#Lime • Благодарности администрации

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 578
1) Ваш ник: - A.F
2) Ник администратора: - всему админ составу Lime.
3) Описание благодарности: - Удачи в поднятии сервера. Отдельное спасибо всем тем, с кем админил на Грине, тащите ;3
 

♥ xᴀɴᴀx ᴘʀɪᴅᴇ ♥

Брюс Уэйн, Johnny dang chain
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
690
762abfe15bf2.jpg

1.png

I. Ваш ник: Adriano Quattroki.
II. Ник администратора: Все кто был восстановлен с Purple, я Вас очень сильно love :)
III. Описание благодарности: Тащите братки новый сервер Lime! Я в Вас верю...
1.png
 

Ragnar Lodbrok*

Новички
Сообщения
4
Реакции
14
1) Ваш ник: - Ragnar Lodbrok
2) Ник администратора: - Andey Ringo
3) Описание благодарности: - Дорого Андрей Ринго, мы очень ценим твои старание, ценим открытие севера, я даже перешел на него, но все же хочется побольше видеть нового на адвансе, новых обнов, новых мапингов, новых систем для организаций, я знаю и все знают что ты стараешься, ты это делаешь одни, увы, НО БЛИН НАБЕРИ КОМАНДУ РАЗРАБОТЧИКОВ ПОЖАЛУЙСТА! Спасибо! Люблю, целую, обнимаю :D *смех*
p.s. : ОЛДЫ С ОРАНДЖА И ПУРПЛА qq all, жду вас на Лайме :D
#адвансживи #рингообновы #lime<3
 
Последнее редактирование:

Alkyin McRally

Главный Следящий за КПП-1
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
351
1) Ваш ник: - Алкуин МакРалли
2) Ник администратора: - Джек Чапман
3) Описание благодарности: - Неужели великий МЮшник всея Грина решил опять примкнуть к синим?
 

Jemmie Emerson

Purple server
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
363
1) Ваш ник: - Secret
2) Ник администратора: - Eddie Laffelay, Mini Mars, Yuto Takashi, Adriano Ramazzotti , Devid Clarck
3) Описание благодарности: - ну коро..
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ɴᴏᴍᴀᴅ

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♡
Проверенные
Сообщения
3 009
Реакции
20 861
1) Ваш ник: James Nomad
2) Ник администратора: Весь коллектив
3) Описание благодарности: Спасибо за помощь игрокам, за то что трудитесь в поте лица в этот день. Очень хорошо видно вашу работу, что не может не радовать. Благодарю каждого за помощь, вы очень многое делаете для сервера и для проекта в целом. Хочу пожелать успехов в дальнейшем развитии сервера, ведь скоро начнутся обзвоны, а это испытание не из лёгких. Ещё раз спасибо! Вы молодцы.
 

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
1) Ваш ник: Frank_Fontsere
2) Ник администратора: All
3) Описание благодарности: Будем верить, что на сервере будет интересно играть и через 2-3 месяца не будет такой же ситуации, как на других серверах! Вернем старую атмосферу адванса?
 
Верх