Важно #Lime · Медиа-партнёрство Advance Role Play Lime.

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
826
Реакции
4 065
1. Lorenzo Grace
2. YT
3.
Арлекино, Арлекино, Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино, Есть одна награда — смех!
4. 2605 - накопительный
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 716
Реакции
82 130
В связи с уходом автора данной темы Andre Monteiro, а также потери основные спонсоров, на ближайшее время куратором темы буду я. В силу определённых обстоятельств и имеющихся ресурсов пришлось изменить вознаграждения по некоторым пунктам. Посмотреть всё можно в шапке темы. Пока что так придётся. Возможно, в будущем подредактируем данный момент. Вступает в силу с сегодняшнего дня. По любым вопросам можете обращаться в личные сообщения ко мне, аналогично со спонсорством, вдруг такие ещё найдутся.


 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
826
Реакции
4 065
1. Lorenzo Grace
2. YouTube
3.
Уже все знают, что Я 20го числа Я ездил в г.Тула к Лёше Goldic'y - Ютуберу с Red Сервера.
Вместе с ним мы записали 2 видеоролика. Первый - Вы сможете посмотреть прямо сейчас, а второй, скоро выйдет на канале Лёши.
Разумеется, к Лёше Я приехал не чай пить, и не пряники кушать, а снимать самое сложное испытание, в первую очередь - для меня.
задача была не лёгкой - найти кое-что в Туле, без использования Яндекс.Карт, Google карт и так далее.
Максимум, что можно - это спрашивать у прохожих. Но им тоже нельзя использовать ранее перечисленные средства)
Что Мы искали? Кто победил? Что получил победитель?
Представляю Вам самое сложное, самое дорогое, первое видео life формата и самое захватывающее видео!
Так же, напомню, что проходит конкурс, в котором Вы можете выиграть 2.000.000$ на RED или Lime Сервере :)
Подробнее *ТУТ*
_________
Приятного просмотра

4. 2605
 
Верх