lime baxter wtf???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matrosije moonlight

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
20
Hard_Hokage
Lil Baxter
бан 1к дней за вредительство чооо?
aRiJDJP2U4E.jpg
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
Кто с аккаунта Chitaite_Marxa сливал типов с ацтек?
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
Тут такого нет
 

matrosije moonlight

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
20
eSaMa1jPqno.jpg

из-за варна (вроде) основы мне дали акк поиграть, я вон лидеру жб даже давал
как видим аккаунт по рукам ходил, не отрицаю игру на ппв акке, но кого и что я сливал ацтек я не припомню этого
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
Hard_Hokage твой аккаунт. У Chitaite_Marxa последний IP адрес цифра в цифру с последним на IP Hard_Hokage. Даже если предположить игру с VPN сервиса, цифра в цифру сходиться не должна у двух разных людей. Условная подсеть первые цифр 5 да, но не все разом.
 

matrosije moonlight

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
20
Hard_Hokage твой аккаунт. У Chitaite_Marxa последний IP адрес цифра в цифру с последним на IP Hard_Hokage. Даже если предположить игру с VPN сервиса, цифра в цифру сходиться не должна у двух разных людей. Условная подсеть первые цифр 5 да, но не все разом.
понятно но почему вы пишите
"
Кто с аккаунта Chitaite_Marxa сливал типов с ацтек?

"
сливал типов с ацтек. я не помню такого, есть 1 ситуация где я сыграл не красиво, но меня спровоцировал член моей же банды, НО НИКАК НЕ АЦТЕКИ НИКАКИЕ
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 748
Реакции
82 156
Ну это и не вчера было. Но делал это ты точно. Ладно, пойду навстречу и аккаунт этот разбаню, остальное нет. И на будущее, не надо таким баловаться, ибо уже не знаешь какую меру принять нужно, чтобы как-то влиять на то, чтобы так не делали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх