lime fluv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
680
Реакции
1 789
ну окей, меня спровоцировали тогда, но всё же там моргает я считаю, когда я бегал под лестницей моргало, думаю если бы не иконки было бы видно. если я не прав, то замени, а то за такой момент варнить сильно!
 

Fludd Flav

#Ghetto
Младший модератор
Сообщения
540
Реакции
1 044
ну окей, меня спровоцировали тогда, но всё же там моргает я считаю, когда я бегал под лестницей моргало, думаю если бы не иконки было бы видно. если я не прав, то замени, а то за такой момент варнить сильно!
По вам начали стрелять когда вы были на территории, потом вы заняли позицию где вы находитесь вне терры и начали отвечать на провокацию, что мешало под отелем так же стреляться?
 

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
680
Реакции
1 789
По вам начали стрелять когда вы были на территории, потом вы заняли позицию где вы находитесь вне терры и начали отвечать на провокацию, что мешало под отелем так же стреляться?
давай включим мозг и подумаем, зачем мне стреляться с людьми у которых выгодней позиция? логично же, что мне нужно занять более выгодную позицию, вот я ее и выбрал - лестница, когда я на нее бежал терра мигала, а когда я на нее забрался то иконки закрыли терру, но я все уже уверен она там мигала, я хз как ты проверял, но надеюсь не просто посмотрел на карту ( без мигающей терры ), короче передай тему адекватам и они пусть проверят мигала или нет, если не мигала - замените
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 328
Реакции
23 751
По вам стреляли, даже не берем в учет мигала у вас территория или нет на тот момент. Потом вы спрятались, постояли в укрытии секунд 20, выбежали туда, где терра уже точно не мигала, начали убивать. Тут только замена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх