lime baxter or kaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
681
Реакции
1 789
matsui livingstone
baxter or kaya
интересно получается, сняли меня за сообщение "а чё вы пропали с альхи". ну и снял меня, как никто - тайзл туга
zpcdZFeCpKg.jpg
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 763
Реакции
82 195
В общем и целом, вчера тебя сняли за то, что ацтеков начали убивать с читов непонятные челики. Именно ацтек, а банду грув не трогали. Вот пару фрагментов какие запечатлить удалось:

Мне ещё кидали темку с Блу, где схожая ситуация была и как я могу понять, это систематически не на одном сервере происходит последнее время. Понятное дело руинить друг дружке капты ради террок в сампе не в новизну, это же явно круче, чем нормально вариться между собой по-мужски. Не знаю актёрская игра там или нет, но я предпочту отталкиваться от тех фактов, которые удалось проверить. Приступим.
Банились и мешались со следующих аккаунтов что мне скинули:
- Chitaite_Marxa;
- Pasquale_Nakayamo;
- Maxim_Kalinin;
- Armando_Aaquinto.
Почекал я эти аккаунты. Maxim это Максим Сергеев вроде как, по крайней мере с него он играл. Это из тех личностей, что удалось установить следствию и так или иначе имеют какое-никакое отношение, ибо других я в принципе не знаю. Тем более аккаунты налево и направо передаются. Едем дальше, я начал пробивать аккаунты эти кто так или иначе был принят в банду. Вот что удалось мне найти по АО:

1.png


2.png

3.png

4.png

5.png


Теперь идём по порядку, Chitaite_Marxa находился в банде до 4-го числа, в ней и оставался аккаунт до рассформа, просто улетел в бан за чит до этого. Chitaite_Marxa, он же Kai_Su находился в банде по сей день и с него человек играл. Armando_Laquinto та же история, ложил респу ацтек. Данный человек стабильно варился против ацтеков и находился в твоей банде. Он с сайлента клал респу ацтек 04.04.2024. По сей день играл за твою банду, уже звоночек есть, что не первый раз подобной ахинеей твои бандиты занимались. Maxim_Kalinin находился в банде до 08.04.2024 и был уволен 10.04.2024 по СЖ, аналогично находился в твоей банде и так или иначе относится к ней, уволен с причиной СЖ, конфликтов у тебя с ним не было, а с ацтек полагаю есть.
Chitaite_Marxa, Maxim_Kalinin были забанены +\- в одно время под одним и тем же ID - 8. Был ещё какой-то аккаунт, ну да ладно.
[13/04/2024 22:30:23] [Buch_Celonious] /ban 8 30 cheat:
image.png

[13/04/2024 22:58:32] [Konstantin_Sever] /ban 8 30 Чит:

image.png


То бишь банился игрок под ID 8. Ash_Dikiy упомянул выше я не просто так, данный игрок находился в твоей банде до рассформа. Я посмотрел продажу оружия этому ID до этого, [13/04/2024 22:15:22] [Ash_Dikiy] /sellgun 8 1 1. В тот момент в игре был Pasquale_Nakayamo, ему же было продано оружие по всей видимости, Maxim_Kalinin добыл его иным способом по всей видимости.

Что мы имеем в сухом остатке?
А то, что твоя банда не первый раз всем этим промышляла, мешая противоположной играть это раз. А два, вчерашние перебаненные аккаунты имели прямое отношение к твоей банде, в частности Maxim_Kalinin, который был в банде. Я уверен что-то ещё было упущено мной, чтобы подкрепить доказательство отношения твоей банды ко всему этому, но как по мне, фактора того, что мешались именно ацтекам и выше прикреплённые скриншоты подтверждают лишь это. Не бывает столько совпадений, чтобы всё сходилось идеально. Одни клали респу с чита и бегают по сей день, другой под одним и тем же ID перезаходит, которому продают оружие. Уж слишком много совпадений выходит, чтобы не относить всё это к сказанному. К тому же, Настя уже предупреждала, чтобы перестали заниматься всем этим.
Я просто вас не понимаю, вы сидите играете на проекте с 5 серверами и суммарным онлайном менее 1000, где половина находится на одном только. У вас в гетто осталось по сути 2 состава, который меняется личностями периодически за счёт ваших конфликтов, то за одних играем, то за других. Вы щас с ацтеком на пару стояли на варе 1х1, в чём прикол сидеть друг другу пакостить я не понимаю. Вам всем интересен самп и вы играете, но при этом до вас не доходит, что уйдёт один - теряешь интерес автоматом ты. Вот ацтек ушёл ПСЖ, потому что тебя сняли, а так постоял бы ещё наверняка. И при всём при этом, всё равно продолжаете руинить друг дружке игру. И я своё решение принимаю не восстанавливать тебя, потому что отношение твоей банды ко всему этому я доказал. Прямое отношение твоё, что ты просил я не докажу, если мне не сольют какие-то переписки или разговоры твои, потому здесь ЧС o говорить я не могу. Слов нет, эмоций тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх