была и всегда будет. В любой работе, особенно такой, как наша, нужно стараться. И Вы это понимаете. Ваша работа будет признана лучшей и, надеюсь, мы увидим ещё много таких же непревзойдённых работ от Вас. Огромное Вам спасибо, что вернули веру в качество и важность нашей работы для всего адванса!
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 449
Реакции
5 357
1. encouraging_baxter.
2. lime admins team.
3. желаю успехов серверу и кидаю дисс на админов. обновите уже список пж только грамотно))

unknown.png

p. s. никакого оскорбления, троллинга, унижения других, всё на правах шутки и не более, прошу не обижаться, уважаю и люблю всех. <333333
1. Mike Ferber
2. lime admins team.
3. Кидаю ответный дисс.​

https://i.*******/U7qww.png
 

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 005
Последнее редактирование:
Верх