#Lime • Благодарности администрации

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 384
Реакции
33 968
Ваш ник: - Yaroslav_Rusanov
2) Ник администратора: - [GHETTO] Bizarre Young[Dima], Baxter Young[Vitya], Ignacio Anosso[Ilya], Kelly Harrison[Hastya], Jules Livingstone[Egor], Denis Romanov[Denis], Paul Blake[Yarik],
[MAFIA] Kelsey Casey[Sergey] Hanson Kennedy[Vlad] Franco Viliagio[Vlad] Bizarre Young[Dima]
3) Описание благодарности: - пожелаю вам удачи, тк вы одна команда и никогда не должны сдаваться, , тащите парни, не предавайте никого!:Flirt1:
 
Последнее редактирование:

seth weatherford

I'd rather be sinner, than a slave.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
2 152
Ваш ник: seth weatherford.
Ники администраторов и описание благодарности:
KELSEY CASEY a.k.a Серго - Серго, большое спасибо за то, что никогда не обходил мои проблемы стороной и всячески помогал, было очень кульно)
FRANCO VILLAGIO a.k.a Влад - Влад, тебе тоже отдельное спасибо) позитивный, добрый и отзывчивый чувак. На лидерке я даже почувствовал тот самый вайб, который был в году так 16.
XAVIER WEATHERFORD a.k.a Марат - Марат и так всё знает, но ему тоже большой респект) Вы крутая команда и надеюсь, что в дальнейшем - МО под вашим чутким руководством будет расцветать

большое вам спасибо за предоставленный лидерский пост, было очень кульно) в дальнейшем ждите обратно <3:Hi1:
 

Noah Baxter

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
10 550
1) Ваш ник: Ruslan Damiano
2) Ник администратора: Все
3) Описание благодарности:

Diego Hernandez - Этот человек, просто лучший серьезно. Научил меня всему, что должен знать Губернатор и Мэры в том числе, помогал, направлял, спасибо тебе огромное братан)
Aizek Carvalio - Скромный типок, хороший друг, внимательный, просто самая быстрая рука репорта на Lime сервере. Спасибо тебе)
Russell Price - Хороший друг, умный, спокойный, всегда поможет и подскажет, что и как. Извини если я тебя как-то обидел и еще что-то, очень хороший человек, помогал мне все время. Спасибо тебе)
Mickey Sloop - Вот это тип, серьезно просто такой же как и все, которых я перечислил выше, но отдельно скажу, смешной чел, всегда на позитиве. Спасибо тебе)
Kelsey Casey - Человек, который обучил меня, рассказал мне что МО - не занимается охраной и на безнадежные ГРП, в роль охраны брать их не нужно, а так хороший человек как и все. Спасибо тебе)

Takashi Kagawa - Типок, который каждый раз, когда мы с ним сидели в дискорде, он задавал мне такой вопрос - "Че на админку хочешь?". Веселый, добрый, хороший человек. Очень-очень веселый, помогал мне на протяжение срока как и все остальные. Спасибо тебе родной)
Paul Blake - Ярослав Мудрый, всегда его так называл, мне нравится. Смешной, вообще крутой типок, надеюсь, что долгое время тебя буду еще лицезреть. Спасибо тебе, большое)
Taro Watanabe -Денисыч, очень хороший человек, долго его знаю, покрывал меня, помогал, учил меня просто как батька. Очень сильно надеюсь на то, что мы еще столько же будем еще общаться, даже в множество раз больше. Спасибо тебе, большое браток.
Baxter Young - Скажу про него отдельно. Строгий, но мы с ним не плохо ладим, веселый, отзывчивый, помогла мне с ГРП и не только. Спасибо тебе родной.
Franco Villagio - Не так часто с тобой общаюсь, но я думаю что мы исправим данную ситуацию, я по край не менее надеюсь на это. Лично мое мнение о этом человеке. Очень хороший, добрый и нормальный тип, да, согласен иногда может поговорить строго, но это бывает очень часто. Помогал мне в том числе. Спасибо тебе, большое.
Xavier Weatherford - Марат, человек которого не так давно, поставили на пост администратора, но он мне уже очень сильно понравился на данной должности и как обычный человек в том числе. Спасибо тебе, огромное.
Lippo Laffelay - Олег, спасибо тебе, за первые лидерки за поддержку и прочее, очень сильно благодарен тебе. Спасибо тебе.
Elon Brown - Хороший человек, очень сильно помог практически со всеми ГРП и не только. Надеюсь еще увидимся, спишемся. Спасибо тебе, большое.
Denis Romanov - Опять же, Денис. Уделил час, своего времени, дабы более подробно, рассказать мне и научить меня, дабы потом я не накосячил в Правительстве в дальнейшем. Как человек, адекватный, добрый и отзывчивый. Спасибо тебе, огромное.
Кого не поблагодарил лично, спасибо Всем Вам. Огромное, я получил удовольствие и эмоции, что самое главное, на мое мнение.
Еще увидимся)

 

felix tanger

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
251
Federico Del Ponte
Mickey Sloop
Постоянно блатит, муты через раз раздает, а банить вообще отказывается. В общем, не администратор, а золотце. Побольше бы таких админов.
P.s. Рома, Наташке привет передавай, сладкий.
 

Vako_Sloop

Number: 555888 l VakoDX#1622
Проверенные
Сообщения
317
Реакции
964
Vako Sloop
Denis Romanov
Уважаемый администратор всего Lime сервера. Не многие знают, но именно Denis Romanov - первый администратор, который выдал мне кпз по логам сервера. Администратор смог разобраться в ситуации даже без видеозаписи и понять, что я дмил игроков в зз зоне по чату. Горжусь тобой Денис и рад, что встретил такого профессионального администратора <3
 

† Eva Jonsan †

♡ DEAN ♡
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
3 855
Ваш ник: Lia Sloop
2) Ники администраторов:
Mickey Sloop, Takashi Kagawa, Taro Watanabe, Xavier Weatherford, Lippo Laffelay, Marcus Ringo, Paul Blake
3) Описание благодарности:

Здесь, пожалуй, я начну свою благодарность с первого никнейма администратора - Mickey Sloop. Многие, кто меня знает, не раз слышали от меня фразу, что "благодаря ему я играю с вами здесь, на сервере. Если бы не он - меня бы тут не было". Так и есть) Не буду расписывать всю историю знакомства, просто скажу так - он открыл для меня сущность администратора совсем в другом ключе. На прошлых серверах я привыкла к тому, что эти люди - это "неприкасаемые" личности. Рома развеял эту завесу, так как начал общаться со мной "на равных" и без короны на голове, в течение первых двух суток помогал всем, чем мог: объяснял, рассказывал, показывал и просто поддерживал общение.
Одним словом - золото :) Рома - ты внёс отдельный вклад в мою игру на этом сервере, и вносишь до сих пор.:Air_kiss1::Angel1:

Takashi Kagawa, Муся, - наше общение началось забавно. До сих пор вспоминаю "Администратора НЛО", стоя у LSPD ты через войс-чат взывал меня: "Лииииия. Привееет. ЛИИИЯ! ПРИВЕТ!". Зов был услышан) Многое могу сказать о человеке, хоть и общаемся совсем недавно. Открытый, искренний, добрый, понимающий, внимательный человек, с ноткой юмора. Безумно приятно общаться с тобой =)

Taro Watanabe, Деня, - чисто с Мусей затисался в ряды людей, которых я невероятно уважаю) Он поймёт, о чем я. Всегда поможет, подскажет и поддержит ноткой юмора :) Просто чудо :)

Xavier Weatherford, Марат, - познакомились при интересном моменте, когда висел /edit, ну и позже уже при покупке дома :D
Всегда рада ему!)

Lippo Laffelay, Олег, - с ним познакомилась на обзвоне на доверку. Дал мне шанс вместе с другими лидерами испытать свои силы на 9-ке. Задавала неоднократно вопросы, относительно СМИ, всегда находит время и возможность помочь. Ценю :)

Marcus Ringo, Марк,- это отдельный вид искусства, как человека, так и администратора. Знаю его не так близко, но он знает, что я его уважаю) Алла Пугачева - ждет!)))))

Paul Blake, Ярик, - первая моя мысль, когда я тебя услышала в конфе - "кусок неадеквата" :D ты поймёшь, почему. Но позже я поменяла своё мнение, ты очень клёвый)

Вообще, хочу отдельно сказать спасибо Elon`y Brown`y, что собрал такую крутую команду администраторов :3
ВЫ - ЛУЧШИЕ <3
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
673
Реакции
4 085
1) Ваш ник: VS
2) Ник администратора: DR
3) Описание благодарности: Надеюсь, месье Смартинио Джексонвилио примет правильное решение и отстранит Вас от должности зам. главного администратора!

DR: Vlodimir Shtorm худшый призидент одванц яр
 

Tray Cabrera

Проверенные
Сообщения
295
Реакции
3 180
вадик)
кравли, романова, вилагио
красавчики!))


жэк: трай масетроуз с любовью
влод: ждём и тебя!
хер(нандез): а про меня забыли... Вадик, давай к нам!
 
Последнее редактирование модератором:

Князь*

The Boss of Silver
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
13 377
Генка Кузьменко aka Максим Измайлов
Жекос, Денис и Владик
Ни данжен ни друзей ни джерк офф

Владик: если не вернёшься то перестанешь быть кентом и станешь ментом!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
673
Реакции
4 085
1. VS
2. Denis Romanov
3. Тебе просто очень повезло, что синьор Алексей Jackson проводит свое свободное время в Лос-Анджелесе, охмуряя здешних девиц и греясь в солнечных лучах на пляже Санта Моника. Так бы он тебя уже давно /admDOWN ID -

t-Qu23d-Dd7u0.jpg
 

ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

✯ ᴛʀᴀxᴛᴏʀ ✯
Модераторы раздела
Сообщения
5 317
Реакции
32 048
1. VS
2. Denis Romanov
3. Тебе просто очень повезло, что синьор Алексей Jackson проводит свое свободное время в Лос-Анджелесе, охмуряя здешних девиц и греясь в солнечных лучах на пляже Санта Моника. Так бы он тебя уже давно /admDOWN ID -

t-Qu23d-Dd7u0.jpg
Леша в ГТА 5 в твоём районе тестит обнову, ты перепутал, download тоже
 
Верх